Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

пригоден ли?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
пригоден ли?
 
Здраствуйте мне 17 лет,активно занимаюсь спортом а имено на: бруся,турник,оттжиманые от пола(на турнику делаю 15 раз,на брусях 10 раз,от пола гдето 40-45)мой рост 181 а вес 66 кг,проблем с здоровем нет(ну только сколиоз маленьким)физичиски выносливый.У меня такой вопрос возмуть ли меня в ВДВ?если нет то что делать,как тренироватся?
 
Цитата
andrey94 пишет:
Здраствуйте мне 17 лет,активно занимаюсь спортом а имено на: бруся,турник,оттжиманые от пола(на турнику делаю 15 раз,на брусях 10 раз,от пола гдето 40-45)мой рост 181 а вес 66 кг,проблем с здоровем нет(ну только сколиоз маленьким)физичиски выносливый.У меня такой вопрос возмуть ли меня в ВДВ?если нет то что делать,как тренироватся?
Тебе ещё год до призыва, обратись в поликлиннику по месту жительства, ежели у тебя сколиоз на начальной стадии то есть возможность вылечить.
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ-ПОБЕДА!
 
Цитата
andrey94 пишет:
Здраствуйте мне 17 лет,активно занимаюсь спортом а имено на: бруся,турник,оттжиманые от пола(на турнику делаю 15 раз,на брусях 10 раз,от пола гдето 40-45)мой рост 181 а вес 66 кг,проблем с здоровем нет(ну только сколиоз маленьким)физичиски выносливый.У меня такой вопрос возмуть ли меня в ВДВ?если нет то что делать,как тренироватся?
Если русский язык Вам не родной, ещё есть время научиться. Иначе шансов не очень много.
Судя по тексту, с русским языком у Вас проблемы.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет:
Цитата
andrey94 пишет:
Здраствуйте мне 17 лет,активно занимаюсь спортом а имено на: бруся,турник,оттжиманые от пола(на турнику делаю 15 раз,на брусях 10 раз,от пола гдето 40-45)мой рост 181 а вес 66 кг,проблем с здоровем нет(ну только сколиоз маленьким)физичиски выносливый.У меня такой вопрос возмуть ли меня в ВДВ?если нет то что делать,как тренироватся?
Если русский язык Вам не родной, ещё есть время научиться. Иначе шансов не очень много.
Судя по тексту, с русским языком у Вас проблемы.

Я з України,а россійську мову знаю погано.
Изменено: andrey94 - 24.01.2012 20:41:10
 
А чим саме потрібно зайнятися?
 
Цитата
andrey94 пишет:
Я з України,а россійську мову знаю погано.
Тем более, попасть в ВДВ (я так понимаю речь идет о российской армии) Вам практически нереально.
А чем не устраивают украинские аэромобильные войска?
 С неба об землю... и в бой!
 
Ви мене незрозуміли,я мав на увазі то що я живу в Україні і тут хочу служити,а не цему форумі я для того,щоб взнати чи я пригодний щоб служити в ВДВ чи ні.
 
andrey94, пожалуйста, пишите по-русски. Форум у нас русскоязычный.

В Украинской армии нет ВДВ, там есть аэромобильные войска, отсюда и непонимание.

Советов желающим попасть в десантные части на форуме полным-полно - читайте.
Зачем создавать новые темы, когда ответы уже есть.
Я лично проблем не вижу, но что подумает военком никому не известно.

Удачи.
 С неба об землю... и в бой!
 
Здравствуйте!!!
Скажите пожалуйста мне поставили категорию здоровья А2 возможно ли  попасть в вдв с такой категорией??
Заранее спасибо!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой