Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

есть предложение


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
есть предложение, по тактическому практикуму №4
 
Всем, привет! :)  Есть предложение, сваять практикум и попрактиковаться в очередной раз. Звено взять - до усиленной роты.
Хочу услышать мнения и пожелания, а то прежде чем готовить, хочется узнать- готов ли сам личный состав к участию. Дело добровольное. Пишите.

С уважением
 
Согласен.
Мозги потренеруем.
А то уже забыли что это.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Как СЧИТАТЬ будем? ;)
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Считать будем, как надо,  ;)  а вот количество участников и реальное их участие на данный момент меня интересует больше всего - а то не хочется начинать и готовить материал, если будет два человека.
 
Рядовой-К 27 Май 2006, 12:57
Цитата

Как СЧИТАТЬ будем?
Готов стоя, лежа и с колена :ph34r:
Не забывайте свои вещи в вагонах электропоезда.......
Ищите и обрящете.
 
Step, огласи примерно сроки!
В июне я в горах буду, но вот июль буду примерно :unsure: свободен.
Поучаствую, если по времени сложимся.
 
Цитата
Рядовой-К  пишет
Как СЧИТАТЬ будем? ;)
 :P   Премного Уважаемый Рядовой - К !
Я рад снова Нашей встрече!
Предлагаю считать по методике - обще принятой в известных структурах и не обсуждать действия руководителя и его консультантов! Из опыта проведения прошлого практикума было видно что вам и так доносили достаточно необходимый объём открытой информации! По этому я за проведение практикума в предложенных масштабах! B)
От подчинённого необходимо требовать правильного уяснения задачи и предоставлять ему право самому решать как её выполнить!
 
Цитата
Полл  пишет
Step, огласи примерно сроки!
В июне я в горах буду, но вот июль буду примерно :unsure: свободен.
Поучаствую, если по времени сложимся.
Сроков нет... :unsure:  т.к. ждем-с - желающие будут - тогда и сроки скоректируем :)
 
Цитата

Сроков нет...  т.к. ждем-с - желающие будут - тогда и сроки скоректируем
Ясно. Свои сроки я назвал, в них - на меня можно расчитывать.
Цитата

Премного Уважаемый Рядовой - К !
Я рад снова Нашей встрече!
Предлагаю считать по методике - обще принятой в известных структурах и не обсуждать действия руководителя и его консультантов! Из опыта проведения прошлого практикума было видно что вам и так доносили достаточно необходимый объём открытой информации! По этому я за проведение практикума в предложенных масштабах! 
Присоединяюсь! Всем приветы, и давайте принимать реальность, данную нам руководителем практикума! :)
 
об 960 30 Май 2006, 11:53
Цитата

...не обсуждать действия руководителя и его консультантов!
Из опыта проведения прошлого практикума было видно что вам и так доносили достаточно необходимый объём открытой информации!
Прежде чем приступать к работе предлагаю договориться "на берегу" о порядке действий руководства после доведенного решения обучаемого:"Руководитель обосновывает[/COLOR] изменение обстановки в соответствии с принятым обучаемым решением."
С уважением,
Ищите и обрящете.
 
Цитата
артходжа  пишет
об 960 30 Май 2006, 11:53
Цитата

...не обсуждать действия руководителя и его консультантов!
Из опыта проведения прошлого практикума было видно что вам и так доносили достаточно необходимый объём открытой информации!
"Руководитель обосновывает[/COLOR] изменение обстановки в соответствии с принятым обучаемым решением."
С уважением,
 :lol:
  Обосновать при наличии практики можно всё что угодно!
  ВАЖНО подвинуть обучаемого к принятию целесообразного решения и очень желательно в направлении сценария проведения практикума! :rolleyes:
От подчинённого необходимо требовать правильного уяснения задачи и предоставлять ему право самому решать как её выполнить!
 
об 960 31 Май 2006, 9:42
Цитата

Обосновать при наличии практики можно всё что угодно!
Согласен, но только при наличии практики!!!!!
Цитата

ВАЖНО подвинуть обучаемого к принятию целесообразного решения и очень желательно в направлении сценария проведения практикума!
Очень ВАЖНО! И очень ЖЕЛАТЕЛЬНО! Но не всегда цель оправдывает средства. К сожалению, предыдущий Практикум эти ожидания не оправдал.
Ищите и обрящете.
 
Да мужики,что-то нас маловато.Прошлые практикумы,было гораздо больше.
:(
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Цитата
sving  пишет
Да мужики,что-то нас маловато.Прошлые практикумы,было гораздо больше.
:(
Может, и для меня местечко найдется? Я не против.
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Места хватит всем! :)  Собрались бы только!
 
Цитата
udav  пишет
Цитата
sving  пишет
Да мужики,что-то нас маловато.Прошлые практикумы,было гораздо больше.
:(
Может, и для меня местечко найдется? Я не против.
Мужики присоеденяйтесь,места хватит всем.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Я за любой кипешь, кроме голодовки.  :D
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
Предлагаю, пока идет подготовительный этап, прийти к единому мнению по поводу используемого справочного материала.

Тоесть или выложить тут ссылки, или закачать в файловый архив, единые таблицы, расчеты, формализованные документы и т.д.

Привести все так сказать к единому знаменателю, чтобы что то расчитывая, обсуждая или споря, все смотрели в одну, единую таблицу (документ) а не каждый приводил ссылку на свой, который ему больше нравиться.
 
Так и нужно,а то снова получиться лебедь,рак и щука.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Цитата
MYR  пишет
Предлагаю, пока идет подготовительный этап, прийти к единому мнению по поводу используемого справочного материала.

Тоесть или выложить тут ссылки, или закачать в файловый архив, единые таблицы, расчеты, формализованные документы и т.д.

Привести все так сказать к единому знаменателю, чтобы что то расчитывая, обсуждая или споря, все смотрели в одну, единую таблицу (документ) а не каждый приводил ссылку на свой, который ему больше нравиться.
 :o А если методика расчета закрытая и нет на неё обще доступных ссылок?????????? :huh:
От подчинённого необходимо требовать правильного уяснения задачи и предоставлять ему право самому решать как её выполнить!
 
Цитата
змей-хазара  пишет
Я за любой кипешь, кроме голодовки.  :D
здесь не кипешь, здесь все по взрослому! :D
На счет материалов, мы взрослые люди, а не в песочнице собрались. И восклицания участников по поводу: "А че это у меня такие потери?!" :huh: Или: "Я все танчики сжег. Он не мог меня подбить, так не честно!" :unsure:
Вобщем, если кто-то хочет порулить, я не возражаю, ведь каждый может собрать материал и сделать практикум. НО - предлагаю рассмотреть пункты, чтобы избежать в дальнейшем вопросов и споров и коллегиально их утвердить:
1. Данные, вводные - руководителя учений В ТЕМЕ практикума не подвергаются критике и не оспариваются, иначе практикум будет закрыт.
2. Командиров и должностных лиц в соответствии с назначенными должностями, соблюдать субординацию и ВЫПОЛНЯТЬ взятые на себя обязанности, не бросать участие в практикуме на пол пути, как было в прошлый раз, иначе интерес и динамика будут утрачены и тема будет закрыта.
3. Любой желающий, если у него возник спорный момент, тут же открывает тему вопрос к практикуму №4 и в нем ведутся дальнейшие обсуждения.
4. Все графические материалы буду выложены или в архиве или при помощи администрации сайта.
5. Формализованные документы - скорее всего, как таковых не будет, за исключением строевых записок, остально в произвольной форме.
6. Расчеты - выкладывать никто не будет, объяснения по ним, в рамках разумного можно будет разобрать в теме "Вопросов" - то, что можно дать в эфир - будет выложено.

Если кто может дополнить, прошу обозначить.

С уважением,
 
:lol:
Сурово! Однако согласен!  :lol:
От подчинённого необходимо требовать правильного уяснения задачи и предоставлять ему право самому решать как её выполнить!
 
Все молчат... Неделю еще подождем, если так и дальше пойдет, то тему попрошу закрыть... :(
 
Да так и надо. Присоединяюсь.
 
Нужно обязательно отыгрывать за обе стороны - иначе получится... ^_^ Готов принимать посильное участие в отыгрывании роли противника...  :D Кто со мной? B)  :huh:
 
Модераторы, прошу закрыть тему.

Если появится больше желающих для участия в практикуме - пишите в личку или открывайте тему, подготовим и проведем.
С уважением,
 
Наступила осень! Пора отпусков закончилась.
Предлагаю вновь - всем желающим принять участие в возможном ПРАКТИКУМЕ №4 по тактической подготовке - в течение двух недель отписать о пожеланиях и возможном участии.
Требование к пожелавшим участвовать указаны ранее. Если наберется состав. Будем проводить занятие.

С уважением,
 
записываюсь...
 
Товарищи старшие начальники, т.е. модераторы - закрывайте тему... Всем спасибо - пойду творческими процессами займусь ;)  :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой