Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Как попасть служить в 45 ОРП?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Как попасть служить в 45 ОРП?
 
Извините, если вопрос не в том месте задаю
в какой дивизии располагается 45 ОРП СпН и где
и как туда попасть в военкомате туда сразу могут приписать?
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
Цитата
"Валера"-(85)  пишет
Извините, если вопрос не в том месте задаю
в какой дивизии располагается 45 ОРП СпН и где
и как туда попасть в военкомате туда сразу могут приписать?
45 полк-отдельный.Ни к какой дивизии не относится.Внимательнее прочитай начало темы.В военкомате если будет команда в 45-й тогда можно попасть.Но так не всегда бывает.
ВДВ-это не шутка
 
Где находится полк по телеку не раз говорилось и Политковская писала.
 
Я например попал туда так ,написал письмо на имя ком.ВДВ получилось.
 
Цитата
федор  пишет
Я например попал туда так ,написал письмо на имя ком.ВДВ получилось.
Написал из части или до того как пошел служить ?

P.S. А телевизор я не смотрю, из личных сооброжений.
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
До того как пошел служить.Дождался ответа ,показал военкому и только с третьего раза уехал с Угрешки.Ждал около месяца.
 
Привет, я прохила в этом полку только в Кубинке почти год, если что интересует спрашивайте.
 
Могу сказать только то, что полк Стоит в Кубинке под Москвой.
В Чечне он стоит в Хатуни, между Аргунским и Веденским ущельем вместе с полковой тактической группой 106 ВДД.
Нет задач невыполнимых
 
Ну скажем что дивизии и полки там по очереди как и бригады ВВ,Вымпел,СОБРЫ,короче всякая всячина.А называется все это 3 отряд СпН,СИЛА ЖУДКАЯ!
 
Сейчас реальнее попасть из дивизии, но мнение командира учебной роты меняется часто , а вернее чаще меняется сам командир роты. Из дивизии попадают так : приезжает покупатель , обычно это офицер с  "Кубы" и бросает клич , кто хочет, мол, в спецназ. Если желаюших много то проводится тестирование, ну там подтягивание , отжимание и т. д.
все идет по плану
 
Я попал в 218 так: Служил срочку в СпНРВСН что в Одинцово, к нам приехала меряться силами 218, по рукопашке, боксу, бегу, огневой подготовке с целью обмена опытом. Когда я победил в спаринге с братишкой из 45 по рукопашке, ко мне подошел майор и говорит "че ты тут делаешь парень? айда к нам по контракту. Я буду ходатайствовать." Я подумал подумал и согласился, о чем сейчас не жалею. Прослужил там 3 года.
Еще долго мы будем
Этой войною дышать,
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
 
Ребята, так 45 ОРП и есть бывший 901 ОДШБ или нет?

Сергей
901 ОДШБ
 
Цитата
sergek  пишет
Ребята, так 45 ОРП и есть бывший 901 ОДШБ или нет?

Сергей
Почему бывший? Он и сейчас 901. А вообще 901 и 218 и составляют 45й.
Еще долго мы будем
Этой войною дышать,
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
 
Привет,

Теперь все ясно.
А где он стоит в Кубинке?

Спасибо,
Сергей
901 ОДШБ
 
Цитата
sergek  пишет
Привет,

Теперь все ясно.
А где он стоит в Кубинке?

Спасибо,
Сергей
А тебе зачем? Такой информацией обычно не разбрасываются. :angry:
Еще долго мы будем
Этой войною дышать,
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
 
Сегодня в этот уникальный воинский коллектив стремятся попасть многие офицеры из других частей воздушно-десантных войск. Олег Петров поднимает лежащий перед ним листок бумаги:

— Вот рапорт командира разведроты из псковской дивизии. Просится к нам, согласен даже на должность командира взвода...

Замполит уверен, что идут в полк и остаются на контракт после срочной службы в первую очередь из-за самой специфики 45-го отдельного. Ведь другого такого в российском десанте нет.



Источник
 
Цитата
Harmet  пишет
Цитата
sergek  пишет

А где он стоит в Кубинке?
А тебе зачем? Такой информацией обычно не разбрасываются. :angry:
Только в Кубе у любой бабульки спроси (прямо на платформе можно начинать опрос :)) - тебе полк все покажут :)  :P  :D
Только попасть служить в полк, приехав в Кубинку - дело маловероятное... Лучше в военкомате вопрос решать
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Мужики! Кто служил в 45 полку особеннон в отряде, который находится в Кубинке? интересно ли служить? серьезная ли подготовка, перспективы?
все будет хорошо.поверьте.
 
Здравствуйте.В 2007 году ухожу служить срочную службу.Очень бы хотелось сьездить туда до службы.Не подскажите место расположение полка ? Слышал только что он находится в Кубинке.Заранее огромное спасибо  :)
 
Привет братья. Подскажите, в настоящее время 45 на контракте, или есть возможность попасть по призыву. У нас мальчёнка после института рвётся служить, но хочет исключительно в ВДВ. Я его в свою бригаду хотел пристроить, а там полностью контракт. У парнишки физика хорошая, учился на учителя физкультуры. Хочется помочь пацаняге, он вроде как исключение в поколении пепси.
Кому тяжело в учении, тому в бою делать нечего...

Сколько волка не корми, медведь все равно круче...
 
Пока еще не на контракте. Могу ошибаться, но по-моему его в последнюю очередь собираются на контракт переводить.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
ы.. я служил там
-=Служу России и Спецназу=-
 
Ребят, подскажите, а сейчас в 45 еще на срочную службу попасть можно?
 
Вот подумываю пойти на службу по контракту.
Хочу в 45 полк.
Срочку служил в 104 ДШП
кто знает как туда попасть????
 
Съездить туда и взять отношение, вроде как.
 
Хочу служить в 45 ОРП СпН ВДВ, с дальнеим прохождением службы по контракту!
но не знаю как попасть подскажите пожалуйста!
А1,занимаюсь легкой атлетикой,разрядов нет.
И не большое плоскостопие на правой ноге но это поправимо  :)  
Телосложение спортивное
очень хочу служить там!
Изменено: DmItRy36 - 05.02.2013 22:26:20
 
DmItRy36, http://vk.com/topic-69915_25663052?offset=0 и другие организации, например союз десантников в крупных городах есть наверняка, пробуй пытайся.
 
Цитата
DmItRy36 пишет:
Хочу служить в 45 ОРП СпН ВДВ, с дальнеим прохождением службы по контракту!
но не знаю как попасть подскажите пожалуйста!
А1,занимаюсь легкой атлетикой,разрядов нет.
И не большое плоскостопие на правой ноге но это поправимо  :)  
Телосложение спортивное
очень хочу служить там!
Попасть служить как обычно, через военкомат. А я хочу спросить:- Что молодёжь так рвётся, служить в 45 ОП СпН ВДВ, или потому что там Москва, или там мёдом намазано, или это что-то особенное, денег больше платят? Полк отличный, слов нет! Но почему не в 76-ю; не 106-ю; не в 16 ОБрСпН; не во 2-ю; не в 31-ю и т.д.? У других подразделений тоже история и боевой путь не сладкий, волосы дыбом встанут. В ВДВ и СпН  везде служить трудно, престижно и почётно.Так почему именно в 45-й?
Изменено: Выездной - 06.02.2013 11:46:22
 
Выездной, Более известный, " разрекламированный"  Но подготовка реально СпН. как и в бригадах ГРУ А в дивизиях на сколько мне известно, только  войсковая разведка. Согласен что все подразделения достойные.
Изменено: Maх - 06.02.2013 20:45:33
 
служил в стрелковой роте снайперов спн. есть ли шансы попасть в 45 орп  на должность снайпера?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой