Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Реально ли?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Реально ли?, перепройти медкомиссию
 
Здравствуйте,
мне, на днях должны выдать военник, как сказали в военкомате "ограниченно годен" (помоему Б-3).
Проблема была в давлении и легком ожирении (все малой стадии и реально почти не проявляется, даже врачи знакомые говорят, что все норм...).
Так вот, реально ли пройти медкомиссию на А-1 после получения военного билета? (все параметры в порядке (зрение 1, плоскостопие незначительное(по документам вообще нет), кроме вышеупомянутых косяков)


З.ы. ВДВ и армией вцелом загорелся год назад, так и не отпустила идея, а даже наоборот тянет и тянет...
спортом неувлекался раньше, но за полгода (как начал заниматься спортом) сбросил 20кг, 3 км за 12 минут пробегаю, отжимаюсь 30 раз спокойно (это с 2х раз в начале -то...), подтягиваюсь 30 раз (с 0 в начале), вес 90 кг рост 177...
Изменено: Димон4ег - 23.01.2012 03:10:08
 
Можете пройти независимую военно-врачебную экспертизу и потом на основании их заключения требовать пересмотров предидущих результатов.
 
Может я чего не понимаю, но если военник уже выдают (с чего бы это?), то уже зачем эти заморочки. Или белый билет? хочешь отказатся от него, и пойти служить? Или я совсем ниче не понял?
 
Да, можно. И есть примеры людей которые этого добивались и попадали служить в ВДВ
ВДВ-это не шутка
 
,,отжимаюсь 30 раз спокойно (это с 2х раз в начале -то...), подтягиваюсь 30 раз (с 0 в начале),,
Уникальные результаты, за полгода.Может системой тренировок поделитесь.
Изменено: мишаня - 24.01.2012 01:52:27
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой