Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Татуировки


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Татуировки, берут ли в ВДВ?
 
Возник вопрос:а берут ли? Поискав в интеренете я понял,что берут даже с татуировками на шее. Но только не в элиту. Хочу попасть в 103-ю Витебскую,но у меня на левом предплечье татуировка. Со здоровьем тфу тфу всё в порядке. Брат служил там лет 6 назад,говорит что не возьмут. Возьмут ли?
 
Смотря что изображено и какой величины.
 
написано Smeliy от локтя 1 см, и от кисти в см 5-ти
 
Цитата
smelov пишет
написано Smeliy от локтя 1 см, и от кисти в см 5-ти
Что это значит?Смелый?Если да,то возьмут :lol: ;)  
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Угадал. А уверен что возьмут?
 
Цитата
smelov пишет
Угадал. А уверен что возьмут?
Ну если мы с Вами уже на ты и у Вас в профиле
написано,что Вы уже отслужили в 2011-2012гг,
то уверен.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Ну извините,пожайлуста,товарищь Хорст,если я задел Ваше самолюбие. А если по делу,откуда такая информация?
 
Кстати да вот у меня тоже проблемка есть я в лет 12 наколол на пальцах(( надо удалят да полюбому? ну и на бицепсе,но там браслетик такой я думаю это не проблема.
 
не думаю, что это будет решающим фактором, но минус в наколке, конечно, есть...
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
Поэтому и собираюсь удалять)Мне этот минусик вообще не нужен без него хлопот хватает)
 
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в июле иду в армию, возьмут ли в СпецНаз ГРУ с маленькой татуировкой на руке? Заранее благодарен!
DSC01304.JPG (95.28 КБ)
 
Цитата
Степан Фролов пишет:
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в июле иду в армию, возьмут ли в СпецНаз ГРУ с маленькой татуировкой на руке? Заранее благодарен!
Угадайте - как вас сослуживцы называть будут?
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Цитата
Степан Фролов пишет:
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в июле иду в армию, возьмут ли в СпецНаз ГРУ с маленькой татуировкой на руке? Заранее благодарен!
Угадайте - как вас сослуживцы называть будут?

:D Бекхэм!;)
 
Взять то возьмут,но лишних проблем с сослуживцами, она Вам добавит.
 
добавь слова .. " я тебя люблю  что ли  "  будет чем оправдываться при "нападении" сослуживцев  .. а так вообще о чём думал когда колол побную ...??
Изменено: sarmat - 15.05.2012 19:46:35
ВДВ - это образ жизни!!!
 
О чём думал понятно,сотрите лучше,а то ,,Викусей,, будете ,оно Вам надо?
 
Благодарю за советы! Уже стёр, я только хотел наколоть.) Но уже передумал.
 
у брата татуировка на предплечье (какой-то рисунок с черепами) и еще на шее сбоку морда тигра размером со спичечный коробок. сейчас служит под Питером в в\ч 75752. Планирует к концу службы подписывать контракт. Хочет в ВДВ. Неужели татуировки - это однозначно "нет" службе в элите? Чем обосновано это?
 
Цитата
multos пишет:
у брата татуировка на предплечье (какой-то рисунок с черепами) и еще на шее сбоку морда тигра размером со спичечный коробок. сейчас служит под Питером в в\ч 75752. Планирует к концу службы подписывать контракт. Хочет в ВДВ. Неужели татуировки - это однозначно "нет" службе в элите? Чем обосновано это?
В разведке есть такое есть такое понятие- Без особых примет  
 
Это понятие ко всем подразделениям ВДВ относится? А как же армейские татуировки или они делаются уже после дмб?
 
Цитата
multos пишет:
сейчас служит под Питером в в\ч 75752
У них, в ОСНазе своя погода....
Цитата
multos пишет:
Это понятие ко всем подразделениям ВДВ относится? А как же армейские татуировки или они делаются уже после дмб?
Всё на усмотрение командира, и вопросе нехватки личного состава. Сейчас, на это дело, смотрят как-то проще. Нынче "синих- цветных" хватает в любых спец.подразделениях ...как бойцов, так и офицеров. Новый облик, млин....
 
Цитата
multos пишет:
Это понятие ко всем подразделениям ВДВ относится? А как же армейские татуировки или они делаются уже после дмб?
По армейским татуировкам есть несколько тем на форуме, пользуйтесь поиском и читайте.
 
Народ совсем с ума сошёл с этими татуировками! Особенно молодёжь! Наколют всякой фигни, пальцы растопырят- типа крутизна! Куда мамки с папашками смотрят- х/з! Наступает время-  за каждую набитую хрень приходится держать ответку, и тут у дураков начинаются большие проблемы. Знакомый парнишка нацарапал себе вокруг предплечья широкий браслет с завитушками, месяц гордился, пока знающие люди не подсказали, что именно такие вензеля рисуют себе наркоши, сидящие на определённом препарате. Особенно стрёмно смотрятся какие бы то ни было татуировки на женщинах. У меня за два года службы в ВДВ даже мысли набить себе партак не возникало! А сейчас- тем более. Грустно смотреть, как люди превращаются в папуасов...
Всем вам - удачи в купола!
 
9.07.12 призываюсь в армию,тоже есть желание и самое главное здоровье позволяет служить в ВДВ,но так же есть и портаки которые портят всё.На левой руке,на лопатке и на груди.Все не маленькие.С таким набором есть шансы?
 
Цитата
Unieles пишет:
9.07.12 призываюсь в армию,тоже есть желание и самое главное здоровье позволяет служить в ВДВ,но так же есть и портаки которые портят всё.На левой руке,на лопатке и на груди.Все не маленькие.С таким набором есть шансы?
Смотря что вхотит в "набор". В любом случае для десантника, и тем более для возможного будущего "спецназера", это не есть хорошо. "Без особых примет"- слышали такое выражение? Очень немаловажная вещь в ВДВ и СпН. Если есть возможность, т.е. желание, время и деньги, избавляйтесь от этой хрени.
Удачи!
Всем вам - удачи в купола!
 
Здравствуйте, хочу служить исключительно в ВДВ , но есть один минус - тату (чуть ниже локтя изображена черная звезда 5х5) возьмут ли меня ? Спасибо
 
Доброго времени. Подскажите пожалуйста возьмут ли на срочку или контракт в 45-й ОП СпН ВДВ с таким букетом крупных татуировок. От уровня плеч и до бедер набит позвоночный столб поверх позвоночника левая лопатка и поясница- крыло. Правое предплечье 6 см от кисти, полностью плечо, ключица правая грудь, ребра, часть живота поясница и лопатка- трайб без особого значения. На левом предплечье через локоть на трицепс набит лис, так же 6 см от кисти, а на плече череп с пистолетами. Заранее спасибо.
 
Цитата
возьмут ли на срочку или контракт в 45-й ОП СпН ВДВ с таким букетом крупных татуировок.
Даже не думаю, а просто уверен- НЕТ!
Всем вам - удачи в купола!
 
И как раз почитайте про полицию, как туда устраиваться вообще, кто хочет

https://vozvrat-tehniki.ru/vozmut-li-rabotat-v-politsiyu-esli-est-tatuirovki.html
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой