Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Тест при наборе в разведку ВДВ .


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Тест при наборе в разведку ВДВ ., И квалификационные тесты .
 
Физика разведчику необходима.Как воисковому,так и специальному.Но первую очередь необходим психологический настрой.У нас ведь немного по другому необходимо думать,видеть и многие мелочи трактовать правильно.А кирпич-при хорошей подготовке-5-6 месяцев мои парни ломали спокойно.Но это для спокоиствия бойца и уверенности.И ком-р должен соответствоать.А людей не хватает.Поэтому где увидим подходящую кандидитуру и тащим.Отсев при СССР был жесткий.В РФ помягче.Одного из лучших своих я забрал с вещсклада.Увидел как молодой выдавал новое обмундирование старикам и как себя вел.Спокойно и улыбаясь наладил контакт.Выявил заводил и беспокойных-без угодливости разобрался с ним.Сейчас командир ООСпН.Горжусь.Хотя вряд ли он бывает здесь.До пенсии есть время.
 
Парни, пока в нашей армии не изменятся фундаментальные вещи государственного масштаба в отношении военнослужащих, выбирать вам не то что в разведроту, но и при приеме в РВВДКУ будет не из кого (почитал внимательно темы о десантном училище - мечта поступить туда в детстве была).

В разделе для призывников и абитуриентов форумчанином Новозамковским поднимался вопрос о необходимости появления своего рода военных ПТУ, в частности, готовящих кадры в войсковую разведку. Мы с ним там основательно поспорили. Если интересно, посмотрите, пожалуйста.
 
Цитата
manila  пишет
Парни, пока в нашей армии не изменятся фундаментальные вещи государственного масштаба в отношении военнослужащих, выбирать вам не то что в разведроту, но и при приеме в РВВДКУ будет не из кого (почитал внимательно темы о десантном училище - мечта поступить туда в детстве была).

В разделе для призывников и абитуриентов форумчанином Новозамковским поднимался вопрос о необходимости появления своего рода военных ПТУ, в частности, готовящих кадры в войсковую разведку. Мы с ним там основательно поспорили. Если интересно, посмотрите, пожалуйста.
Я правильно поняла, что вы, прочитав темы про РВВДКУ, сделали вывод, что современыые абитуриенты и курсанты РВВДКУ - хилые, слабые морально и физически? Если да, то, может быть, поясните, на основании чего сделан такой вывод. Если нет - приношу свои извинения
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Я никогда не был в Рязани и не встречался с курсантами РВВДКУ.
Помните, Слоненка, тему про конкурс? Из "показаний" ребят, кто там недавно учился или учится, я и исходил. Если поступают почти все, кто приехал в Сельцы сдавать экзамены и, фактически, не поступают только те, кто сам оттуда уехал, испугавшись полевых условий существования, вывод напрашивается сам собой.
Приток абитуриентов даже в РВВДКУ , а также (по теме разговора) количество призывников вообще, и в ВДВ, в частности, по сравнению с доперестроечными временами значительно снизился, возможности качественного выбора у приемной комиссии училища или "покупателей" из десантных  частей также в связи с этим не улучшились.
Допускаю, что из-за этого увеличился процент отсева курсантов из училища уже в процесе учебы (принять-то  его приняли, но по своим моральным, физическим или интеллектуальным кондициям человек не смог учиться).
Про Ваш завидный патриотизм в отношении всего, что касается РВВДКУ и ребят, которые там учатся, я в других темах написал много хорошего. Поэтому извиняться передо мной или обижаться на меня, у Вас особого повода нет.
Поднимаемый в этой теме вопрос требует объективного подхода, а последний невозможен, если вопрос темы рассматривать в отрыве от реальности.
 
Согласен, хилый  сейчас  лейтенант  пошел  и  не  только  из РВДКУ  но  из  других  училищ,  в  прочем  как   и  бойцы. Потому  что  общество  наше  больное  и  слабое. Спорт  и здоровый  образ  жизни  только  сейчас  опять  в  моде, да  и  то  спорт  какой  то   синтетический  пошел. Такого  масового  спортивного  настроя  как  в   довоенные  годы(ВОВ)  нам  наверное  нелицезреть. И  где  это  видано  что  бы  в РВДКУ  набирали  поблату  или  отлистав  н-ое  количество  купюр.  Так  в  последнее  время  это  процветает. Потому  вместо  здорового  и  крепкого (умного) десантника  в  войсках  вы  увидите блатного  сынка. У  которого  будет  дикий  карьерный  рост  в  отличие  простых  смертных.
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Извините  отклонился  от  темы.  В  разведку  думаю  нужно  набирать  еще  с  военкомата,  парней  с  военно патриотических  клубов,  спортсменов. Еще  в  военкомате  они  сдают  тесты,  посему  можно  определить  ху из  ху. В  войска  приходят - сразу  же  свой  КМБ,   который  должен  закончится  получением  берета. Бойцы  должны  быть  такими  и   работа  должна  проводиться  с  ними  так  что  бы  по  окончании  срока  службы-  они  подготовленные  и  обученные , оставались  служить  по контракту. Но  на  мой  взгляд  это  будет  сложно,  т. к.  З/п в  армии  очень  маленькие  посему  такой  боец  и  уйдет  к  какому  нибудь  дяде  охранять  его  задницу  за  нормальные  деньги.
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой