Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Искривление носовой перегородки


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Искривление носовой перегородки, Кто делал операцию?
 
Скажите, у меня искривление левой перегородки носа, это как то повлияет на категорию годности?
 
Мне 16 лет, сегодня пошел в больницу сказали искривление носовой перегородки, все нормально кроме этого, расстроился капец, сказали операцию делать, я вот хочу спросить может кто-то делал? Можно ли до 18 делать ее? И сколько восстановление будет идти после нее?
 
 Антон, мне такую операцию сделали в 17 лет,  после 11 класса. Нос заживает очень быстро, где-то в течении месяца. Мне в свое время это не помешало совершенно спокойно проходить разные медкомисси, никаких проблем не было. Да, всю жизнь занимаюсь контактными единоборствами. Удачи тебе!
 
Спасибо!)
 
а у Вас сколько носов, если искривление у левой перегородки? :D
Она одна вообще-то
 С неба об землю... и в бой!
 
У меня в диагнозе написано, искривление левой носовой перегородки, 3й год раз прохожу на первых все нормально а тут на, разозлился капец как, если бы не выгнали другие люди, у врачихи нос вообще в мозг зашел, как из за носа могут в военное училище  не взять(она мне так сказала), тем более я дискомфорта некогда не испытывал с ним.
 
Цитата
anton5900 пишет:
искривление левой носовой перегородки
Перегородка у всех одна, но у врачей специфический язык и множество сокращений- "острый живот", например. Возможно, в данном случае имеется в виду "левая СТОРОНА носовой перегородки"?
Всем вам - удачи в купола!
 
Да, именно это. По ее словам она  искривлена только с лева)
 
Цитата
anton5900 пишет:
Да, именно это. По ее словам она искривлена только с лева)
Не шкалься. У половины мужчин есть или было искривление носовой перегородки. Есть два типа хирургического вмешательства (операции) в зависимости от степени искривления. Операция делается достаточно быстро. Полное восстановление в течение месяца. Вперёд к хирургу ))
Родина прикажет - танки полетят.
 
Спасибо, но я уже осведомлен))) К лету делать буду))
 
у меня тоже незначительное искривление) хорощий врач попалась. Сказал что не будет этого отмечать  :oops:  чтоб не запороть мне все дело =)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой