Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Нуждаюсь в совете(призывник)


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Нуждаюсь в совете(призывник)
 
Всем доброго времени суток. Меня зовут Артур, я проживаю в Казахстане, дело в том-что скоро(осенью) мне предстоит пополнить ряды вооруженных сил Р.К. И хотолесь бы у вас как у знающих и опытных людей попросить совета.Проживаю в городе Алматы, служить хочеться в ДШБ или в Республиканской гвардии.Если все таки ДШБ, то только в капчагае(35 ОДШБ-(бывший котбус)) Не знаю почему, но  меня тянет там отслужить, хотя есть возможность выбрать более спокойную часть. Мои знакомые и в том числе родственники не советуют служить в 35 бригаде, объясняя это тем что там-БАРДАК т.е. процветает дедовщина и прочий срачь.Хотелось бы узнать ваше мнение оносительно того стоит ли идти служить в ДШБ? или сейчас не то время для самоутверждения в армии? Или может все таки наплевать на трудности пойти и отслужить как бы тяжко там не было. ??. Незнаю...может найдутся те кто служил в Капчагае и посоветуют......да и вообще буду рад любому совету. Сам иду в армии в какой то степени для самоутверждения,так сказать окрепнуть.! Родители хотят что бы я ослужил в близи от дома,говорят так лучше,Но мне бы нехотелось служить под боком.....Не знаю может я и не прав.  У меня есть не сколько вопросов, буду рад если ответите.
1)Стоит ли идти служить в ДШБ,или же выбрать для службы более спокойное место?
2)Что выбрать ДШБ или Респ.Гвардию?
3)Если все же пойду в ДШБ-что мне это даст?
4)Самоутверждение..-нужно ли это???
Спасибо всем за внимание, буду рад любому совету... С уважением молодой человек призывного возраста.
 
в общих чертах - если "для себя" в ДШБ , если есть мысли продолжить служить (неважно где)  предпочтительно Гвардию . Морально служить рядом с домом сложнее. Что даст служба - не узнаешь , пока не попробуешь. Какой у тебя психотип и физо ,стоит ли служить  тебе в десанте дистанционно тебе никто не скажет       ЭТО ЖИЗНЬ , БРАТАН
 
Да,я с вами согласен на счет того что пока не отслужишь не поймешь.Вообще есть мысли остаться по контракту. Но это еще в стадии обсуждениия
 
Не надо создавать множество тем в разных разделах.
Достаточно одной.
 
Люди не проходите мимо! Нужны советы,касаемо моего вопроса
Изменено: Т@т@риН - 14.08.2011 12:07:40
 
Никто не даст тебе ответы на поставленные тобой вопросы не видя и не зная тебя. Всё очень персонально. То что одному благо, для другого - смерть.
Оглянись вокруг и поговори с людьми, которых ты уважаешь, которые тебя знают и сколько-нибудь компетентны в этом вопросе.
А вообще то, если по-честному, то это твоя жизнь и никому кроме тебя это решение не принять.
Удачи.
Родина прикажет - танки полетят.
 
Спасибо за совет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой