Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Возьмут ли меня?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Возьмут ли меня?
 
Мне 15 лет. Есть огромное желание служить в элите Российской Армии! :) НО! У меня с рождения травма уха... Оно как бы есть и в тоже время его как бы нет... Я им ничего почти не слышу. А так и без него всё отлично разбираю :)  Слышу так же как сверстники ;)  Возьмут ли меня в Воздушно Десантные Войска с этим отклонением? Рост 183, вес 63. Занимаюсь карате.
Очень хочу прыгать с парашютом!
 
Читайте тему, там всё расписано...

ПОЛОЖЕНИЕ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ, всё о мед. комиссиях
 
Я что то про это ничего не нашёл
Изменено: Art15 - 16.06.2011 08:34:47
 
Цитата
Art15 пишет:
Мне 15 лет. Есть огромное желание служить в элите Российской Армии!   НО! У меня с рождения травма уха... Оно как бы есть и в тоже время его как бы нет... Я им ничего почти не слышу. А так и без него всё отлично разбираю    Слышу так же как сверстники    Возьмут ли Очень хочу прыгать с парашютом!
меня в Воздушно Десантные Войска с этим отклонением? Рост 183, вес 63. Занимаюсь карате.
Мой юный Друг, Вам пока 15 лет, - возраст, когда ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ здоровье на всю дальнейшую жизнь. Судя по росту и весу - Вы худощавый. Подумайте лучше о здоровье. Служба длится 1 год, а жить Вам нужно будет ещё очень долго. И детей рожать.
Изменено: unknown04 - 18.06.2011 15:24:25
 
Ребят, у меня тоже проблема... уже почти конец призыва, мне осталось 1 числа сдать экзамен и пройти мед. комиссию, в себе уверен, что по здоровью будет категория А, но вряд ли кто приедет набирать в десант, а ведь очень хочется. Нижегородская область, г.Арзамас, распределитель в Дзержинске.
Рост 179,5 см
вес 62 (легкие кости, как говорят жилистый) зрение и слух хорошие
Бег на 3 км в последний раз уложился в 12,5 минут,
подтягивание 15 раз без рывков делаю,
в детстве занимался лыжами, волейболом, футболом, баскетболом,
2 месяца назад бросил брейк-данс (там сильная нагрузка практически на все мышцы) из-за подготовки к экзаменам...
Что делать не знаю, ощущение такое, что пойду туда куда кто купит=(
Автомат как разбирается и собирается помню, строевая вроде как не хромает.
Изменено: КВАС - 28.06.2011 23:47:24
 
При плохом слухе не возьмут это 100%. Могут возникнуть проблемы даже просто с прохождением службы, не то что бы в элитной десантуре.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой