Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Помогите. как быть?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Помогите. как быть?
 
сегодня проходил очередную мед.комиссию в военкомате. по всем категориям у меня А1 кроме одной! у меня вес не соответствует росту 183 60кг! я проверялся, я абсолютно здоров! Теперь мне пишут в военкомате "недостаточное питание" и написали б-3 и соответственно будут призывать по этой категории! Я чувствую себя инвалидом...хотя я всю жизнь занимался футболом и около двух лет боксом ! По физ. подготовке я дам фору многим. Скоро я получу высшее образование инженера..никаких проблем с милицией нет! ХОЧУ СЛУЖИТЬ В ВДВ! ведь минимальный вес для прыжка с парашютом 45кг! как мне поступить? контрольная явка у меня назначена на 27 мая. заберут возможно 18 июня ! Вообще мне говорят ребята(кто служил) ,что нас повезут в областной военкомат...где по возможности можно притереться к десантникам,что поэтому поводу думаете?
 
http://www.gvka.ru/sys_files/tabl01.htm
Всего 5 кг не хватает до нормы, ты перед очередной комиссией наешься на 5 кг)
 
Цитата
EyGeNII пишет:
http://www.gvka.ru/sys_files/tabl01.htm
Всего 5 кг не хватает до нормы, ты перед очередной комиссией наешься на 5 кг)
короче есть надо:)
 
конечно)
 
я сам вешу 83 кг при росте 182, мне ничё в военкомате не говорят) по всем остальным параметрам годен, вот и записали в ВДВ, но только идти мне через год пока действует отсрочка до 30.06.2014
Изменено: EyGeNII - 18.04.2013 19:50:11
 
Цитата
EyGeNII пишет:
я сам вешу 83 кг при росте 182, мне ничё в военкомате не говорят) по всем остальным параметрам годен, вот и записали в ВДВ, но только идти мне через год пока действует отсрочка до 30.06.2014
мне вообще говорят..что когда нас приписывают в нашем военкомате это всё ерунда! главное что будет в областном!
 
Парни, а вы представляете, СКОЛЬКО надо сожрать, чтобы потяжелеть на 5кг?! Не боитесь, что прямо на комиссии перед врачом у вас "днище" от напруги вырвет  :D  :D  :D ?
Ой, блин, как представил себе эту картину, чуть не уписался  :) !
Всем вам - удачи в купола!
 
5 кг нереально, а 1-2 кг можно нагнать простой водой, перед взвешиванием.
Ну или в трусы гантелю привязать (шутка).

а вообще недовес - это фигня, с возрастом будет обратная проблема, куда деть лишний вес (не у всех конечно, т.к. всё индивидуально).
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет:
5 кг нереально, а 1-2 кг можно нагнать простой водой, перед взвешиванием.
Ну или в трусы гантелю привязать (шутка).

а вообще недовес - это фигня, с возрастом будет обратная проблема, куда деть лишний вес (не у всех конечно, т.к. всё индивидуально).
рассуждали бы так в военкомате !
 
Цитата
Des пишет:
Ну или в трусы гантелю привязать (шутка).
Гы. Если привязать к трусам- они слезут. Ну, а если к другому какому месту  :D , то, боюсь,оторвёт нах! Переделаем строку из песни А. Новикова "Ваня" и получим "Без ЭТОЙ ШТУКИ, брат, какой с тебя солдат?!"  :D  
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
стрелокъ пишет:
Цитата
Des пишет:
Ну или в трусы гантелю привязать (шутка).
Гы. Если привязать к трусам- они слезут. Ну, а если к другому какому месту  :D  , то, боюсь,оторвёт нах! Переделаем строку из песни А. Новикова "Ваня" и получим "Без ЭТОЙ ШТУКИ, брат, какой с тебя солдат?!"  :D
ахаха)
 
Цитата
стрелокъ пишет:
Гы. Если привязать к трусам- они слезут. Ну, а если к другому какому месту  , то, боюсь,оторвёт нах!
Значит укрепляем мышцы на ягодицах и удерживаем ими гантелю, во время взвешивания :)
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет:
Значит укрепляем мышцы на ягодицах и удерживаем ими гантелю, во время взвешивания
Молодца, Des! Старый воин- мудрый воин! Vano1991- качаем зад и не забываем докладывать о результатах  :) !
Всем вам - удачи в купола!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой