Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Травма головы


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Травма головы
 
Всем доброго времеи суток! Я призывник. Знатоки, подскажите пожалуйста, у меня было 2 сотрясения мозга (черепно-мозговая травма), и у меня изза него, этого сотрясенияЮ теперь в личном деле стоит годность Б. Хотя эта травма никак сейчас и вообще не сказывается, никаких болей, ничего, всё отлично. А в остальном, везде годность А1. А мне самому ОЧЕНЬ ОХОТА ПОПАСТЬ В ВДВ. Скажите, этого можно как нибудь избежать ? этой годности с буквой Б ? Всем спасибо за внимание)
 
Цитата
Cool_Savas пишет
Всем доброго времеи суток! Я призывник. Знатоки, подскажите пожалуйста, у меня было 2 сотрясения мозга (черепно-мозговая травма), и у меня изза него, этого сотрясенияЮ теперь в личном деле стоит годность Б. Хотя эта травма никак сейчас и вообще не сказывается, никаких болей, ничего, всё отлично. А в остальном, везде годность А1. А мне самому ОЧЕНЬ ОХОТА ПОПАСТЬ В ВДВ. Скажите, этого можно как нибудь избежать ? этой годности с буквой Б ? Всем спасибо за внимание)
Почитайте положения о медкомиссии. ГРАМОТНО пользуясь поиском найдете это на форуме.
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
прочёл. У меня образование юридическое. Тут сказано, только то, что есть на самом деле , по закону. В элитные войска только категория годности "А". А кроме этого, есть наверно, я уверен и какие то нетрадиционные способы и методы, попасть в ВДВ, с категорией годности Б
 
Цитата
Cool_Savas пишет
Всем доброго времеи суток! Я призывник. Знатоки, подскажите пожалуйста, у меня было 2 сотрясения мозга (черепно-мозговая травма), и у меня изза него, этого сотрясенияЮ теперь в личном деле стоит годность Б. Хотя эта травма никак сейчас и вообще не сказывается, никаких болей, ничего, всё отлично. А в остальном, везде годность А1. А мне самому ОЧЕНЬ ОХОТА ПОПАСТЬ В ВДВ. Скажите, этого можно как нибудь избежать ? этой годности с буквой Б ? Всем спасибо за внимание)

Тут явно дохлый номер. Категория Б - приговор. :wink:  Про службу в ВДВ можно забыть :smirk:
Избежать можно, наверное, только не законными методами, но это чревато последствиями. :eek:
Чёрная маска скрывает лицо,
Но не скрывает глаз....
 
Цитата
Cool_Savas пишет
прочёл. У меня образование юридическое. Тут сказано, только то, что есть на самом деле , по закону. В элитные войска только категория годности "А". А кроме этого, есть наверно, я уверен и какие то нетрадиционные способы и методы, попасть в ВДВ, с категорией годности Б
<br/>
i <br/><br/>1. Никто здесь не будет Вам советовать, как нарушить закон и обмануть врачей или подделать заключение ВВК. Это незаконно, что прямо нарушает Правила форума.
2. Как юрист, Вы должны понимать, что Ваш энтузиазм, в случае успешного попадания с двумя ЧМТ в ВДВ может обернуться большими проблемами для отцов-командиров. Вплоть до реальных судебных процессов. Да и внезапный выход из строя из-за повышенных нагрузок при выполнении боевой задачи сильно "порадует" товарищей по подразделению.
Категории годности и требования ВВК действительно написаны немалой кровью. Поэтому некоторые вещи надо принимать как данность. Дура лекс...
Тема закрывается.<br/> <br/>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой