Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Выживание в зимнем лесу. Питание!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Выживание в зимнем лесу. Питание!, Средняя полоса России, зимний лес, задача - выжить.
 
Цитата
Alex пишет:
Боже упаси сударыня указывать Вам, что либо лично. Мой пост был ориентирован для всей темы вообще.

В тайге жила моя бабушка и родственники с ее стороны, по рассказам помню, что все это сложно.

Отец со своей мамой выживал в Белорусских лесах, не тайга конечно, и 3 пары штанов никто не позаботился дать на дорожку, дай бог чтоб последние штаны ночью партизаны не отобрали, и 10000 км до ближайшего населенного пункта не было, а гораздо меньше, но по рассказам помню что тоже сложно было.    





 




Ясно. Я поняла так, что Вы мне ответили, раз Ваш пост был после моего..Сорьки..
Ну что сказать? Было сложно,конечно, Вашим родственникам..
А у меня.. ну.. Это  было хобби моего отца. Меня он стал брать в тайгу вместе со своим другом д.Леней  в раннем детстве. Учил меня по началу правильно разводить костер, потом ставить палатку и шалаши. Находить дорогу и т.д и т.п ..  Потом учил всему, что знал сам. Он был офицер, а его друг - таежник. (охотник) Мы ходили очень далеко через болота. и так 11 лет.)
Каждый человек по своему прав, а по моему нет..(с)
 
Ни как ваше мнение, человека который обладает практическим опытом по поводу  данного технического задания
- 10 000 км
- температура -10 -25
- з пары штанов
- спичек нет ограничений ( видать Бог иудеям 40 лет манну  сыпал а робинзонам  спичек вдоволь на 10 000 км)   ?
 
Цитата
Alex пишет:
Ни как ваше мнение, человека который обладает практическим опытом по поводу данного технического задания
- 10 000 км
- температура -10 -25
- з пары штанов
- спичек нет ограничений ( видать Бог иудеям 40 лет манну сыпал а робинзонам спичек вдоволь на 10 000 км) ?
Зы.. Ответ:
1) Никак не мое.
Вопрос на встречу: Почему не десять с половиной тысяч км?  :oops:  Мне просто любопытно.
Изменено: Лесса - 29.09.2013 19:42:43
Каждый человек по своему прав, а по моему нет..(с)
 
10 000  и прочее назвал не я, а автор темы, где-то в ее начале.
МОе мнение ....  тему просто надо закрыть, так как и автора  уже нет ип его поведение к форумчанам  было провакативным. Из серии  верите ли вы в телепортацию  по компьютерным проводам ?
:)
 
Цитата
Alex пишет:
10 000 и прочее назвал не я, а автор темы, где-то в ее начале.
МОе мнение .... тему просто надо закрыть, так как и автора уже нет ип его поведение к форумчанам было провакативным. Из серии верите ли вы в телепортацию по компьютерным проводам ?
Мое такое же мнение. Но я смотрю , люди пишут.. Все дело в том, что тут нет тех. задания. Из технического задания, которое как бы должно быть, тут только один пункт - Условия местности.
тчк.. :)  А то, что предложил автор .. увы..(
Каждый человек по своему прав, а по моему нет..(с)
 
Закрывается.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой