Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Страх драки


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
[ Закрыто ] Страх драки
 
Удачи ;)
на каком задании спецы,... интересно B)
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
2 Basil Приведи пример ситуации в мирной жизни, в которой мужчине позволено ударить женщину? (не путать с дать пощечину)
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
slonenka  пишет
2 Basil Приведи пример ситуации в мирной жизни, в которой мужчине позволено ударить женщину? (не путать с дать пощечину)
Процитирую себя:
Цитата

Один умный человек заметил, что мужчина должен вести себя как джентльмен только с теми женщинами, которые заслуживают наименования "леди"

А таких очень мало... А с остальными - как барин с крепостными крестьянками :)
Да и не в арийских традициях преклонение перед женщиной :D

Так что примеров масса. Практически любая ситуация, когда "баба" ведет себя неподобающе... ;)
И не реагирует на словесные замечания.
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
slonenka, а в каких случаях он имеет право дать пощечину? В чем принципиальная разница?
 
Цитата
Antoxa87  пишет
slonenka, а в каких случаях он имеет право дать пощечину? В чем принципиальная разница?
И подщёчина - это как? Если я открытой ладонью здорового мужика сносил, то представляю...... :(

Это как минимум билет к стоматологу для "получателя" и мусарня для "отправителя" :)
Родина прикажет - танки полетят!
 
Цитата
slonenka  пишет
2 Basil Приведи пример ситуации в мирной жизни, в которой мужчине позволено ударить женщину? (не путать с дать пощечину)
А вообще зачем давать женщине пощёщину,не говорю уже о большем.Я противник этого.Можно просто словами убить(не матом,а корректно).Никогда не бил женщин ,да и не ударю наверное(пишу о обыденных житейских условиях).
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Цитата
Flash  пишет
Я вернулся... Пока физиономия не разбита... Спаринга не было... Сказали придёшь в пятницу.... То есть завтра.
Так, вечер пятницы, Flash мелькнул а теме об отжиманиях и затаился....

Не томи, расскажи, чем дело продолжилось... Опять бойцы выполняли Оч.Секретные задания или всё таки СВЕРШИЛОСЬ?

Просто интересно, как набирают СпНаз ГУИНа... :)
Родина прикажет - танки полетят!
 
Ничего не случилось... Сказали чтоб приходил в понедельник,опять к двум, типа опять все толи на задание толи еще гдето.. пошёл на турники, там ребята из УИНа сказали, что сегодня просто день зарплаты...Боюсь перегореть..и так полночи не спал блин... я уж раз тридцать за ночь с ними попиредрался  :o
 
Может быть это у них тоже чтото типа "психологической проверки"?...
 
Сплошная секретность.Одни секретные задания.Даже морду набить некогда.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Я думаю тебя уже приняли, спаринга уже может и небыть.
 
Цитата
мишаня  пишет
Я думаю тебя уже приняли, спаринга уже может и небыть.
Думаю спаринг всё таки будет
 
Может и будет,но вопрос впринципе уже решен.
 
Было бы хорошо) Родители мной будут гордиться)))
 
Цитата
Flash  пишет
Может быть это у них тоже чтото типа "психологической проверки"?...
Это вряд-ли, им проще месилово, переходящие в гасилово затеять, чем психотестами себя загружать... :)

А для тебя такие отсрочки в битве даже лучше - в первый раз было неуютно, а в понедельник пойдёшь как к себе домой.... :)
Родина прикажет - танки полетят!
 
Не ну в понедельник с утреца получать по фейсу куда приятней,чем в пятницу.К выходным заживёт.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Давай Flash не подкочай!Уделай их :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
И за десант и за спецназ
 
Цитата
Пензячок  пишет
Уделай их :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
В хорошем смысле.  Блин, честно-страшно, но так как я в жизни почти не дрался, это просто шанс-сломать свой психологический барьер... убить меня не убьют, морду разобьют и всё... С нетерпением жду завтрашнего дня.
 
Удачи, парень! Действуй.
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
Цитата
Flash  пишет
Цитата
Пензячок  пишет
Уделай их :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
В хорошем смысле.  Блин, честно-страшно, но так как я в жизни почти не дрался, это просто шанс-сломать свой психологический барьер... убить меня не убьют, морду разобьют и всё... С нетерпением жду завтрашнего дня.
Посторайся мосю свою не подставлять, блокируй удары, но долго в защите не стой, атакуй.
И за десант и за спецназ
 
Вот и я... Опозорился блин... В первом раунде спец от меня бегал, работал я хорошо... А во втором пропустил ударов 25 по морде, но это фигня...под конец раунда получил удар по селезёнке...и капздец... упал, встать не смог....буду готовиться до осени....Мне ребята сказали что слишком рьяно я в первом раунде начал работать... Проще говоря- не вы.......ся....А держался я хорошо, ударов не боялся, ж.....й не поворачмвался.... Абидно.
 
Всё равно подготовлюсь... просто буду действовать правильней....
 
Цитата
Flash  пишет
Всё равно подготовлюсь... просто буду действовать правильней....
Походи поспаренгуйся, почуствуй эту атмосферу.Практические занятия идут на пользу :)
И за десант и за спецназ
 
Так на работу, все равно не взяли???
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
Цитата
Art87  пишет
Так на работу, все равно не взяли???
Блин... как я понял нет... Завтра пойду узнаю всё получше..просто сегодня я был не в состоянии....
 
Цитата
Flash  пишет
Цитата
Art87  пишет
Так на работу, все равно не взяли???
Блин... как я понял нет... Завтра пойду узнаю всё получше..просто сегодня я был не в состоянии....
Всё, что ни делается - всё к лучшему....

Если при первым прыжке у Вас отказал и основной и запасной, значит парашютный спорт не для Вас.... :) :) :)

Не расстраивайся.... Ты сделал главное - вышел на бой.. Не слеглось на этот раз, в другой раз пройдёшь... Это как в лотерее... :)
Родина прикажет - танки полетят!
 
Кстати..не знаю, взяли ли нет...я ведь не сдался... старлей мне так и сказал... Я просто не пошёл узнавать что там и как...
 
Цитата
Flash  пишет
Кстати..не знаю, взяли ли нет...я ведь не сдался... старлей мне так и сказал... Я просто не пошёл узнавать что там и как...
Так пойди и узнай. ;)
Удачи!
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.
 
купи книгу "Секреты уличных единоборств"
не бойся ударить! если ты на карате пацанов колотил то почему же здесь не сможешь? побей его и он отстанет!  :ph34r:
 
Тут главное сразу выбрать несколько целей и бить начиная с самой здоровой и в момент перехода от одной задаче к другой реально оценивать обстановку  ,....то есть атака ,и если видишь что она провалилась   ,чисто мой совет сваливать если возможно (ну типа если  один ,без друга или подруги и никого не бросаешь ,если не один тогда нужно уж биться до конца  ) ,но стоять на месте и получать нецелесообразно ,.....
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой