Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Беспокоюсь из-за геморроя


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Беспокоюсь из-за геморроя, Расскажу свою историю
 
Всем здравствуйте. Я новичок на вашем форуме, так что прошу извинить если что не так. В одиннадцатом классе решил поступать на лётчика. Прошёл медкомиссию в военкомате (для срочной службы) - всё в норме! На деле написали СО-1! Потом пришёл проходить медицинку по поводу поступления в лётное. И тут начались проблемы... Обнаружили гайморит и наружный геморрой (я его даже не чувствую, не болит) :(   Гайморит я вылечил, делал проколы( Но снимок ещё показывал отёки. Всё таки после долгих уговоров все написали что годен, но на лётчика поступать на посоветовали... Короче так сложилось, что я не пошёл в воеенное. Сейчас учусь в Харьковском авиационном университете. На третьем курсе думал пойти на военную кафедру. Проходил комиссию, делал ЭКГ и вот какой диагноз синусовая тахикардия, нарушение внутрижелудочковой проводимости. На военку естественно без проблем, но я передумал, решил идти в армию. Очень хочу в ВДВ...просто сплю и вижу!!! Вкратце о себе: рост 185, вес 90, есть 3 прыжка с парашюто, с фтзо всё ОК! ну и + диагнозы описанные выше, забыл ещё небольшое искривление носовой перегородки без нарушения дыхания (об этом в военкомате даже не упоминали.) Подскажите пожалуйста, смогу ли я попасть в ВДВ. Я не представляю жизни без этого...хотел бы продолжить службу в ВДВ на контракте.
И пусть вокруг твердят упрямо:
"Твоя игра не стоит свеч", -
Ты выбрал небо, что не лгало,
Ты просто захотел лететь.
 
Хм... диагноз, в принципе, понятен... но вряд ли здесь найдутся диагностики... :rolleyes:
 
Я не врач, но знаю ребят которые за неделю до медкомиссии разными мазями и свечками геморрой прятали (в институте готовились в стройотряд). А вот с тахикардией необходима консультация специалиста. У меня только лет через десять после армии обнаружилась врожденная блокада какой-то ножки какого-то желудочка (или чего-то там на сердце), врачи просто охренели когда узнали, что я не только в армии служил, но что еще и в ВДВ. Желание служить - это хорошо, но с сердцем шутить тоже не надо, чтобы потом не быть обузой другим.
 
Цитата
отставник пишет
.......врачи просто охренели когда узнали, что я не только в армии служил, но что еще и в ВДВ.......
Аналогичную ситуацию я уже описывал раньше.
Попробуйте, может и получится.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата

Vadik90 Дата Вчера, 20:05
......ил комиссию, делал ЭКГ и вот какой диагноз синусовая тахикардия, нарушение внутрижелудочковой проводимости. На военку естественно без проблем, но я передумал, решил идти в армию. Очень хочу в ВДВ...просто сплю и вижу!!! Вкратце о себе: рост 185, вес 90, есть 3 прыжка с парашюто....

Желание служить в ВДВ конечно похвальное.
Вот только вес 90 при росте 185 вроде как большой. Там ведь от подьёма до отбоя всё бегом, бегом, бегом придётся делать.
Болячки всплывут, да и на сердце нагрузка......
 
Цитата
Запредел пишет
Желание служить в ВДВ конечно похвальное.
Вот только вес 90 при росте 185 вроде как большой. Там ведь от подьёма до отбоя всё бегом, бегом, бегом придётся делать.
Болячки всплывут, да и на сердце нагрузка......
Привет Всем!
Вес в 90кг на рост 185 см, это вполне нормально! За первые месяц - два службы в ВДВ, он упадёт  и значительно, конечно если это будет служба в достойном подразделении!  У нас были молодые, с весом более 90 кг, за месяц усиленных нагрузок один из них скинул около 20 кг, а второй почти 25 кг! При высоком росте из них получились КРАСАВЧИКИ! Гемарой, если не запущен, Вы сможете вылечить после обращения к врачу специалисту! Сейчас избавляются от этой болячки без оперативного вмешательства - с помощью резиновых колец. А вот с сердцем я бы не советовал "шутить". При нагрузках в ВДВ, это опастно!
 
Я попробую ещё кардиограмму сделать, ведь раньше всё в норме было. Сердце вообще никогда не беспокоило. Говорят тахикардия от волнения бывает и если болел перед этим. УЗИ сердца делал - всё в норме. А что на счёт прокола при гайморите?
И пусть вокруг твердят упрямо:
"Твоя игра не стоит свеч", -
Ты выбрал небо, что не лгало,
Ты просто захотел лететь.
 
Я тоже не врач,и даже не фельдшер,но...Наш санинструктор Юра Ступеньков вообще с перебитым носом служил.Сопел,но достойно служить (со всеми вытекающими) и заниматься карате не препятствовало.Геморрой,конечно,проблеммная штука,но опять же мне не мешал.За всю службу ни одного обострения.И чтобы медкомиссия не заметила-см.пост выше.Сердечко же-это серьезно.Нагрузки будут (если будут! :) ) нешуточные,так что отнесись к этому всерьез.
Удачи!
ВДВ-это навсегда
 
А повлияют ли как-то прыжки с парашютом?
И пусть вокруг твердят упрямо:
"Твоя игра не стоит свеч", -
Ты выбрал небо, что не лгало,
Ты просто захотел лететь.
 
Цитата
Vadik90 пишет
А повлияют ли как-то прыжки с парашютом?

Прыжки это не главное.
Пройди повторно ЭКГ.
Побегай километров по 8-10 и поймёшь, справишься с нагрузками или нет.

У меня во время службы (почти после года)  возникли боли в груди (не от пробитой фанеры, а из-за физических нагрузок, перемерзания, безумного фанатического курения, хронического недосыпания... ведь унас "шуршали" до года службы  ;) ).
Поколдовали и сказали, что начальная стадия гипертонической болезни и прочая другая хрень. Начмед сказал что я себе гробану сердце в 19 лет и предложил перевестись из разведроты в мазуту (в другую часть) или в нашу роту обеспечения. После долгих сомнений и не поверите, даже уговоров, пошёл на тёпленькое местечко в РМО.
О чем, в принципе, не жалею и этого не стыжусь.

Сейчас мне 35 лет, бегаю, прыгаю, качаюсь, боксирую и как показывает ЭКГ у меня полный порядок с сердцем и артериальным давлением... Правда внутречерепное повышенное, но это совсем другая история  ;)

Принимай решение сам, тебе жить...
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Цитата
Vadik90 пишет
Я попробую ещё кардиограмму сделать, ведь раньше всё в норме было. Сердце вообще никогда не беспокоило. Говорят тахикардия от волнения бывает и если болел перед этим. УЗИ сердца делал - всё в норме. А что на счёт прокола при гайморите?

Опять я со своими советами. Есть процедура, когда на сутки вешают на живот переносной прибор (немного меньше запаски), а на грудь присосками крепят датчики, снимается суточная кардиаграмма. В эти сутки и необходимо пройти несколько режимов: нагрузка, отдых, нагрузка, умеренная нагрузка и т.д., и записывать в какое время чем занимался. Конечно с такой хренью сильно не побегаешь, но я часа два подряд пешком поднимался на 9 этаж и спускался, даже проверил как влияет потребление коньяка.
Минусов такой процедуры два: неудобно спать и лишаешься волос на груди когда снимают присоски. Зато нормальный кордиолог потом информирует, какие нагрузки нежелательны, а какие в разумных пределах не отражаются негативно на работе сердца.
 
Цитата
отставник пишет
Есть процедура, когда на сутки вешают на живот переносной прибор (немного меньше запаски), а на грудь присосками крепят датчики, снимается суточная кардиаграмма. В эти сутки и необходимо пройти несколько режимов: нагрузка, отдых, нагрузка, умеренная нагрузка и т.д., и записывать в какое время чем занимался.

Точно, называется "Пояс шахида"!
С нами Бог и два парашюта!
 
<br/>
i <br/><br/>Для этого существуют медицинские Форумы. Тему закрываю!<br/> <br/>
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой