Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Б3


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Б3, Хочу попасть в ВДВ с Б3
 
Проходил комиссию в военкомате мне поставили группу годности Б3. Плоскостопие 1 степени и 2 второй, варикозное расширение вен. Вены у меня с 13 лет, на плоскостопие не когда не жаловался, ваще занимаюсь спортом, боксом уже скоро 3 года будит как занимаюсь, на турнике практически все выходы умею, солнышко. К тому что я занимаюсь боксом занялся гирями, каждый день тренировки, бегаю нормально... ужасно хочу служить в ВДВ только боюсь что меня туда не возьмут из-за ног... правда жалоб у меня нету и ноги меня не беспокоят при занятиях спортом. Мой рост 173, вес 67 кг, мне 17 лет в 20 лет собираюсь идти служить, скажите могу ли я попасть в ВДВ?
 
Цитата
Дима Дорохов пишет:
Проходил комиссию в военкомате мне поставили группу годности Б3. Плоскостопие 1 степени и 2 второй, варикозное расширение вен. Вены у меня с 13 лет, на плоскостопие не когда не жаловался, ваще занимаюсь спортом, боксом уже скоро 3 года будит как занимаюсь, на турнике практически все выходы умею, солнышко. К тому что я занимаюсь боксом занялся гирями, каждый день тренировки, бегаю нормально... ужасно хочу служить в ВДВ только боюсь что меня туда не возьмут из-за ног... правда жалоб у меня нету и ноги меня не беспокоят при занятиях спортом. Мой рост 173, вес 67 кг, мне 17 лет в 20 лет собираюсь идти служить, скажите могу ли я попасть в ВДВ?
«Б» — годен к военной службе с незначительными ограничениями. На медицинском освидетельствовании у призывника обнаружены неполадки со здоровьем, которые, однако, не препятствуют призыву на военную службу (примеров множество, например, близорукость слабой степени). Категория «Б» обычно сопровождается уточняющей цифрой: «Б-1», «Б-2», «Б-3» и т. д. С «Б» призывника уже не возьмут в десант или на флот, куда отбирают самых здоровых юношей:
  1. рекомендуется в первую очередь;
  2. рекомендуется;
  3. рекомендуется условно;
  4. не рекомендуется.
Изменено: 139 - 20.01.2012 19:02:58
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ-ПОБЕДА!
 
Спасибо большое. А если у меня будит только варикоз на ноге, плоскостопия не будит. Группа здоровья будит стоять А3-4, какие у меня шансы? Если мне поставят А1 у меня в городе врачи, может это прокатить?
 
Потом,уже на призывном будешь проходить ещё одну комиссию и если там всё всплывет,то я не думаю,что это поспособствует твоему попаданию в вдв. Так что,я лично считаю,что если твои врачи поставят тебе А1 - то до добра это не доведёт.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой