Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Есть идея)


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Есть идея), может уже так делаете...то я знач не знал)
 
я вот например осенью если все пойде нормально пойду служить 95 оаэмбр..так вот идея. У меня же не будет возможности зайти на форум...и вот может сделаем так..будем писать письма админам сайта и они их будут выставлять на форуме)и некоторые ответы потом отправлять по почте назад))Как вам идейка?)))



если че не так высказал...то скажите перевыскажу))
 
Цитата
.Саня пишет
я вот например осенью если все пойде нормально пойду служить 95 оаэмбр..так вот идея. У меня же не будет возможности зайти на форум...и вот может сделаем так..будем писать письма админам сайта и они их будут выставлять на форуме)и некоторые ответы потом отправлять по почте назад))Как вам идейка?)))



если че не так высказал...то скажите перевыскажу))
Саня; дорогой; родной! Тут так многие делают. А ты лучше профиль заполни; а то у тебя рожа - небритая! Пойдешь служить; в ушанке; чель?
Лучше к службе с первых дней - привыкать. Заполни профиль; для начала! :)
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Herman пишет
Саня; дорогой; родной! Тут так многие делают. А ты лучше профиль заполни; а то у тебя рожа - небритая! Пойдешь служить; в ушанке; чель?
Лучше к службе с первых дней - привыкать. Заполни профиль; для начала! :)
не могу понять где его заполнять)
 
а у вас есть аська?если есть то можете оставить хотелось бы еще пару вопросов задать)
 
Цитата
.Саня пишет
а у вас есть аська?если есть то можете оставить хотелось бы еще пару вопросов задать)
аськи - нет. работаю сейчас. задавайте на здоровье; что хотите; тут. Профиль заполняется при нажатии на кнопку; расположенную в верхнем левом углу; где и написан твой ник. Заходишь в свой профиль. Или через систему личных сообщений; кнопка в верхнем правом углу; на главной странице форума.
Удачи!
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
1.Будет какой-то толк если щас служба один год?(мне кажется что фиг обретеш нормальные навыки десантника)
2.Развед рота...хочу узнать вобщем о разведчиках(что они учатся делать как тренируются...сколько бегают подтягиваются и т.д.)
3.я создавал тему но фиг ответили...если немного зубы не долечил это проблема? могут из-за этого не взять?
4.И может сами дополните полезной инфой вкратце)
и открываются какие-то перспективы после службы в ВДВ?
заранее спасибо))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой