Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Показуха ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Показуха ВДВ
 
Сегодня в наш город приезжали бойцы 45 ОРП ВДВ.
Я давно интересуюсь службой в ВДВ, читал много книг, фильмов и тп что касается тематики ВДВ! Но сегодня я  впервые увидел собственными глазами как десантники, стреляя из автоматов(естественно холостыми патронами) демонстрировали приёми РБ, били банки бутылки об голову, кирпичи, жевали битое стекло, потом раздерали зубами и жевали живых лягушек, а потом один из солдат просто взял иголку и проколол себе две щеки насквозь!!!
Впечатление после всего увиденного у народа было просто восхитительное!!!

Только всех мучал вопрос ребята которые все это демонстрировали срочники или контрактники?
Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов.
 
В какой такой город?! <_<  В Москву?! :blink:  ниче не понимаю, поясни!
 
Извините за оффтоп.

Цитата

стреляя из автоматов(естественно холостыми патронами)
А почему не боевыми? Например, когда я был на сборах в НВВКУ, я стрелял боевыми патронами.
 
Ну, лягушек живых прилюдно жевать - это уже, пардон, идиотизм...
Мы живые еще!
 
Цитата
Буревестник  пишет
Впечатление после всего увиденного у народа было просто восхитительное!!!
Да, маразм крепчал... Лягушек не жалко?
 
Цитата
Antoha2  пишет
Извините за оффтоп.

Цитата

стреляя из автоматов(естественно холостыми патронами)
А почему не боевыми? Например, когда я был на сборах в НВВКУ, я стрелял боевыми патронами.
Ты головой сам вообще подумай. Ну кто ж на показухах стреляет друг в друга боевыми?!
Мы живые еще!
 
Парень! Ты ничего не путаешь? Наши десантнтики лягушек зубами (да  еще и на показухах) не раздирают. Они их целиком заглатывают.  :D  :D  :D  А вот битое стекло жевать.... с голодухи, видимо.
P.S. А если серьезно, то про лягушек, стекло и иголку - чистая сказка
 
Цитата
s_33  пишет
P.S. А если серьезно, то про лягушек, стекло и иголку - чистая сказка
Жевали , жуют и будут жевать. И лягушек и ужей и прочую живность. Затрат не много , а эффект потрясающий. И стаканы кусают...
Это все от количества дури в голове.И традиция все же... Смотреть не на это надо.
Нет ничего ценнее и любопытнее должности простого подопытного кролика жизни. (В.Леви)
 
Цитата
s_33  пишет
Парень! Ты ничего не путаешь? Наши десантнтики лягушек зубами (да  еще и на показухах) не раздирают. Они их целиком заглатывают.  :D  :D  :D  А вот битое стекло жевать.... с голодухи, видимо.
P.S. А если серьезно, то про лягушек, стекло и иголку - чистая сказка
А почему сказка?
 
При мне ребята из 45-го на показухе грызли битые лампочки, глотая, ессно, раздирали зубами аллюминиевые банки с колой, один протыкал себе шилом щеки. Так что это не сказки! ;)
Хорошо хоть, лягушек не было :blink: Детей было много, они и так повизгивали от разных неприятных картин, а если бы еще лягушку кто-нить сожрал... :o
Ставки слишком высоки,
игра идет всерьез....
 
Как можно просто так проткнуть себе щеки ради показухи...
Если только не мазахист. Я понимаю кирпичи, бутылки, но чтоб иглу себе в лицо всадить :blink:
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
В этом нет ничего сверхестественного, можно научится,дело в псих.настрое,и в умении.
Например.Чтоб лечь на битое стекло\бутылочное\,нужно раслабить мышцы спины,мелко разбитые осколки бутылки не имеют режущих кромок.Стекло при разжевывании обильно смачивается слюной,и мелко разжевывается аккуратно зубами.
 
Что лягушк по сравнению с тем как в одном док. фильме (не помню название) рассказывали про школу подготовки спецов (по-моему московская школа) и там один из бугров этой школы разрезал себе ногу а потом под камерами ее зашивал. Тут уже наскока я помню обсуждалось. Так что лягушки это исшо цветочки :P
 
Цитата
Darky  пишет
...разрезал себе ногу а потом под камерами ее зашивал.
Смотрел этот фильм про спецов.
А иголкой щёку у нас в интернате любили баловаться ещё в 5-м классе
ВойскаДядиВаси
 
У меня на компе в коллекции фотографий есть одна, скачанная из нашей фотогалереи - к сожалению, ссылку дать не могу, не найду сейчас. На ней очень симпатичный парень разгрызает лягушку. Так вот, эту фотку я очень люблю показывать приходящим в гости подружкам - надо видеть их лица! :)  Причем чем утонченнее девушка, тем бОльший интерес вызывает изображенный на фотографии молодой человек. :D
Тоска о незримом сжигает меня,
И Солнце глядит свысока.
Есть каста бойцов, и стальная броня
Для них, словно нежность, легка.
 
Цитата
Энни  пишет
Причем чем утонченнее девушка, тем бОльший интерес вызывает изображенный на фотографии молодой человек. :D
Видела я эту фотку, лягушку, жалко.Зачем ее есть?А девушки нынче кровожадные пошли... :unsure:
 
Причем здесь кровожадность?! Это суровая реальность десантной подготовки.Сухпай закончится и не только лягушек будем хавать :rolleyes:
И за десант и за спецназ
 
Цитата
Пензячок  пишет
Причем здесь кровожадность?! Это суровая реальность десантной подготовки.Сухпай закончится и не только лягушек будем хавать :rolleyes:
Я про девушек писала.
 
Нужно объеденить эту тему с темой "о разбивании предметов на показухах"...
Цитата

Парень! Ты ничего не путаешь? Наши десантнтики лягушек зубами (да еще и на показухах) не раздирают. Они их целиком заглатывают.    А вот битое стекло жевать.... с голодухи, видимо.
P.S. А если серьезно, то про лягушек, стекло и иголку - чистая сказка
Цитата

Жевали , жуют и будут жевать. И лягушек и ужей и прочую живность. Затрат не много , а эффект потрясающий. И стаканы кусают...
Это все от количества дури в голове.И традиция все же... Смотреть не на это надо.
Цитата

Видела я эту фотку, лягушку, жалко.Зачем ее есть?А девушки нынче кровожадные пошли...
Чего ж вы такие нежные то? Ничего страшного в этом нет. В цирке всякие трюки смотрите? Так показуха - тот же цирк! Главное чтоб к показухе с умом подходили, а не с дуру доводили себя до травм и увечий. Людям нравиться показуха и значит она нужна! А скептикам, которые начинают стонать:
-Голова не для того, что бы об неё бутылки и кирпичи бить!
Хочется ответить:
-Не умничайте! Может на показухах ребусы разгадывать или тактические задачи решать? О-о-очень зрелищно будет смотреться!!!
Бокс еще запретите, нафиг, а то там по голове бьют! Ну и т.д. и т.п.
Я и кирпичи, и бутылки бил, и стекло жрал и "понтовые вертушки" крутил. Ну и что в этом плохого? Да и практическое применение находилось.
Например:
Сидишь в баре, а пьяное быдло начинает тебе рассказывать, дескадь служил в супер-пупер войсках или имеет серо-буро-козявчатый пояс по карате и владеет техникой трясогузки, а потом пытается все свои коварные приёмчики на тебе продемонстрировать или выманить для "мужского" разговора на задний двор. Можно конечно и в голову ногой слегка стукнуть, но жалко...  Особенно, если на ногах туфли баксов за двести-триста. А можно, глядя в глаза доморощеному Рембо, выпить рюмку водки и тут-же закусить этой же рюмкой, затем расчитавшись с барменом за выпивку и посуду, спокойно и без эксцесов откланяться. Показуха? Конечно!
Или еще пример: Вышел, по глупости, для делового общения с каким-то полудурком накачанным, а рядышком его друзья кучкуются и благородно не вмешиваются (пока тебя бьют, ну а если...). Поэтому, нужно не менее благородно (и желательно незаметно) тюкнуть ногой в пах, а потом, картинной "вертушкой", завершить начатое и если всё проходит за 2-3 удара и без возни - можно даже спокойно уйти. А  если начнется возня, будте уверены, что получите сзади бутылкой по башке и вас будут пинать, как мячик...
И еще пример:
В ночном клубе повёлся "на слабо" и во время выступления циркачей, лёг на стёкла, а потом в меня ножи кидали :ph34r:  Зато с девушкой познакомился! Чем не практическое применение навыков? :D  :D  :D
Цитата

Причем здесь кровожадность?! Это суровая реальность десантной подготовки.Сухпай закончится и не только лягушек будем хавать :rolleyes:
Помню мы еще в блокноты записывали, что и как можно жрать. И гадюку я первый раз на полевом выходе попробовал. Вкуснятина! :rolleyes:  Даже лучше чем лягушки! ;)  :D
Хотя живодёрство на показухах я не оправдываю...
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
всэ тобой перечисленное у нас делали срочники,но и офицеры участвовали
 
Цитата
мишаня  пишет
Чтоб лечь на битое стекло\бутылочное\,нужно раслабить мышцы спины,мелко разбитые осколки бутылки не имеют режущих кромок.Стекло при разжевывании обильно смачивается слюной,и мелко разжевывается аккуратно зубами.
Ну спасибо тебе за это руководство по выполнению этих фишек.  :)
А кстати, ты сам то это пробовал или силен только в теории  ;)  :D  

2 Бек
А если навыки практически плохо наработаны, то не ты будешь с
девушками знакомиться, а с твоим телом будет знакомиться
патологоанатом :D  :D  :D
 
Цитата
Viper  пишет
Цитата
мишаня  пишет
Чтоб лечь на битое стекло\бутылочное\,нужно раслабить мышцы спины,мелко разбитые осколки бутылки не имеют режущих кромок.Стекло при разжевывании обильно смачивается слюной,и мелко разжевывается аккуратно зубами.
Ну спасибо тебе за это руководство по выполнению этих фишек.  :)
А кстати, ты сам то это пробовал или силен только в теории  ;)  :D  

2 Бек
А если навыки практически плохо наработаны, то не ты будешь с
девушками знакомиться, а с твоим телом будет знакомиться
патологоанатом :D  :D  :D
Подтверждаю сказанное мишаней практикой!  ;)
Хоть ничего сложного в этом нет, остаётся сказать:
Граждане, не пытайтесь повторить этого дома! :)
Не знаю, как к патологоанатому, но в лапы к хирургу попасть можно ;)  :P
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Цитата
Бек  пишет
А можно, глядя в глаза доморощеному Рембо, выпить рюмку водки и тут-же закусить этой же рюмкой, затем расчитавшись с барменом за выпивку и посуду, спокойно и без эксцесов откланяться.
Ладненько в следующий раз скажу друзьям: водку выпили вот и закусывайте стаканами. :P  :P  :P
 
Я все насчет лягушек не успокоюсь никак...
Что, неужто все "суровые реальности десантной подготовки" стОит демонстрировать прилюдно? Как-то в газете писали, что один крендель живому коту голову отгрыз... Так давайте его тоже будем как героя показывать - пусть на потеху людЯм почем зря грызет скотину... А то всех лягушек переедим, так и кошаками не побрезгуем  :blink:
Мы живые еще!
 
Бредовая малёхо показуха, рассчитанная на плебса.

Нормальная показуха , на мой взгляд - э то красивые стрельбы, к примеру. Снайпер со ста метров одним выстрелом снимает с головы товарища гильзу. ВОт это ярко, это я понимаю.Это вам не лягух лопать :)
Или приземление на Д-6 на вышку с часовым. Вот это точность приземления. Или ещё что-то в этом духе.
ЧТобы показать, что ВДВ РЕАЛЬНО может.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
S_force  пишет
Бредовая малёхо показуха, рассчитанная на плебса.

Нормальная показуха , на мой взгляд - э то красивые стрельбы, к примеру. Снайпер со ста метров одним выстрелом снимает с головы товарища гильзу. ВОт это ярко, это я понимаю.Это вам не лягух лопать :)
Или приземление на Д-6 на вышку с часовым. Вот это точность приземления. Или ещё что-то в этом духе.
ЧТобы показать, что ВДВ РЕАЛЬНО может.
Во это то что нужно.
Показывать нужно умение воевать,а не жабоедством заниматься.
А вся эта показуха которую вы видели чушь.Да я понимаю показывали,и будут показывать,но только не то что нужно.
А ВДВ это не разбивания разных предметов и жевания непонятно чего,.У ВДВ совершенно другие задачи,вот и нужно показывать умение того,для чего существуют,и предназначены.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Цитата
kos  пишет
Ты головой сам вообще подумай. Ну кто ж на показухах стреляет друг в друга боевыми?!
Просто я не сразу понял, что в друг друга стреляли.
 
Цитата
sving  пишет
Цитата
S_force  пишет
Бредовая малёхо показуха, рассчитанная на плебса.
Нормальная показуха , на мой взгляд - э то красивые стрельбы...
Или приземление на Д-6 на вышку с часовым... показать, что ВДВ РЕАЛЬНО может.
Во это то что нужно.
Показывать нужно умение воевать, а не жабоедством заниматься...
ВДВ это не разбивания разных предметов и жевания непонятно чего,..
Правильно мыслят товарищи! Хотя народ любит зрелища...
А про змей был фильм галимовудский, как пилот типа в пустыне на F-16(?-не важно)
потерпел аварию и ему пришлось змею хавать. Очень зрелищно, крупным планом и в сыром виде.
Змей и раньше кушали, но по-моему на показухах мода оттуда пошла...

В дополнение:
-  Здесь Рецепт приготовления змеи.  :)
-  Здесь  завелся змееед  :huh:
- Здесь Удав кушает кенгуру  :blink:
и ещё Здесь - Если служащие различных родов войск США, встречают змею... :o
ВойскаДядиВаси
 
Цитата
tso  пишет
Очень зрелищно, крупным планом и в сыром виде.
Змей и раньше кушали, но по-моему на показухах мода оттуда пошла...
И, что вы предлагаете, притащить на выступления питона и посмотреть всем вместе как он кенгуру слопает? :blink:  :blink:  :blink:   А потом приготовить питона по рецепту и съесть присутствующим?  :o  :o
 
Цитата(TIMKA)И, что вы предлагаете...?[/QUOTE]Предлогал только лишь взглянуть на фотки :D
Лично я есть не буду, т.к. у меня от них (змей) изжога.
Пил я эту вьетнамскую водку с закуской внутри.
Всё ничего, едим же мы раков. но изжога знаете-ли...  :blink:
ВойскаДядиВаси
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой