Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

страх при виде ножа


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] страх при виде ножа
 
Ещё хочу сказать следующее. Раньше мне было очень тяжело, когда это всё произошло со мной впервые. Ситуация была во многом даже нестандартная. Но вот теперь я в какой-то мере даже рада, что всё это было. Потому что я теперь знаю, какие люди меня окружают и на кого можно положиться, а кого лучше вообще тапком прогнать. Недоверие в какой-то мере осталось. Может это даже к лучшему. Ведь действительно, не всем можно доверять.
 
Я тренировалась у одного сначала,так он приставать начал!Хорошо ,что делать ничего не пришлось в плане самозащиты-мозг видимо у него включился.А самым лучшим тренером я считаю Ю.Акрушко(РБ по системе Кадочникова).Только плохо,что времени мало,тренировки бросила,еперь жалею:(
Ты должен быть сильным,иначе зачем тебе быть...
 
Больше вего понравилось, что большинство ответов женские :blink: Причем аж за мужиков страшно стало... Когда в институте учил энтузиасток самообороне, всегда повторял одно: - можешь убежать-беги, увидела оружие-отдай все и беги быстрее. Сам к ножам "привыкал" долго, боялся порезов. Основой стала работа со своим телом. Сначала тупым, потом натачивал все острее и водил по телу, рукам привыкал.
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
а у нас нет норм тренеров... я с ножом не сильно дружу, но если надо - постоять за себя сумею, но вот потом бежать придется. и от милиции в том числе...
... Расплескалась синева, расплескалась,
По петлицам разлилась, по погонам,
Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась,
По суровым, по Десантным законам. (с) Голубые Береты
 
Цитата
sniper_riffle пишет
а у нас нет норм тренеров... я с ножом не сильно дружу, но если надо - постоять за себя сумею, но вот потом бежать придется. и от милиции в том числе...

а чё брат-спецназовец не научит? :ph34r:
Давно уже пора, собраться всем хорошим людям.....и убить всех плохих :-)
 
Цитата
Alex 1975 пишет
а чё брат-спецназовец не научит? :ph34r:
Не всякий  человек владеющий навыками борьбы, каратэ, бокса и т п ..... является хорошим учителем. Скорее наоборот.
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
хорунжий пишет
Не всякий  человек владеющий навыками борьбы, каратэ, бокса и т п ..... является хорошим учителем. Скорее наоборот.
А,что наоборот?Не все десантники спортсмены.Задача инструктора дать основы,а не чемпионов делать.Против ножа,тут сложнее.Не каждый сможет применить все свои способности,из-за чувства страха.
 
То хорунжий. Я никогда и низачто не отдам бандиту то, что принадлежит мне. Я училась в школе, где вообще был беспредел. И там я усвоила одну вещь: если будешь отдавать какому-нибудь обормоту свои вещи только из-за того, что он больше или из-за того, что он угрожает оружием - то мигом станешь чмом. И одним разом такое не ограничится. Тогда преступник просто наметит человека и всегда будет вымогать и шантажировать. До такого нельзя доводить. Можно и пострадать, но при этом не стать чмом.
А про чувство страха... Вот мой дед говорит, что боязнь смерти и всякие там страхи - это животное чувство, которое надо уметь преодолеть.
 
И не каждый спецназовец сможет научить владеть ножом как следует. Потому что нож редко используется в зоне БД.
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Монологи порадовали. Долго улыбался.
Это какая-же у барышни жизнь интересная:
- в 11 лет руку "быку" выламывает так, что "бык" орёт на весь двор и просит пощады, :(
- в 17 лет от пуль уворачивается. :blink:
А потом ещё и тренироваться идёт к тренеру, который свою методику "выпускания кишок" натурально на улицах показывает.

Чувствую себя ущербным. :D
Мы с вами оба из ущербных.  :D У меня не было такой замечательной беспредельной школы чмошников; на меня не нападают трое, небось еще все трое с ножами были; у меня даже не получается поприрекаться по ножевому бою с Асташовым Сергеем, о котором много наслышана...  :D Какая скучная у меня жизнь однако  :lol:  :P .

Вспомнилась история одна, которая судя по некоторым ответам будет красивым продолжением темы. Далеко-далеко, в одной московской глубинке живет супер-тренер  :ph34r:  для девочек (только для девочек), который так готовит по методике СпН, что девушка способна убить своих обидчиков на раз-два. Причем готовит он боевых девушек быстрее, чем мужиков в армии. И вот была одна девушка - от горшка два вершка, которую нехорошие дяди обидели. Пришла она к нему и подготовил он ее так, что она учителя в спаринге смогла превзойти. Девушку ту после возмездия над обидчиками всё же поймали и посадили в тюрьму, но она, уложив трех здоровых охранников (вроде как шею им сломала), сбежала из тюрьмы и уже никто ее не смог найти, т.к. она подготовлена по методике СпН. Только прежде чем раствориться в тумане, она пришла попращаться к своему тренеру и рассвет они встретили вместе. А он?!... Он - одинокий волк, который каждый день тренируется сам, бегая по зловещим тропам и оттачивая свое мастерство на бомжах, убивая их, т.к. эти злосные бомжи пугают и пристают к женщинам... и тренирует заблудшие женские души...
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Я так понимаю высказывания по теме закончились. Обсуждения достоинств и недостатков тренеров не по теме. Закрываю. У кого будут конкретные высказывания по преодолению страха при виде ножа, пишите, открою.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой