Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Уровень интеллекта спецназа


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Уровень интеллекта спецназа, уровень интеллекта
 
По работе приходится часто сталкиваться с людьми, которые отслужили в спецназе ГРУ и ВДВ, порою за голову берешься. Старшее поколение разведки обучали иностранным языками, грамотности. А что теперь? Приходит пацан, сержант спецназа ГРУ, образование - 9 классов, из навыков-бьет головой бутылки, 6 прыжков с парашютом, при этом тупой как пробка, не умеет грамотно писать, запятые не ставит нигде вообще. Второй- ВДВшник, еще тупее, здоровый бугай, отмороженный по самое немогу. Третий, пришел, спецназ ВДВ, воевал в Ираке, пацану 21 год, попросили показать рукопашку, делает что-то в стиле джеки-чана, ни одного нормального удара, складывается впечатление, что учили их лишь для различных показух, но правда он по спецухе сапер, но в общую подготовку же должны входить какие-то общепринятые азы. Так вот хочу спросить, где отрывают этих кадров, брать таких даунов в спецвойска, особенно в разведку-просто преступление, и чему их там вообще учат? Бить головой бутылки? Или что? Как можна в элитные войска брать людей, у которых полностью отсутствует интеллект и эрудиция?
Человек человеку- волк
 
Троль? Думается мне, тему можно месить беконечно и каждый останется при своей правде.
Не путай конец и кончину...Даже если тебя съели у тебя есть два выхода!
 
......... И чему удивляться и спорить до бесконечности! Они все "продукты"  современной эпохи.... и от этого ни куда не деться!!!!!      приходиться работать с тем контингентом который есть ........и учить и  учить и......... "переделывать"............. если получиться!! :)
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Цитата
leshiy13 пишет
По работе приходится часто сталкиваться с людьми, которые отслужили в спецназе ГРУ и ВДВ, порою за голову берешься. Старшее поколение разведки обучали иностранным языками, грамотности. А что теперь? Приходит пацан, сержант спецназа ГРУ, образование - 9 классов, из навыков-бьет головой бутылки, 6 прыжков с парашютом, при этом тупой как пробка, не умеет грамотно писать, запятые не ставит нигде вообще. Второй- ВДВшник, еще тупее, здоровый бугай, отмороженный по самое немогу. Третий, пришел, спецназ ВДВ, воевал в Ираке, пацану 21 год, попросили показать рукопашку, делает что-то в стиле джеки-чана, ни одного нормального удара, складывается впечатление, что учили их лишь для различных показух, но правда он по спецухе сапер, но в общую подготовку же должны входить какие-то общепринятые азы. Так вот хочу спросить, где отрывают этих кадров, брать таких даунов в спецвойска, особенно в разведку-просто преступление, и чему их там вообще учат? Бить головой бутылки? Или что? Как можна в элитные войска брать людей, у которых полностью отсутствует интеллект и эрудиция?
Мон шер!Но и Вы не безупречны-тоже пишете с ошибками.Слово "можно"пишется именно так,а не "можнА".
Да и с запятыми у Вас тоже не всё безоблачно.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
Мон шер!Но и Вы не безупречны-тоже пишете с ошибками.Слово "можно"пишется именно так,а не "можнА".
Да и с запятыми у Вас тоже не всё безоблачно.

Прошу прощения, я обычно пишу без ошибок, возможно допускаю опечатки, так как набираю с клавиатуры вслепую, не глядя на клавиатуру, бывает мысль не поспевает за пальцами))))
Человек человеку- волк
 
Цитата
sarmat пишет
......... И чему удивляться и спорить до бесконечности! Они все "продукты"  современной эпохи.... и от этого ни куда не деться!!!!!      приходиться работать с тем контингентом который есть ........и учить и  учить и......... "переделывать"............. если получиться!! :)

Да как же учить и переделывать-то? Нужно, чтобы люди работали, учить нужно было во время службы, разве не так? Я полагал, что выходцев из спецвойск не нужно обучать на гражданке тому, что они должны знать и уметь по умолчанию.
Человек человеку- волк
 
Цитата
leshiy13 пишет
Да как же учить и переделывать-то? Нужно, чтобы люди работали, учить нужно было во время службы, разве не так? Я полагал, что выходцев из спецвойск не нужно обучать на гражданке тому, что они должны знать и уметь по умолчанию.


Да понимаю!!!!!!!! а я думал что только у меня такие проблемы ан нет..??
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Цитата
leshiy13 пишет
Прошу прощения, я обычно пишу без ошибок, возможно допускаю опечатки, так как набираю с клавиатуры вслепую, не глядя на клавиатуру, бывает мысль не поспевает за пальцами))))
"Мысль не поспевает за пальцами"-???Так чем Вы отличаетесь от тех ребят,про которых Вы написали выше?Они тоже перегоняют свои мысли.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
"Мысль не поспевает за пальцами"-???Так чем Вы отличаетесь от тех ребят,про которых Вы написали выше?Они тоже перегоняют свои мысли.
Хорст,с каких пор мы начали разговаривать не понятно с кем?Может он фастфудом занимается и ли спички обсеривает,а это слишком сложно.Профили не заполнены вообще.
 
Цитата
leshiy13 пишет
По работе приходится часто сталкиваться с людьми, которые отслужили в спецназе ГРУ и ВДВ, порою за голову берешься. Старшее поколение разведки обучали иностранным языками, грамотности. А что теперь? Приходит пацан, сержант спецназа ГРУ, образование - 9 классов, из навыков-бьет головой бутылки, 6 прыжков с парашютом, при этом тупой как пробка, не умеет грамотно писать, запятые не ставит нигде вообще. Второй- ВДВшник, еще тупее, здоровый бугай, отмороженный по самое немогу. Третий, пришел, спецназ ВДВ, воевал в Ираке, пацану 21 год, попросили показать рукопашку, делает что-то в стиле джеки-чана, ни одного нормального удара, складывается впечатление, что учили их лишь для различных показух, но правда он по спецухе сапер, но в общую подготовку же должны входить какие-то общепринятые азы. Так вот хочу спросить, где отрывают этих кадров, брать таких даунов в спецвойска, особенно в разведку-просто преступление, и чему их там вообще учат? Бить головой бутылки? Или что? Как можна в элитные войска брать людей, у которых полностью отсутствует интеллект и эрудиция?
Можно полюбопытствовать, а кем вы работаете и каковы ваши познания в военном деле, т.к. последнее я не подчерпнула даже из вашего профиля. Мне знаете ли тоже по ушам много ездили, благо еще генералами не назывались... Может и вам попытались навешать, ибо сколько общаюсь на форуме с людьми: от рядового до полковника и никто из них не обделен интеллектом.
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Плохих подчинённых не бывает, есть плохие командиры..."вертухаям" и ВОХРе вообще интеллект по статусу не положен...
 
Цитата
doctor76-78 пишет
Хорст,с каких пор мы начали разговаривать не понятно с кем?Может он фастфудом занимается и ли спички обсеривает,а это слишком сложно.Профили не заполнены вообще.
Согласен,братуха!Беседа с ещё одним "интелектуалом" из вохры в мои планы не входит.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
"Мысль не поспевает за пальцами"-???Так чем Вы отличаетесь от тех ребят,про которых Вы написали выше?Они тоже перегоняют свои мысли.

Послушайте, это была шутка, неужели неясно?)) Я там в конце даже скобочки в ввиде смайлика поставил, обратите внимание.
Человек человеку- волк
 
Цитата
Хорст пишет
Согласен,братуха!Беседа с ещё одним "интелектуалом" из вохры в мои планы не входит.

Да, я действительно работал в ВОХРе, но какое это имеет значение? Сейчас работаю в отделе охраны одной организации, вот туда и приходят устраиваться парни, имеющие опыт службы.
Человек человеку- волк
 
Цитата
bamber пишет
Плохих подчинённых не бывает, есть плохие командиры..."вертухаям" и ВОХРе вообще интеллект по статусу не положен...
вертухаем я не был, в ВОХРе действительно работал. Вы наверное не совсем правильно меня поняли. Причем здесь командиры? Командиры у этих парней были там, в армии. И теперь, когда эти самые парни приходят устраиваться на работу в наш отдел, становиться очевидным , что те, армейские командиры вероятно недоучили ребят.
Человек человеку- волк
 
Цитата
Anyutina пишет
Можно полюбопытствовать, а кем вы работаете и каковы ваши познания в военном деле, т.к. последнее я не подчерпнула даже из вашего профиля. Мне знаете ли тоже по ушам много ездили, благо еще генералами не назывались... Может и вам попытались навешать, ибо сколько общаюсь на форуме с людьми: от рядового до полковника и никто из них не обделен интеллектом.

Поверьте, ошибка исключается, служба безопасности очень серьезно проверяет каждого, кто к нам приходит. Вероятно вы общаетесь на форуме с людьми, которые прошли закалку в более ранние годы. А я говорю о ребятах, преобладающее большинство которых служат в наши дни.
Человек человеку- волк
 
Цитата
leshiy13 пишет
Послушайте, это была шутка, неужели неясно?)) Я там в конце даже скобочки в ввиде смайлика поставил, обратите внимание.
"Не ясно" пишется раздельно,а смайлики у нас есть штатные ;) .
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
"Не ясно" пишется раздельно,а смайлики у нас есть штатные ;) .
 :lol: , спасибо за ценный урок, я попытаюсь запомнить как пишется это слово)) Я уже объяснял, отчего у меня иногда получаются опечатки, поэтому не буду повторятся. Кстати ломать кирпичи это конечно хорошо, но могу поспорить, что набирать текст в слепую со скоростью 400 зн/с - это тоже не каждый сможет, правда?
Человек человеку- волк
 
закрыто
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой