Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Возьмут ли в ВДВ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Возьмут ли в ВДВ?, Результаты мед. комисии
 
Скажите, пожалуйста, возьмут ли меня в ВДВ с плоскостопием I степени на правой стопе, левая стопа в норме, остальные специалисты подписали годен, зрение "единица"? Имею 1 разряд по дзюдо, занимался САМБО, на данный момент учусь в колледже на 3 курсе, вот через год в армию, проблем с учёбой нет, учусь на отлично. Вредных привычек нет. Отец служил в ВДВ в Рязани в 90-92 годах вот и я решил идти по стопам отца)
Изменено: EyGeNII - 17.04.2013 16:24:17
 
Исправляйте плоскостопие- времени у Вас достаточно. Побольше активности- и мечта сбудется!
Вперёд и удачи!
Всем вам - удачи в купола!
 
Спасибо
 
Здравствуйте, я стою на учете с атопическим дерматитом. У меня только в детстве сыпь на руках была, а с 11 лет ничего не появлялось. Возмут ли меня в ВДВ?
 
Атопический дерматит (АД), (устар. диффузный нейродермит) — хронический аллергический дерматит, заболевание которое развивается у лиц с генетической предрасположенностью к атопии, имеет рецидивирующее течение, возрастные особенности клинических проявлений. Характеризуется эксудативными и/или лихеноидными высыпаниями, повышением уровня сывороточного IgE и гиперчувствительностью к специфическим (аллергенным) и неспецифическим раздражителям. Имеет чёткую сезонную зависимость: зимой — обострения или рецидивы, летом — частичные или полные ремиссии.

Очень жаль, молодой человек, но А1 Вам не поставят и, следовательно, служба в ВДВ Вам не светит. Возможно, Вас вообще не призовут именно вследствие рецидивирующего течения данного заболевания, несмотря на его длительное непроявление.
Всем вам - удачи в купола!
 
Здравствуйте,у меня такой вот вопрос,хочу не реально попасть в ВДВ,физ,подготовка хорошая,бегаю отжимаюсь и т,д,но у меня есть шрам на ноге с детства,ну лично мне он никогда в жизни не мешал и не мешает,так вот возьмут ли меня с ним в ВДВ,и как относяться к шрамам там??ну желание у меня нереальное есть служить именно в ВДВ))за ранее спасибо))
 
Ну, если шрам не мешает двигательной активности и причина, вызвавшая его появление, не повредила кости, мышцы и сухожилия на ноге, то, думаю, это не станет препятствием для призыва Вас на военную службу. К тому же- шрамы на роже нам всего дороже  :) ! Нога, конечно, не рожа, но тем не менее.
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
Robert Saran' пишет:
у меня есть шрам на ноге с детства,ну лично мне он никогда в жизни не мешал и не мешает,так вот возьмут ли меня с ним в ВДВ,и как относяться к шрамам там??
Послужишь в ВДВ - шрамов ещё больше появится. Вопрос:- как отнесутся потом на гражданке, к твоим добавленным шрамам? Раз хочешь служить в ВДВ, помимо НЕРЕАЛЬНОГО желания, ещё нужно РЕАЛЬНОЕ старание и стремление.
 
большое спасибо за ответы))да мне без разницы как бы на гражданке к шрамам отнеслись бы если честно)а старание и стремление у меня есть,это как ни как мечта же отслужить в ВДВ)поэтому и не пью,не курю,)спорт и еще раз спорт для меня главное)
 
Цитата
Robert Saran' пишет:
да мне без разницы как бы на гражданке к шрамам отнеслись бы если честно
Это я к тому, что на гражданке (я имею ввиду после срочной службы), когда будешь определяться в жизни, то при наличии видимых и невидимых: шрамов; татуировок; особых примет и т.п., в некоторые заведения нашей необъятной страны - дорога закрыта.
 
это да я понимаю,спасибо,ну для меня пока главное попасть  служить в ВДВ))
 
Скажу честно, у нас в "трешку" попадали люди и б-4, служили до конца прыгали и все остальное. Думаю, что и в ВДВ могут взять с такой категорией. Как договоришься.
 
а вот что еще хотел узнать,что бы быть подготовленным уже на верняка)как себя вести на областной мед,комиссии??))я могу им всем в ухо вцепиться, что очень хочу в ВДВ,правильно ли это?))
 
Цитата
Никита пишет:
в "трешку" попадали люди и б-4, служили до конца прыгали и все остальное. Думаю, что и в ВДВ могут взять с такой категорией. Как договоришься
А вот это уже весьма грустная тенденция- призыв в ВДВ молодёжи с не самым лучшим здоровьем. Да и возможность "договориться" не вызывает бурного восторга.
А Никита фотку на аватаре поменял! Все заметили? А чего палец не на крючке, братишка? Ты же целишься, значит- стрелять собрался? А переводчик огня почему "на предохранителе"? Я не цепляюсь- просто дружеское замечание  :) .
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
Robert Saran' пишет:
как себя вести на областной мед,комиссии??))
Так, как подобает возможному будущему десантнику- УВАЖИТЕЛЬНО И С ДОСТОИНСТВОМ!
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
стрелокъ пишет:
А вот это уже весьма грустная тенденция- призыв в ВДВ молодёжи с не самым лучшим здоровьем. Да и возможность "договориться" не вызывает бурного восторга.
С этим соглашусь. Но что поделать, с А категорией сейчас мало призывников. Да и тех, кто есть редко держат до команд ВДВ, ВМФ и СпН, а частенько в пехоту сливают.
Цитата
стрелокъ пишет:
А чего палец не на крючке, братишка? Ты же целишься, значит- стрелять собрался? А переводчик огня почему "на предохранителе"? Я не цепляюсь- просто дружеское замечание .

Да это старая фотка ещё с тренировки по страйку :)
 
могут ли взять в вдв если в припесном написана годен к воинской службе нуждается в лечении сп номер 2 пост 45\45 хожу в впк падгатовка к службе в вдв
Изменено: dima_va - 06.08.2014 19:53:52
 
К Крайнему посту: вам для начала русский язык выучить стоило бы.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
а чё эти пасты значат  
 
Доброго времени суток. через две недели комиссия, хочу служить в ВДВ и слышал что в военкомате можно попроситься. Так вот у меня А1(месяц назад поставили,проходил для военной кафедры но был отчислен за долги) рост 180 вес 74кг есть и вообще смысл проситься вдруг чисто физически не подхожу .  я легкоатлет хорошо бегаю.
 
andreysokol97, Есть ли смысл стремиться в ВДВ - решать Вам. Подходите или нет решит комиссия, хотя сами же сообщаете, что поставили категорию годности А1.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой