Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Допрос .


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Допрос ., Учили этому разведчиков,диверсантов .
 
Цитата
sniper_riffle пишет
1. "АНОНИМНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ИНТЕРНЕТА". супер. давай мыло, я те копию паспорта пришлю.

простите, пожалуйста! у вас на форуме я не виже кнопки "править/редактировать", но прошу прощения за то, что называла вас на "ты" - просто я общаюсь в инете уже очень давно и привыкла к такой форме общения. так же я извиняюсь за все те посты, в который я называла вас так.
... Расплескалась синева, расплескалась,
По петлицам разлилась, по погонам,
Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась,
По суровым, по Десантным законам. (с) Голубые Береты
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
1. Наш сайт не место для обучения методам допроса анонимных пользователей интернета.
2. Вопросы затронутые в этой теме не должны применяться в мирной жизни на мирных гражданах.
3. В каких конкретно моих словах вы увидели признаки агрессии?

4. Обращаюсь ко всем остальным форумчанам - следите за тем что Вы говорите и кому Вы говорите. Не давайте поводов для обвинений в адрес военнослужащих ВДВ в жестоком обращении с военнопленными.
по п.п. 1,2,4 пять баллов! С одной ремаркой. Нет "военнопленных", есть "захваченные в плен члены НВФ" и "лица подозреваемые в причастности к НВФ". (Не потому что я такой "вумный", а потому что де юре они таковыми не являются)
Грязь в ушах, в карманах ветки. Мы ребята из разведки
 
ВОЕННОПЛЕННЫЕ - в международном праве лица из состава вооруженных сил одной воюющей стороны, захваченные во время вооруженного конфликта другой стороной и находящиеся в ее власти до окончания военных действий. Защищаются нормами международного права (III Женевской конвенцией об обращении с военнопленными 1949 г. и др.). По окончании военных действий и в связи с мирным урегулированием должны возвращаться на родину.
 
А если они не отвечают на поставленные вопросы при допросе, то БИТЬ их нельзя. :rolleyes:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
а вот тут я несогласная с вами, кважаемые форумчане. я не знаю, как в реальной армии, а вот в военных играх, в частности в нашем зарстрайке (страйкбол+зарница) стоит такая задача: вынести из пленного максимум инфы. раньще у нас в ход шли - щекотка, червяки, змеи за пазухой, раздевание до гола и т.д., а сейчас идут приемы спецназа (токо пентотала натрия пока нет =)). рассказывают и еще как!

правда не дай бог нарваться на таких же! бррр.....! сама раз попалась - теперь врагу не пожелаю. а так - из врага надо вытащить максимум.
если сам попал в плен - правдиво лгать =).
... Расплескалась синева, расплескалась,
По петлицам разлилась, по погонам,
Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась,
По суровым, по Десантным законам. (с) Голубые Береты
 
Цитата
sniper_riffle пишет
а вот тут я несогласная с вами, кважаемые форумчане. я не знаю, как в реальной армии, а вот в военных играх, в частности в нашем зарстрайке (страйкбол+зарница) стоит такая задача: вынести из пленного максимум инфы. раньще у нас в ход шли - щекотка, червяки, змеи за пазухой, раздевание до гола и т.д., а сейчас идут приемы спецназа (токо пентотала натрия пока нет =)). рассказывают и еще как!

правда не дай бог нарваться на таких же! бррр.....! сама раз попалась - теперь врагу не пожелаю. а так - из врага надо вытащить максимум.
если сам попал в плен - правдиво лгать =).
Детский сад, штаны на лямках... :lol: :lol: :lol:   Спасибо, позабавила... :lol:
 
Цитата
роман пишет
Детский сад, штаны на лямках... :lol: :lol: :lol:   Спасибо, позабавила... :lol:
Я вас полностью потдерживаю .
 
Цитата
роман пишет
Детский сад, штаны на лямках... :lol: :lol: :lol:   Спасибо, позабавила... :lol:

ааааааа....... та почему же ето вы так думааете, что я вас забавляю, господа форумчане?! я грю так КАК У НАС ЕСТЬ. конечно я не претендую на то, как это делается в нашей армии и тем более в зоне военных конфликтов, но САМ СТИЛЬ сохраняется.

просто правила страйкбола, имхо (имхо это флуд пошел, модераторы извините, но я продолжу) очень-очень мягкие, чего-то пожесче охото...
... Расплескалась синева, расплескалась,
По петлицам разлилась, по погонам,
Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась,
По суровым, по Десантным законам. (с) Голубые Береты
 
Цитата
sniper_riffle пишет
а вот тут я несогласная с вами, кважаемые форумчане. я не знаю, как в реальной армии, а вот в военных играх, в частности в нашем зарстрайке (страйкбол+зарница) стоит такая задача: вынести из пленного максимум инфы. раньще у нас в ход шли - щекотка, червяки, змеи за пазухой, раздевание до гола и т.д., а сейчас идут приемы спецназа (токо пентотала натрия пока нет =)). рассказывают и еще как!

правда не дай бог нарваться на таких же! бррр.....! сама раз попалась - теперь врагу не пожелаю. а так - из врага надо вытащить максимум.
если сам попал в плен - правдиво лгать =).
Армия - это не игра! (что Вам и пытаются тут объяснить)
Международным правом запрещено; пытать; издеватся; бить; или морить голодом военнопленных для получения нужной информации. Кстати; для этого и существует разведка. Правдиво лгать - далеко не у каждого получится!
Военнопленные могут содержатся в плену до окончания боевых действий; но их нужно содержать; тоже - по Уставу! После окончания боевых действий; они должны быть - отпущены; говоря простыми словами.
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Herman пишет
Армия - это не игра! (что Вам и пытаются тут объяснить)
Международным правом запрещено; пытать; издеватся; бить; или морить голодом военнопленных для получения нужной информации.
Военнопленные могут содержатся в плену до окончания боевых действий; но их нужно содержать; тоже - по Уставу!
Оффициально- ДА! Поэтому "любители демократии" организуют содержание в/пленных на чужих островах и в странах с "непонятным" политическим строем!
По теме: ведению допроса "языков" нас обучали, т.е. грамотной постановке вопросов. Также изучали язык вероятного противника для возможности получения сведений.
Относительно методов физического воздействия, ничего подобного не было! Хотя во время Б/Д эта возможность реальна, считаю обсуждать подобные действия на форуме не годится!
С уважением.
 
Цитата
sniper_riffle пишет
а вот тут я несогласная с вами, кважаемые форумчане. я не знаю, как в реальной армии, а вот в военных играх, в частности в нашем зарстрайке (страйкбол+зарница) стоит такая задача: вынести из пленного максимум инфы. раньще у нас в ход шли - щекотка, червяки, змеи за пазухой, раздевание до гола и т.д., а сейчас идут приемы спецназа (токо пентотала натрия пока нет =)). рассказывают и еще как!

правда не дай бог нарваться на таких же! бррр.....! сама раз попалась - теперь врагу не пожелаю. а так - из врага надо вытащить максимум.
если сам попал в плен - правдиво лгать =).
Когда коту делать нечего-он .......!
Зарстрайк-русского названия не нашлось?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Herman пишет
Армия - это не игра!...

... Правдиво лгать - далеко не у каждого получится! ...

я не говорила ничего про армию, и не скажу. я говорю, что в военных играх бывает все более жестко (у нас например). и если чет грит неправду, или вообще ничего не хочет говорить - то змею ему за пазуху или напильником по зубам!

у меня получается иногда. по крайней мере в военных играх получается =).


ЗАРСТРАЙК произошел от названий двух военных игр: ЗАРница и СТРАЙКбол. это более жеский вариант этих двух игр.
... Расплескалась синева, расплескалась,
По петлицам разлилась, по погонам,
Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась,
По суровым, по Десантным законам. (с) Голубые Береты
 
Жёсткий вариант... :lol: :lol: :lol:  
А участники как называются?Зарстранцы?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Вернёмся к теме.
 
Цитата
sniper_riffle пишет
я не говорила ничего про армию...
простите; а это - что?

Цитата

я не знаю, как в реальной армии, а вот в военных играх, в частности в нашем зарстрайке (страйкбол+зарница) стоит такая задача: вынести из пленного максимум инфы.

если - не знаете; зачем говорить-то?  :blink:
Ваши игры к нашему форуму не имеют никакого отношения; даже - рядом не стоят; как говорится - не тот азарт!
И задачи совсем другие!
Вот Вы сами и играйте в свои бирюльки - сами; чтобы над Вами тут никто не смеялся!
С уважением; Герман
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
sniper_riffle пишет
я не говорила ничего про армию, и не скажу. я говорю, что в военных играх бывает все более жестко (у нас например). и если чет грит неправду, или вообще ничего не хочет говорить - то змею ему за пазуху или напильником по зубам!

Ага... а если Вы "возмете" в плен меня например; и заточите в башню...
Но потом я Вам; при допросе; без всяких напильников; голыми руками - шею сломаю?
Могу ли я считать себя - победителем? :lol:
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
sniper_riffle пишет
я не говорила ничего про армию, и не скажу. я говорю, что в военных играх бывает все более жестко (у нас например). и если чел грит неправду, или вообще ничего не хочет говорить - то змею ему за пазуху или напильником по зубам!
пингвины в Антарктиде; и те - будут смеятся! :lol:
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Ув. Herman, практика показывает что молодым дамам увлечённым военной тематикой по причине банального безделья очень сложно обьяснить отличия реальной армейской жизни от того чем они занимаются.
Будте снисходительны...
 
2 Herman!!!

что-то агрессии у вас через край, ей богу, правду говорю.

Цитата

простите; а это - что?
вы написали, что Армия - это не игра. а я никогда не гоорила, что Армия - это одна сплошная игрушка. и никогда не скажу, ибо есть такая профессия - родину защищать и ее представители - люди чуть ли не святые для нас.

Цитата

Ваши игры к нашему форуму не имеют никакого отношения; даже - рядом не стоят; как говорится - не тот азарт!
И задачи совсем другие!
Вот Вы сами и играйте в свои бирюльки - сами; чтобы над Вами тут никто не смеялся!
вы прям меня как школьницу за двойку отсчитываете... зачем я сюда пришла?
1. за опытом.
2. пообщаться с умными и интересными людьми.
3. поучиться (то бишь почитать посты и намотать се на ус что-нить дельное.)
и потом: у меня 100% уверенность, что все наши оппоненты тоже по всяким военным форумам лазают и се что-то ценное находят. чем мы хуже?

Цитата

Ага... а если Вы "возмете" в плен меня например; и заточите в башню...
Но потом я Вам; при допросе; без всяких напильников; голыми руками - шею сломаю?
ммм.... смотря на вашу фотку на аватаре.... вас трудно будет взять голыми руками! если токо попробовать пыльным мешком по голове.... пока будете оплевываться и отфыркиваться - тут мы вас и повяжем =).
а вот насчет допроса.... хм... надо подумать. а вдруг и взаправду сломаете? мою нежную шейку.... жить-то охото....
а хотя..... знаете, мы пригласим штук 20 девочек легкого поведения, дадим им возбуждающего и запрем вас с ними в отдельном кабинете на сутки. сами все расскажете....... без напильника.

Цитата

пингвины в Антарктиде; и те - будут смеятся!
они уже умеют? вы сами это слышали? куда токо наша наука смотрит? нда... скоро нам поведают, что акулы разговаривают по-человечьи, а рядовые жители планеты земля не в курсях. как же так? :D

2 Хорст
Цитата

А участники как называются?Зарстранцы?
не-а. игроки....

2 гв.р.Alexey
Цитата

... практика показывает что молодым дамам увлечённым военной тематикой по причине банального безделья очень сложно обьяснить отличия реальной армейской жизни от того чем они занимаются.
Будте снисходительны...
банального безделья, фи. нет, уважаемый Форумчанин, не безделья. наоборот - я здесь по причине того, что мне жутко охото для своей команды (нас 15 человек) победы. тренировки - одно, но, имхо, военные - серьезные, как ваш - форумы = другое. тут можно прочесть о таком, что в бибилиотеках будешь искать всю жизнь.

2 all
обожаю парней в форме. а тут - все военные =).
... Расплескалась синева, расплескалась,
По петлицам разлилась, по погонам,
Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась,
По суровым, по Десантным законам. (с) Голубые Береты
 
Цитата
sniper_riffle пишет
а вот насчет допроса.... хм... надо подумать. а вдруг и взаправду сломаете? мою нежную шейку.... жить-то охото....
а хотя..... знаете, мы пригласим штук 20 девочек легкого поведения, дадим им возбуждающего и запрем вас с ними в отдельном кабинете на сутки. сами все расскажете....... без напильника.
Уважаемая ЛЕДИ, это откуда-же такой садизм???
 
Парни! Вы особо не веселитесь. Страйкбол- это довольно серьёзная игра.Не буду вешать вам тут,страйкбол сильно развит не только в России ,но и в мире..и инфы в инете по этому полно.Другое дело как к этому относятся сами игроки.
Поимею наглость выразить свои сомнения-не каждый боец современной армии (России например) получает такие навыки,как игрок в страйкбол.
Извините за ОФФ.но осуждение всех и всяк-недостойно.
 
Цитата
Одиссей пишет
Уважаемая ЛЕДИ, это откуда-же такой садизм???
ну... не знаю.... не, это не садизм. 50 - это садизм, а вот меньше....
и потом, правда, мы с темы сьехали... давайте по теме, ладно?

Цитата
sajan пишет
Парни! Вы особо не веселитесь. Страйкбол- это довольно серьёзная игра.Не буду вешать вам тут,страйкбол сильно развит не только в России ,но и в мире..и инфы в инете по этому полно.Другое дело как к этому относятся сами игроки.
Поимею наглость выразить свои сомнения-не каждый боец современной армии (России например) получает такие навыки,как игрок в страйкбол.
Извините за ОФФ.но осуждение всех и всяк-недостойно.
молодец, парень! ты крут!!!! хоть ОДИН человек на етом форуме меня поддержал!!!!!
именно, страйкбол развивается. и отличительная черта от того же пейнтбола - бой ведетмя ТОЧНЫМИ МОДЕЛЯМИ РЕАЛЬНОГО ОРУЖИЯ!!!!
скажем СВД (хорошая моя, люблю до ужаса, облизать готова). длина 1225 мм без штык-ножа. так вот - НАША СВД повторяет то, что и "взрослая"
Винтовка, токо стреляет она шариками 6мм. вес такой же как у реальной, ПСО-1 тоже крепится - все как на войне, господа, НО ЭТО НЕ ВОЙНА!!! это ИГРА. военная игра, можно играть как за ту, так и за другую стороны.

мы, бывло неделями из зеленки не вылезаем. а вы говорите - бирюльки, бирюльки (Herman).
... Расплескалась синева, расплескалась,
По петлицам разлилась, по погонам,
Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась,
По суровым, по Десантным законам. (с) Голубые Береты
 
Ребята, при всём уважении к Вам  и Вашему военно-спортивному хобби, мы отвлеклись от темы: "Допрос! Обучают ли этому в развед. и диверсионных подразделениях?"
С уважением.
 
Ну раз ув.SAJAN сказал "...в морг",значит в морг!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
а то как же! конечно обучают  где ж это видано, чтоб РАЗВЕДЧИК из "язычка" инфу не вытащил?! вопрос токо о методах получения информации стоит и все.

фейсом об тейбл, хедом об стенку, кулачищем по фейсу, "глоток", напильник в зубы, тычок под ребра, скополамин в вену, и - на полиграф его, на полиграф!!!!!
... Расплескалась синева, расплескалась,
По петлицам разлилась, по погонам,
Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась,
По суровым, по Десантным законам. (с) Голубые Береты
 
Цитата
sniper_riffle пишет
2 Herman!!!
что-то агрессии у вас через край, ей богу, правду говорю.

Пацталом! :lol: :lol: :lol:  
Оооой; ляженес; ляженес! Ой; извините; по-французски значит - молодость; молодость!  ;)
нравы; уже - не те; поведение - не то...
да; да; уважаемые коллеги...

Девушка; этот форум; как и любой военный; очень строго модерируется. Здесь не приветствуется личная переписка на самом форуме. Здесь - никому не тычат; как Вы. Здесь банят; даже фамилию не спросивши; и не предупредивши. Здесь - не детский сад. Здесь не выясняют отношений; для этого есть личка.
Тут взрослые дяди; между прочим; серъезным делом заняты.

Если Вы хотите общатся; милости просим; но строго по теме; пожалуйста; и без переходов на личности.

Цитата

а хотя..... знаете, мы пригласим штук 20 девочек легкого поведения, дадим им возбуждающего и запрем вас с ними в отдельном кабинете на сутки. сами все расскажете....... без напильника.
Да; Вы правы; Вам - я расскажу... АНЕКДОТ про Петьку и Василь Иваныча; хотите?  :lol:
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
sniper_riffle пишет
скажем СВД  длина 1225 мм без штык-ножа

Хорошо хоть СВД у вас без штык-ножа, со штык ножом на ней вам бы равных не было...


<br/>
! <br/><br/>Закончили со спортивными играми возвращаемся к теме!<br/> <br/>
 
Мне тяжело судить о допросах военного времени, но что касается "гражданки", нам не рекомендуют на допросах избивать и пытать человека. Бить следует только для подавление воли, и чтобы немного сбить спесь. Если допрашиваемый ведет себя нормально, не дерзит, не хамит, не строит из себя героя, то его не трогают. Для того, чтобы "расколоть" допрашиваемого-необходимо правильно построить линию ведения допроса, для того, чтобы он сам себя загнал в глухой угол. Ну и конечно психологическое давление, обязательно. Просто если сильно бить человека, и использовать зверские пытки, то он признается в чем угодно, даже в том, чего не совершал (что мы и видем в МВД, когда на какого-то бомжа вешают все кражи за квартал"), поэтому это малоэффективный метод для извлечения полной и правдивой информации. Короче: бить можно, но мало, пытать-ни в коем случае.
Человек человеку- волк
 
Мне кажется, что на все вопросы в этой теме уже ответили.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
sniper_riffle пишет
я не говорила ничего про армию, и не скажу. я говорю, что в военных играх бывает все более жестко (у нас например). и если чет грит неправду, или вообще ничего не хочет говорить - то змею ему за пазуху или напильником по зубам!

у меня получается иногда. по крайней мере в военных играх получается =).

Какая интересная игра, особенно про напильник понравилось, интересно, что потом этот военнопленный с вами сделает, или вы его ликвидируете после допроса?

По поводу вопроса, специально никто не обучал, видимо отцы командиры благоразумно понадеялись на смекалку личного состава при возникновении необходимости провести допрос...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой