Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Синусная тахикардия


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Синусная тахикардия, Испортили ВВК
 
Всем здравствуйте. Через месяц должен отправиться во Псков в ВДВ. В Военкомате категория годности А-1 у всех врачей. И лишь ЭКГ прошел не очень гладко.  

Приписали "синусную тахикардию" , если проще - учащенное сердцебиение.

И эта чертова бумажка может поломать мне всю мечту... У меня сразу несколько вопросов.

Берут ли в ВДВ с такой херней, а если возьмут, то радоваться мне или бояться что могу подохнуть на марш-броске?
Прочувствовать бы нам, не воевавшим, безжалостный и страшный её бег, нам, никогда такой войны не знавшим… И дай нам Бог, не знать её вовек.
 
Сходите в поликлинику или в хоз. расчётку, сделайте там кардиограмму, если результаты нормальные то разговаривайте с врачами на комиссии.
 
Так я как раз в поликлинике и делал. Я в военкомате всех враче прошел и начальник отдела дал мне 4 направления( ФЛГ, кровь, моча, ЭКГ), везде все нормально кроме ЭКГ.

Я читал что "синусная тахикардия" никакой опасности для здоровья не представляет, тем более я спортсмен. С этим диагнозом меня конечно возьмут в армию, но я не хочу никуда кроме ВДВ.

Все меня отговаривают, и родители и друзья, а я уже давно все решил, это моя жизнь, подохну так подохну.

Вот я хочу взять еще одно направление и пройти уже в другой поликлинике и там договриться, чтоб все было нормально.
Прочувствовать бы нам, не воевавшим, безжалостный и страшный её бег, нам, никогда такой войны не знавшим… И дай нам Бог, не знать её вовек.
 
Цитата
levAda пишет:
Вот я хочу взять еще одно направление и пройти уже в другой поликлинике и там договриться, чтоб все было нормально.
Так не договариваться надо, а сердце лечить. Если при нормальных условиях усиленное сердцебиение, то что будет под нагрузкой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой