Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Служба старшин


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Служба старшин, Помощь призывникам
 
Ну, я конечно не Лабус, и благословить не могу. Однако, поздравляю.
 
Цитата
ювелир 33  пишет
Ну, я конечно не Лабус, и благословить не могу. Однако, поздравляю.
Спасибо!!! :)
Надеюсь я могу рассчитывать на помощь, поддержку и советы форумчан???  ;)

С уважением,
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Конечно чем сможем будем помогать. Обмен информацией . И т.д. Здорово. Очень здорово. Служба жива . Предлагаю Старшинам присвоить Ульяне звание Старшины Сибири и Дальнего Востока. Потому что для такой энергичной девушки одной Сибири маловато будет. Махатма Лабус .
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Уважаемые старшины!!!
Разрешите доложить!!!
Сегодня вернулась с семинара для руководителей Общественных Молодежных Организаций!!!
Хочу поделиться впечатлениями!!!
И раз уж начала хвастать "новорожденным" в этой теме, то и рассказать о семинаре позвольте тоже здесь!!! Да простят меня админы и Лабус!!!  :unsure:
Цель семинара - встреча руководителей Общественных Молодежных Организаций, руководителей активов детских и молодежных организаций, органов детского и молодежного самоуправления ...
На семинаре присутствовали представители администрации города Бердска и Новосибирской области и представители бизнеса города и области!!!
В рамках семинара прошли презентации органов студенческого и школьного самоуправления, а также проектов Молодежного Движения города и области. Где и было представлено наше детище - Городской Информационно-Аналитический Ресурсный Центр Молодежного Движения Некоммерческих и Общественных Организаций города!!!
Целью создания Центра является координация работы всех форм молодежных организаций, привлечение к работе Молодежного Движения представителей власти, общественных и коммерческих организаций.
В процессе обсуждения дальнейших планов и проектов центра, была поднята тема "военно-патриотического воспитания" и был поставлен вопрос ,какие конкретно проекты в этом направлении мы намерены запустить в ближайшее время. Нашим ответом стало моё представление проекта сайта Десантура.ру "СЛУЖБА СТАРШИН"!!!
В процессе "презентации" ссылалась на инфу с сайта (надеюсь возражений от админов и форумчан не последует :unsure: ).
ПРОЕКТ БЫЛ ПРИНЯТ НА УРА!!!
За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО Лабусу и всем вам!!! :wub:  :wub:  :wub:
СЛУЖБЕ СТАРШИН В РЕАЛЕ БЫТЬ!!!

В процессе семинара был проведен "круглый стол" для руководителей на тему "Формирование у обучающихся ответственности, патриотизма и активной жизненной позиции через моделирование политических и социальных процессов, происходящих в гражданском обществе".
За эти три дня я на практике убедилась, что в плане работы с молодежью у нас не все так плохо, как нам иногда кажется на первый взгляд!!! Есть среди них "юноши пылкие со взором горящим" и активной жизненной позицией и их довольно много!!! А главное есть люди, которые умеют и хотят им помочь!!!
И это радует!!!

Сейчас готовлю проект "службы старшин" в письменном виде ... Буду благодарна за все предложения и пожелания от форумчан!!!

С уважением,
Ваша Ульяша.
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Ну ОЧЕНЬ богата на мероприятия эта неделя!!!  :blink:
Сегодня и завтра я в ГОКе НВИ на региональном семинаре по военно-патриотическому воспитанию!!! Завтра презентации проектов!!! От "Феникса" буду представлять проект "СЛУЖБА СТАРШИН"!!! Благословите, братишки!!! И усиленно меня завтра материте!!!  ;)  ;)  ;)  В письменной форме еще ничего не готово, так что "буду сказать без бумажки" ... почти!!!  ;)  ;)  ;)
Пользуясь случаем попутно провожу мини рекламную компанию сайта!!! Отпечатала цветные листовки!!! Огромное спасибо Ольге, Desу и Братану за предоставленный исходный материал для листовок!!!

С уважением, Ульяна.

К сожалению присоединить листовку в натуральную величину не получается (весит много)!!! Комментирую: формат А5, справа стихотворение Виталия Иванова с главной страницы, слева текстовка Desа о сайте!!!
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
отличный вариант! молодец! болею за тебя всей душой  :wub:  :wub:
:ph34r:  B)
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Благое дело!

Удачи!
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Ай да молодец, Ульяша!
Раскрасавица ты наша!
Жаль, но чтоб расцеловать
Надо в Новосиб слетать.

Удачи!
"...А что вы ждете от десантников 2 августа? Они же даже в армии крючок не застёгивают!..."
 
Поздравляю :rolleyes:
Действительно благое дело, успехов дальнейшем  :)
Памяти павших! Ради живых! Во имя правды!
 
Цитата
Diver  пишет
Поздравляю :rolleyes:
Действительно благое дело, успехов дальнейшем  :)
А вот и первый претендент на роль "подопытного кролика"!!!  ;)  :lol:  ;)  Ну в конце концов должны же мы предварительно проверить программу на "своих кошках"!!!  :P  ;)  :P
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Молодцы! Проект просто замечательный. Теперь есть от кого помощи ждать,да и масштабы всё увеличиваются. Если жизнь повернётся как надо,обязательно к вам обращусь  :rolleyes:

З.Ы. Лабус и Ульяна-Респект!
 
Программа сегодняшнего дня завершена!!!
Теперь морально готовиться к завтрашней презентации!!!  :huh:
Слушайте, робЯты!!! Оказывается не все еще потеряно!!! Вы бы видели этих руководителей патриотических клубов и кружков!!! Что они творят!!! Просто... я не знаю ... низкий им поклон!!! ... Блин, практически на голом интузиазме, без финансирования ... вообще на голом месте ... чаще за свои кровные!!! Пока есть на замле ТАКИЕ люди, я спокойна за наших детей!!! Помогать им надо!!!
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
Цитата
Diver  пишет
Поздравляю :rolleyes:
Действительно благое дело, успехов дальнейшем  :)
А вот и первый претендент на роль "подопытного кролика"!!!  ;)  :lol:  ;)  Ну в конце концов должны же мы предварительно проверить программу на "своих кошках"!!!  :P  ;)  :P
Хых... звучит заманчиво..... :D
Памяти павших! Ради живых! Во имя правды!
 
Я тоже согласен, если что в "опытах" участвовать!
Проводите и на мне эксперемент! :D
...ведь лучше ВДВ на свете нет!
 
Цитата
eleron  пишет
Я тоже согласен, если что в "опытах" участвовать!
Проводите и на мне эксперемент! :D
Не вопрос!!!  :D
Только боюсь, что опробовать на собственной шкуре "службу старшин в реале" пока не удастся ... Калининградская и Новосибирская области несколько далековато!!! А вот отведать десантурскую службу старшин запросто!!!  :D
Уважаемый Лабус, что у нас там с "опекунами" поближе к месту жительства новоиспеченного кандидата???
В общем добро пожаловать!!! И ждем вердикт  Махатмы Лабуса!!!  :D  :lol:  :D
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Ульяш, ты просто молодец[/COLOR]! Проект "Феникс" в надежных руках, можно не сомневаться!
Желаю птичке поскорее опериться!  :rolleyes:  Со своей стороны - любая помощь, все, что в моих силах.  :)
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
здравствуйте!
извиняюсь если не там пишу, хотел найти тему призывника86 (там тоже кировский военкомат СПб обсуждается), но нигде не нашел

сегодня узнал что 19 мая ухожу в армию!!
но куда? я так и непонял :D  разговор с началником второго отделения -
- так славик... ты куда там рвался ВДВ?
- нет, спецназ
- вот есть бригада спецназ... псков. Но они наверно не прыгают (помнит что у меня 1 прыг есть). Вот еще есть 76 вдд - псков, там как раз нужен водитель (у меня права BC черт бы их побрал).
- ммм.. нет все-таки бригада...
- хорошо... (писать что-то начал)
- а это какой спецназ? ВВ или...??
- незнаю
- и они не прыгают?
- незнаю... 50 на 50

что за чертовщина? кто там находится? если знаете подскажите пожалуйста.
Призывник86, команды на ВДВ есть, читай советы на форуме и удачи!
 
Рядом со Псковом стоит бригада СпН ГРУ, но вроде раньше они прыгали...
И чем тебе не нравится 76-я? В бригаде тебя тоже запросто в водители определят, с правами-то :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
водителем, наверно уже точно сделают :)
прыжок понравился, хочу еще, но вот нехочу чего-то в 76... она мне не ненравиться, просто нехочу. толком и сам немогу сказать почему...
 
Цитата
славик1983  пишет
здравствуйте!
извиняюсь если не там пишу, хотел найти тему призывника86 (там тоже кировский военкомат СПб обсуждается), но нигде не нашел

сегодня узнал что 19 мая ухожу в армию!!
но куда? я так и непонял :D  разговор с началником второго отделения -
- так славик... ты куда там рвался ВДВ?
- нет, спецназ
- вот есть бригада спецназ... псков. Но они наверно не прыгают (помнит что у меня 1 прыг есть). Вот еще есть 76 вдд - псков, там как раз нужен водитель (у меня права BC черт бы их побрал).
- ммм.. нет все-таки бригада...
- хорошо... (писать что-то начал)
- а это какой спецназ? ВВ или...??
- незнаю
- и они не прыгают?
- незнаю... 50 на 50

что за чертовщина? кто там находится? если знаете подскажите пожалуйста.
Призывник86, команды на ВДВ есть, читай советы на форуме и удачи!
Рядом со Псковом в Промежицах стоит 2ая бригада СпН ГРУ. Прыги есть. 100%.
"...А что вы ждете от десантников 2 августа? Они же даже в армии крючок не застёгивают!..."
 
Цитата
knopka  пишет
Рядом со Псковом в Промежицах стоит 2ая бригада СпН ГРУ. Прыги есть. 100%.
это точно
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Цитата
славик1983  пишет
прыжок понравился, хочу еще, но вот нехочу чего-то в 76... она мне не ненравиться, просто нехочу. толком и сам немогу сказать почему...
Ты о ней :unsure: или о нём :huh:
Если она не нравиться - не беда, ещё всё спереди :lol:
А если он, т.е. ИЛ-76, тогда можно больше и не попробовать ... :(
Это в пехоте решают кто главнее и умнее,
а в ВДВ посмотрел на погоны и успокоился.
 
:)  я о дивизии, а вот на счет ИЛа неподумал... но будем надеяться и ждать :)
Спасибо всем за ответы.
 
Дивизия-не кобыла и не девка на выданье, чтоб нравиться. А то выходит, как у Филатова:

Признаю свою вину...
Меру, степень, глубину...
И прошу меня отправить
На текущую войну!

Нет войны? Я всё приму-
Ссылку, каторгу, тюрьму...
НО! ЖЕЛАТЕЛЬНО-В ИЮЛЕ
И ЖЕЛАТЕЛЬНО-В КРЫМУ!
"...А что вы ждете от десантников 2 августа? Они же даже в армии крючок не застёгивают!..."
 
Так получилось что из-за ряда причин я не мог вести работу. Но о тех кто ушёл в армию с нашими напутствиями не забывал. УдачноИ ещё - совпало что двое - Грегор и Миша Алтунин - служат в 51 пдп в Туле. По предложению Step (а) который спланировал и подготовил поездку мы проведали парней. Обоих застали в добром здравии и хорошем настроении. Михаил уже мл. сержант. Григорий очень изменился - прибавил веса ; возмужал видно что в коллективе чувствует себя уверенно. У обоих как бы это помягче румяные ... лица ! Пробивается лёгкая десантная борзость в самом лучшем смысле этого слова. Миша убегал на выход и его по просьбе нашей вызвали и мы ему напихали кой чего . Колбаски печенья курева и конечно сгущёнки. Командир с которым мы беседовали претензий к ним не имеет что было приятно весьма . Конечно большой заслуги нашей в этом нет но тешу себя надеждой что и наши напутствия помогли правильно настроиться на службу . Наверное в такие моменты предательски выползает вся твоя сентиментальность - смотрел на ребят и вспоминал сравнивая свои годы службы... как в молодость вернулся . Все заняты делом; интересно, что молодняк а подтянутый ,без пива культурные воспитанные  нет чуханов не видно борзоты и трудно отличить страослужащих от молодых по внешнему виду. Я понял что перемены произошли - всё же сегодняшние солдаты не такие зашкаленные . В расположении хороший тренажёр; перчатки ; каждую неделю проводятся соревнования .Командиром батальона на счастье оказался бывший командир Step а который встретил нас нормально и пониманием . Не буду вдаваться в детали но то что мы увидели наводит на мысль что ВДВ пережили тяжёлое время и занимаются тем чем и должны учатся это очень отрадно . Спасибо командирам. Может и звучит пафосно но говорю от души. Выложу фото  в галерее ;предлагаю сравнить фото Григория с тем где он в мае перед парадом . У нас ещё в Митино есть товарищ Воробьёв Саша - надо бы его проведать хоть с Новым годом поздравить. И Тест Паша кажется в Медвежках я его след потерял... где то Киселёв Сергей. Кто знает напишите мне надо открытки отправить. Ведь дорога не сгущёнка а то что мы их не забываем.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Выложил фото в армейских фото форумчан в вдв раздел 106 вдд. Прошу модераторов обьединить посты .
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
лабус  пишет
Выложил фото в армейских фото форумчан в вдв раздел 106 вдд.
Костя, спасибо за поездку, за отчёт, за фотографии ! Большое дело сделали, парни !  :)
Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.
(С)
 
Молодцы мужики! Костя, тебе персональноt спасибо, за то, что не забываешь парней.
STEPу спасибо за организацию поездки.
 С неба об землю... и в бой!
 
Мы поздравили туляков с Наступающим Новым Годом от ВСЕХ участников Форума и проекта Десантура . Уходящих в этом году в армию поздравляем с Новым Годом и желаем крепости духа и твёрдой руки ; мы будем интересоваться как у Вас дела ; по мере возможности помогать советом и делом ; и конечно , проект СГУЩіНКА  будет работать и в 2006 году ! С Наступающим Новым Годом те кто служит и те кто пойдёт ! ЗА ТЕХ , КТО - В СТРОПАХ !!!
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Спасибо Костя! Спасибо мужики!
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой