Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Варикоцеле и служба в ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Варикоцеле и служба в ВДВ
 
Здравствуйте, собираюсь призываться в армию этой осенью. Есть огромное желание попасть в Воздушно-десантные войска. Проблема состоит в том, что у меня варикозное расширение вен семенного канатика (варикоцеле) II степени. С данным заболеванием я должен получить категорию годности Б-3, что не даст мне права проходить службу в указанных войсках. Однако, при первоначальной постановке на воинский учет, при прохождении медицинского освидетельствования, данное заболевание не заметили/не обратили на него внимания. В приписном я признан: "годным к военной службе". Данных об этом заболевании нет ни в медицинских картах, ни у уролога по месту жительства.
Диагноз поставили еще в школе (школьная мед. карта утеряна), подтвержден частным урологом. Заболевание меня абсолютно не беспокоит, показаний для операции нет (спермограмма в норме), поэтому вариант оперирования (с учетом частоты рецедивов и осложнений) не рассматриваю.
Собственно вопросы: смогу ли я получить категорию А (других проблем со здоровьем нет)? Могут ли врачи не заметить, закрыть глаза на это заболевание? Призывная комиссия субъекта? Могут ли быть проблемы уже по приезде в воинскую часть? Какие вообще варианты, что делать?
Буду очень признателен за любые советы и мнения, спасибо!
 
Обращаю внимание желающих помочь советом на существование в Правилах п. 20.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой