Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Возьмут ли в РВВДКУ с брадикордией?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Возьмут ли в РВВДКУ с брадикордией?
 
Брадикардия (от греч. bradýs — медленный и kardía — сердце), уменьшение частоты сердечных сокращений ниже 60 ударов в 1 мин. Возьмут ли меня с таким диагнозом? но у меня не значительная то ли возрастное или из-за спорта?
 
Всё зависит от вердикта врача-кардиолога, который сделает заключение, учитывая Ваши индивидуальные особенности.
Всем вам - удачи в купола!
 
А что за спорт такой,от которого сердце реже бьётся?,сон -тренаж наверно.
 
Да нет, Мишаня, это не от конкретного вида спорта происходит, а от особенностей организма, от его реакции на физическую нагрузку. Часто это явление связано с предрасположенностью к некоторым видам сердечно-сосудистых и других заболеваний, часто является сопутствующим явлением при уже имеющихся хворях, но иногда брадикардия при удачном стечении обстоятельств нисколько не мешает отдельным индивидуумам благополучно заниматься любимым делом, связанным с повышенными физическими нагрузками, совершенно без проблем для здоровья. Был в истории спорта один то ли немецкий, то ли ещё какой велогонщик, так у него пульс составлял всего-навсего что-то около 30 (тридцати!) ударов в минуту!
А Вам, Cortes 97, обязательно нужно к хорошему кардиологу для детального обследования и квалифицированного заключения о здоровье вообще и о годности к службе в частности. Не затягивайте и будьте здоровы!
Всем вам - удачи в купола!
 
Я Боксер, но может это и возрастное мне еще 16 лет так что проверюсь)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой