Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Грудь сапожника...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Грудь сапожника..., Что это такое???
 
Недавно был на медкомиссии в военкомате, хирург поставил диагноз "Грудь сапожника". Что это?
 
У хирурга и спрашивать надо было. После службы ВДВ, точно знаю, что будут называть - "грудь десантника".
В огне - брода нет!
 
"Грудь сапожника" по другому называется "воронкообразная деформация грудной клетки".
Если интересны подробности - загляни сюда: http://det-bol.ru/264.php
Сайт вообще то о детских болезнях, но разница невелика. :) Зато все подробно расписано.
В одну воду дважды не войдешь... Хотя иногда очень хочется...
 
Цитата
werwolf пишет
"Грудь сапожника" по другому называется "воронкообразная деформация грудной клетки".
Если интересны подробности - загляни сюда: http://det-bol.ru/264.php
Сайт вообще то о детских болезнях, но разница невелика. :) Зато все подробно расписано.

Спасибо... На этом сайте всё так страшно написано, хотя внешних признаков такой деформации у меня вроде как нет... Но тем не менее не внушает оптимизма
 
В простонародье,впалая грудь.
Ничего страшного,частично грудная клетка выпрямляется,частично прикрывается развитыми грудными мышцами,тренируйтесь и всё будет в норме.
 
Может врачи ещё так подумали из-за того, что у меня правая сторона груди накачана хорошо, а левая нет... Всё лето провёл с косой и естественно накачались мышцы справа... до сих пор выровнить не могу, несмотря на то, что год занимался тяжелой атлетикой. :unsure:
 
Цитата
fet пишет
Может врачи ещё так подумали из-за того, что у меня правая сторона груди накачана хорошо, а левая нет... Всё лето провёл с косой и естественно накачались мышцы справа... до сих пор выровнить не могу, несмотря на то, что год занимался тяжелой атлетикой. :unsure:
Лето ещё продолжается,попробуй косить с другой руки. :rolleyes:
 
Цитата
doctor76-78 пишет
Лето ещё продолжаетя,попробуй косить с другой руки. :rolleyes:

Это как? Коса - не лопата, её нельзя перевернуть ;)
Что бы поменять руки, нужно косу другую
 С неба об землю... и в бой!
 
У нас в бригаде в роте саперов служил отличный парень с впалой грудью,плечи как то впереди..Отличный был спортсмен и татушки бил четко.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой