Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ТАКТИКА ПАРТИЗАНСКОЙ БОРЬБЫ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] ТАКТИКА ПАРТИЗАНСКОЙ БОРЬБЫ, действия на случай оккупации вашей страны
 
Цитата
гурьянов пишет
Вам смешно а тут сидишь и думаешь как бы чего невышло...............
Друзей надо правильных выбирать, а не вместе в "войнушку" сначала с ними играть, а потом от них же своим же "салом" по мурсалам получать!!! :lol:
 
Цитата
Komsorg пишет
Друзей надо правильных выбирать, а не вместе в "войнушку" сначала с ними играть, а потом от них же своим же "салом" по мурсалам получать!!! :lol:
Чего то юмора непонял?Это ко мне или к правителям нашим.
 
Цитата
Komsorg пишет
То бишь на гармошке и на балалайке играть их научишь?  :lol:
А сам то чем займёшься тогда? Плясать под их гармонь будешь? :P
Русскому учить китайца пахать - это всё равно что папе советовать, как детей правильно делать... :P (из партизанской частушки)
Нет! Этому учить их нельзя, если все балалаеть будут - хозяйство придёт в упадок. Нас мало, територия огромная, богатая ресурсами. Поэтому наша работа контролировать эти ресурсы. А их много, и у них кроме желтой реки нехрена нету! Поэтому пусть пашут, а мы с ними ресурсами поделимся. Это касается и всех других некитайцев, кто шибко нуждается в наших богатствах! А оккупировать нас нестоит, кишка тонка.  У нас ядерная дубина есть. С нами нужно по хорошему :P
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Смейтесь ребята. В 2007 году в Брюсселе на очередной сессии НАТО всерьёз обсуждали вопрос о расширении списка причин применения военной силы. Вот что предложили США - считать угрозу энергетической безопасности  странам Североатлантического альянса поводом к началу войны.... Мир меняется.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
лабус пишет
Смейтесь ребята. В 2007 году в Брюсселе на очередной сессии НАТО всерьёз обсуждали вопрос о расширении списка причин применения военной силы. Вот что предложили США - считать угрозу энергетической безопасности  странам Североатлантического альянса поводом к началу войны.... Мир меняется.
<_< считать угрозу энергетической безопасности... Лабус... а что это значит? В эту фразу такой смысл залить можно и каждый, как пожелает!!! А если бы Вододя такую фразу кинул? Как бы ты её прокоментировал? Кусок цитаты не значит, что пора в партизаны!!! :P
 
Цитата
gaboi пишет
А оккупировать нас нестоит, кишка тонка.  У нас ядерная дубина есть. С нами нужно по хорошему :P
Братуха! Ты свою "ядрёну дубину", которую всем миром при Союзе варганили... за "пожрать" Блин Клинтону уже давно продал... Махать теперь то и нечем почти... не боятся они тебя!!! :P
 
Цитата
Komsorg пишет
Братуха! Ты свою "ядрёну дубину", которую всем миром при Союзе варганили... за "пожрать" Блин Клинтону уже давно продал... Махать теперь то и нечем почти... не боятся они тебя!!! :P
Если бы её продали, мы б уже давно партизанили на своей территории. А КЛИНУ БЛИНТОНУ продали хлам который на складах завалялся. ДУБИНА то есть, да только взять в руки её некому эту "кузькину мать", хотя время уже пришло. Взять и погонять кого надо что знали сабаки на кого пасть раззевать! [attachment=5152:smile9.gif]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
В РКПУ в библиотеке ДСП имелась в период 75-79года Инструкция по организации повстанческого движения на территории Швейцарии- очень похоже
 
Цитата
гурьянов пишет
Это ко мне или к правителям нашим.
Тут такие слова открыто не произносят, братка!!! :lol: Правила читал? :P
 
Цитата
ark1958 пишет
В РКПУ в библиотеке ДСП имелась в период 75-79года Инструкция по организации повстанческого движения на территории Швейцарии- очень похоже
Повидимому те писаки представления не имели о Швейцарии! Против кого там вести боевые действия? Разве что против жандармерии! Мы и так колесим эту страну вдоль и поперёк! А они нам разрешают рыбачить без рыболовных билетов!
С уважением.
 
Цитата
Одиссей пишет
Повидимому те писаки представления не имели о Швейцарии! Против кого там вести боевые действия? Разве что против жандармерии!
Тогда чушь писали и сейчас продолжают мозги людям дрючить... Поступают по принципу... народ на внешнего мнимого врага натравливают, а свои внутренние дела воротят, как хотят и народ не возмущается - ведь враги кругом!!! А скажи людям, что мы со всеми в мире теперь живём дружно никто на нас больше не нападёт... у нас со всеми перемирие на 100 лет!!! Тогда НАРОДУ нечего будет делать, как на митинги ходить и лучшую "заграничную" жизнь себе требовать... Да и денюшку не на бомбочки там всякие тратить прийдётся, а на людей, на их благосостояние... на социальные нужды и т.д. и т.п.
А кому это нужно? Лучше жить по-старому... говиться к войне и к партизанским действиям... по 8-м Марта баб трахать и повышать деторождаемость, как завещали великие Володи!!! :lol:
С Праздником дорогие Женщины!!!  :rolleyes:
 
Каждому своё. Было написано на воротах Освенцима. Даже работая скотником можно иногда поднимать голову и смотреть в небо. Даже не имея времени можно интересоваться историей и политикой. Даже не имея образования можно задумываться о ходе человеческой истории и о истории своей страны в контексте пройденного пути . Ничто не мешает человеку не имеющему отношения к вершению судеб задумываться что происходит. Это естественное качество  разумного человека. На основе опыта прошлых поколений строить свои представления. Просто экстраполируя или по русски перенося процессы на наше время. И делать выводы. В основном главный вывод русской истории и взаимодействия России с Западом суммируется в мысль написанную на плакате стрельбища. " Враг хитёр и мерзок ; будь силён и дерзок ! " Всё проходит. Только глупость остаётся с нами на всю жизнь... Можно и с бабами пардон женщинами успевать и о истории думать. Ведь дети это не только процесс их воспроизводства но и забота о  их будущем . О будущем их страны и о её безопасности. В этом вопросе нет тем которые нельзя было бы отметать вот так. А вопрос - тактика партизанской борьбы.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
лабус пишет
Каждому своё. Было написано на воротах Освенцима. Даже работая скотником можно иногда поднимать голову и смотреть в небо. Даже не имея времени можно интересоваться историей и политикой. Даже не имея образования можно задумываться о ходе человеческой истории и о истории своей страны в контексте пройденного пути . Ничто не мешает человеку не имеющему отношения к вершению судеб задумываться что происходит. Это естественное качество  разумного человека. На основе опыта прошлых поколений строить свои представления. Просто экстраполируя или по русски перенося процессы на наше время. И делать выводы. В основном главный вывод русской истории и взаимодействия России с Западом суммируется в мысль написанную на плакате стрельбища. " Враг хитёр и мерзок ; будь силён и дерзок ! " Всё проходит. Только глупость остаётся с нами на всю жизнь... Можно и с бабами пардон женщинами успевать и о истории думать. Ведь дети это не только процесс их воспроизводства но и забота о  их будущем . О будущем их страны и о её безопасности. В этом вопросе нет тем которые нельзя было бы отметать вот так. А вопрос - тактика партизанской борьбы.
Ну, Лабус-молодца! Эка задвинул. Почти под каждой буквой подпишусь. Только я не понял - это цитата, или сам отчибучил.
А в Освенциме я сам был-правда в 1988г. До сегодняшнего дня считал, что эти слова были написаны на воротах Бухенвальда,
а там я не был. И поэтому начал сомневаться, видимо я пропустил приём вимпоцитина.
Бывших десантников не бывает.
 
Цитата
Роман Бесшумный пишет
Ну, Лабус-молодца! Эка задвинул. Почти под каждой буквой подпишусь. Только я не понял - это цитата, или сам отчибучил.
А в Освенциме я сам был-правда в 1988г. До сегодняшнего дня считал, что эти слова были написаны на воротах Бухенвальда,
а там я не был. И поэтому начал сомневаться, видимо я пропустил приём вимпоцитина.
Лабус просто ошибся с лагерями... действительно... написано это на воротах Бухенвальда... вернее ворота металлические с влитой в них надписью: "edem das seine" Почему знаю? Живу рядом... И кстати кто приезжает ко мне в гости всегда обязательно посещаем это место людской скорьби... По этой причине узнал обратную сторону медали этой трагедии концлагеря... поймите меня правильно... Не собираюсь "оправдывать" нацистов, или коментировать чем они тут занимались-это конечно же ужасно... НО простые цифры по истории этого концлагеря нормально мыслящего человека заставляют непроизвольно задумываться... что после освобождения американцами лагерь передали советам вместе с большей частью заключённых, как из Союза, так и из других стран... и что вы думаете? Всех своих лагерников поменяли на немцев? Не тут то было... За год уничтожалось в Бухенвальде "своих" заключённых больше, чем за год при нацистах евреев и цыган... НКВД "утёрли нос" фашистам и показали свою "методу"уничтожения ... своего НАРОДА... Мы это в школе проходили? Нам  говорили когда нибудь об уничтожении собственного народа? А тут  детям в школе учителя рассказывают правду о прошлом своей страны, чтобы в мире больше не было Гитлеров и Сталиных и нет уроков начальной военной подготовки и вообще нет детских военных училищ... тем более пособий по ведению партизанской войны и живут, как ни странно не плохо... <_<
Так может быть детям всё таки не плакаты на стрельбище читать, а что нибудь поинтереснее? :rolleyes: Чтобы они глядя в небо журавлей видели, а не военные самолёты... :rolleyes:
 
Привет Братишки!
Читаю Ваши эмоции и на душе скорбно! Прошу извинения у администрации за флуд, но молчать тяжело! Братишки, хрены Вы великовозрастные, что Вы несёте?! Вы забыли что мы вместе пережили? Как без сил костями падали и вновь поднимались за одно святое дело?! Да мы сдохнем все с одной мыслью о одной нашей общей Родине! Да, жизнь нас разбросала, но неужели мы как удельные князья начнём враждовать и поливать друг друга грязью, на радость наших общих идеологических врагов?!!! На нас смотрит молодёжь, так давайте возмём себя в руки и покажем, что у себя в стране, в ближнем и дальнем зарубежье, мы СУЩЕСТВУЕМ и есть ещё порох в наших пороховицах! И что наше БРАТСТВО не покалебимо!
А что касается Темы, то мы в любой точке Земли сможем организовать защиту своих прав на полноправное сосуществование нас, наших родных и будующих поколений!
Администрации:- Готов понести наказание.
С уважением Одиссей.
 
Цитата
Komsorg пишет
Лабус просто ошибся с лагерями... действительно... написано это на воротах Бухенвальда... вернее ворота металлические с влитой в них надписью: "edem das seine" Почему знаю? Живу рядом... И кстати кто приезжает ко мне в гости всегда обязательно посещаем это место людской скорьби... По этой причине узнал обратную сторону медали этой трагедии концлагеря... поймите меня правильно... Не собираюсь "оправдывать" нацистов, или коментировать чем они тут занимались-это конечно же ужасно... НО простые цифры по истории этого концлагеря нормально мыслящего человека заставляют непроизвольно задумываться... что после освобождения американцами лагерь передали советам вместе с большей частью заключённых, как из Союза, так и из других стран... и что вы думаете? Всех своих лагерников поменяли на немцев? Не тут то было... За год уничтожалось в Бухенвальде "своих" заключённых больше, чем за год при нацистах евреев и цыган... НКВД "утёрли нос" фашистам и показали свою "методу"уничтожения ... своего НАРОДА... Мы это в школе проходили? Нам  говорили когда нибудь об уничтожении собственного народа? А тут  детям в школе учителя рассказывают правду о прошлом своей страны, чтобы в мире больше не было Гитлеров и Сталиных и нет уроков начальной военной подготовки и вообще нет детских военных училищ... тем более пособий по ведению партизанской войны и живут, как ни странно не плохо... <_<
Так может быть детям всё таки не плакаты на стрельбище читать, а что нибудь поинтереснее? :rolleyes: Чтобы они глядя в небо журавлей видели, а не военные самолёты... :rolleyes:
Мне ненадо было проходить это в школе .Это коснулось моей семьи и моих близких.Самое интересное что только перед смертью  они рассказали что им случилось в жизни пережить.А так сколько я общался со своими дедами (у деда было три брата ) они всегда молчали о своей " веселой" послевоенной жизни.Никто  и никогда не рассекретит документы того времени.Если это произойдет мир перевернется от  того что мы узнаем про себя и остальные страны мира.А так анализируя обстановку в данной местности думаю что "веселое время" может случится и так думаю не только я но и многие здравомыслящие  люди с которыми общаюсь.А журавли?А журавли уже полетели .Правда и МИГи каждый день летают - у них работа такая.А ты братан уже расслабился от кайфовой жизни- потму что есть уверенность в завтрашнем дне..Но пропаганда она и в Африке пропаганда и не всю правду рассказывают ваши учителя а ту правду которая выгодна ...........сам знаешь кому.Мы люди взрослые и нам ненадо рассказывать "что такое хорошо и что такое плохо".Мы об этом уже знаем сами.
 
Цитата
лабус пишет
Каждому своё. Было написано на воротах Освенцима. Даже работая скотником можно иногда поднимать голову и смотреть в небо. Даже не имея времени можно интересоваться историей и политикой. Даже не имея образования можно задумываться о ходе человеческой истории и о истории своей страны в контексте пройденного пути . Ничто не мешает человеку не имеющему отношения к вершению судеб задумываться что происходит. Это естественное качество  разумного человека. На основе опыта прошлых поколений строить свои представления. Просто экстраполируя или по русски перенося процессы на наше время. И делать выводы. В основном главный вывод русской истории и взаимодействия России с Западом суммируется в мысль написанную на плакате стрельбища. " Враг хитёр и мерзок ; будь силён и дерзок ! " Всё проходит. Только глупость остаётся с нами на всю жизнь... Можно и с бабами пардон женщинами успевать и о истории думать. Ведь дети это не только процесс их воспроизводства но и забота о  их будущем . О будущем их страны и о её безопасности. В этом вопросе нет тем которые нельзя было бы отметать вот так. А вопрос - тактика партизанской борьбы.
Вот и думаю что времена не совсем хороши для расслабухи."Как только расслабишься так тебя и вы...т"
 
Цитата
Одиссей пишет
На нас смотрит молодёжь, так давайте возмём себя в руки и покажем, что у себя в стране, в ближнем и дальнем зарубежье, мы СУЩЕСТВУЕМ и есть ещё порох в наших пороховицах! И что наше БРАТСТВО не покалебимо!
А что касается Темы, то мы в любой точке Земли сможем организовать защиту своих прав на полноправное сосуществование нас, наших родных и будующих поколений!
С уважением Одиссей.
Это форум братка!! Каждый высказывает своё мнение... А оно у всех равноправно разное... Твои заботы мне понятны, но десантура, как бы ты ни хотел не байкеры у которых нет границ, нет национальностей и они мотаются по всему свету устраивая свои тусовки.... У них действительно хорошая бригада мирового значения...Приезжали со всех концов света на тусовку в Германию жрали водку с пивом поболее, чем мы на 2-е августа и я не думаю, что они прикалывались над немцами и вспоминали, как их в 45-м дрючили всем миром и тем более не обсуждали как правильно вести партизанскую борьбу в Швейцарии или в России... Я бы тоже хотел тут общаться с десантурой такого типа а не зашоренных только на своём "всемогуществе" и видящих только врагов вокруг себя и изменников родины... поэтому и получается неприглядная картина с первого взгляда, а присмотрись и ты заметишь, что никого не поливают грязью, а просто идут "базары" обычных десантов на обычном сайте... расслабься  - мир прекрасен!!! :lol:
 
А я думал тема шуточная, а вы тут и вправду на воевать собрались[attachment=5176:smile12.gif]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
А я думал тема шуточная, а вы тут и вправду на воевать собрались[attachment=5176:smile12.gif]
Как видишь братуха " дошутились" :lol:  Помнишь Хрущёв шутя по требуне каблуком постучал "Кузькину мать" показать хотел? Чуть не случилась партизанская война после такой шутки!!! :lol:
 
Цитата
gaboi пишет
А я думал тема шуточная, а вы тут и вправду на воевать собрались[attachment=5176:smile12.gif]
Она шуточная пока все хорошо.Для  бледнолицых пока здесь жизнь нормальная.Даже по многим показателям Казахстан перегнал страны бывшего СНГ . Но это все пока и гарантий на завтрашний день нет никаких.А соотечественников здесь немало и это далеко не худшие люди. А пиндосы работают и здесь для них лакомный кусочек.
 
Цитата
гурьянов пишет
Она шуточная пока все хорошо.Для  бледнолицых пока здесь жизнь нормальная.Даже по многим показателям Казахстан перегнал страны бывшего СНГ . Но это все пока и гарантий на завтрашний день нет никаких.А соотечественников здесь немало и это далеко не худшие люди. А пиндосы работают и здесь для них лакомный кусочек.
Здравствуй Земляк.Ты прав.И  для того чтобы доказать свою правоту не нужно много рассписывать.Наша человеческое нутро так устроено,мы до сытой и комфортной жизни ох охотники и халявы нам подавай и мы как индейцы за бусы готовы будем в ж... целовать своего благодетеля, новый он страрый или забугорный.Я говорю это в общем и тебя это может не касается.Из опыта общения со своими друзьями а,они в известные годы мчались забугор вагонами,скажу, что сытость и камфорт их устраевает забугорный,а духовность наша.Но вернуться сюда помыслов  у них нет, теперь их Родина там и живут они по ее законам и защищать они будут ее, а если нет ,то грохнут их как предателей.Хорошо если я ошибаюсь,  они при конфликте вдруг уйдут в партизаны и будут нам помогать, как Касная капелла,  например.А по существу могу добавить коротко-лучше воевать на чужой территории,чем партизанить на своей.С уважением.
 
Цитата
garpya пишет
Здравствуй Земляк.Ты прав.И  для того чтобы доказать свою правоту не нужно много рассписывать.Наша человеческое нутро так устроено,мы до сытой и комфортной жизни ох охотники и халявы нам подавай и мы как индейцы за бусы готовы будем в ж... целовать своего благодетеля, новый он страрый или забугорный.Я говорю это в общем и тебя это может не касается.Из опыта общения со своими друзьями а,они в известные годы мчались забугор вагонами,скажу, что сытость и камфорт их устраевает забугорный,а духовность наша.Но вернуться сюда помыслов  у них нет, теперь их Родина там и живут они по ее законам и защищать они будут ее, а если нет ,то грохнут их как предателей.Хорошо если я ошибаюсь,  они при конфликте вдруг уйдут в партизаны и будут нам помогать, как Касная капелла,  например.А по существу могу добавить коротко-лучше воевать на чужой территории,чем партизанить на своей.С уважением.
Привет!  Ну Братва, Вы и мёртвого заставите заговорить! Принимаю все камешки в свой огород и отвечаю от своего имени! В годы "Золотого застоя" и перестройки активный бригадир комсомольской бригады, секретарь ком. организации, член горкома комсомола, затем молодой инженер. За Родину и за идею готов был пасть любому порвать. Вот только жену выбрал не по идеям, а по велению сердца! Жена была немкой по происхождению, а эту нацию особо не баловали в те времена. Пошли дети! Начались и националистические проявления в Казахстане с 86 г. Коррупция в высших эшелонах. Последний Съезд Партии показал, что справедливости хрен дождётесь! Разве это я развалил нашу Родину?! Разве это я бросил людей на выживание без зарплаты и средств существования? Разве я ускорил смерть пенсионеров? Разве я загнал детей из интернатов и малообеспеченных семей в подземелье теплотрасс? Я мог пойти путём грабежей и убийств приняв участие в разделе "Гос. имущества", слава Богу силушки хватало, да и парней готовых пойти за мной было достаточно! Но я не стал торговать своей совестью! Национализм набирал обороты, "бледнолицых" снимали с должностей (как бы за не знание казахского языка). Чтобы сохранить семью, я поступился идеями(под которыми основание было разрушено) и дал согласие на выезд. не за булкой с маслом, а ради детей, хотя мои родственники все остались там. На сколько смог обеспечил им возможность пережить тяжёлые времена.
Приехав сюда, я не скрывал, что я офицер запаса СССР и ниодна падла не задавала мне больше вопросов, и не в какие списки не включали.
Так что не надо всех под один гребень! И разбираться кто больше ПАТРИОТ, это всё-равно, что мериться у кого длиньше...!
А присягу я давал один раз! Ей и остаюсь верен!
С уважением.
 
НЕхочется  ни воевать, ни партизанить, Но то что я вижу меня не радует .А растут наши дети и ................
 
Цитата
гурьянов пишет
НЕхочется  ни воевать, ни партизанить....
Мне тоже не хочется!!! Дали бы нам всем возможность нормально жить, любить и растить детей!!!

Есть в жизни те, с кем хочется дружить. И те, в кого так хочется влюбляться. Есть та, с которой хочется прожить, И те, что по ночам порою снятся. Есть светлый миг, и есть затменья час. Есть одиночество, что красится друзьями. Ты на вершине можешь быть сейчас, Но все равно, твой путь сведется к яме. Даря свое тепло, ты можешь тлеть, Согревши тех, кто для тебя дороже. А можешь яркой вспышкою сгореть, Но вспышкою других согреешь тоже. У каждого из нас тернистый путь. И чем сложнее он, тем он дороже. Дай, Боже, нам с дороги не свернуть, В пути не заблудиться, дай нам, Боже.
С уважением.
 
Цитата
Одиссей пишет
Привет!  Ну Братва, Вы и мёртвого заставите заговорить! Принимаю все камешки в свой огород и отвечаю от своего имени!Так что не надо всех под один гребень! И разбираться кто больше ПАТРИОТ, это всё-равно, что мериться у кого длиньше...!
А присягу я давал один раз! Ей и остаюсь верен!
С уважением.
Цитата

что сытость и камфорт их устраевает забугорный,а духовность наша.Но вернуться сюда помыслов у них нет, теперь их Родина там и живут они по ее законам и защищать они будут ее, а если нет ,то грохнут их как предателей.Хорошо если я ошибаюсь, они при конфликте вдруг уйдут в партизаны и будут нам помогать, как Касная капелла, например.А по существу могу добавить коротко-лучше воевать на чужой территории,чем партизанить на своей
Цитата

Это форум братка!! Каждый высказывает своё мнение... А оно у всех равноправно разное... Твои заботы мне понятны, но десантура, как бы ты ни хотел не байкеры у которых нет границ, нет национальностей
Цитата

Я бы тоже хотел тут общаться с десантурой такого типа а не зашоренных только на своём "всемогуществе" и видящих только врагов вокруг себя и изменников родины... поэтому и получается неприглядная картина с первого взгляда, а присмотрись и ты заметишь, что никого не поливают грязью, а просто идут "базары" обычных десантов на обычном сайте... расслабься - мир прекрасен!!!
Одиссей! Вот видишь какие мы тут все разные... <_<  Теперь ты понимаешь, надеюсь меня... Я тебе советую не зли модераторов а относись спокойней к высказываниям других братишек... У них накипело...хотят слить обиду и тут друг другу выплёскивают... просто воспринимай это не совсем серьёзно...
А по делу если, то вопрос к тебе т.е. Вам (извиняюсь за ты, я по братски): Вы присягали один раз и я присягал один раз!!! Какому Государству? Где оно? Я и Вы  СНГ не присягали и любому другому государству тоже... Военный билет у Вас есть? У меня например отобрали при выезде со всеми наградами и благодарностями вместе с трудовой книжкой...Как будто бы я не отдал свою молодость и здоровье той стране где вырос...И пенсию даже не требую чтобы мне это государство платило, а наоборот ещё шлём деньги безвозмездно  своим родственникам и знакомым для поддержки... Так вот это и есть наша помощь партизанам, которые не понятно кем захваченны, но они борятся за свою жизнь чтобы выжить, как в 41-м...
 
Доброго времени суток.Земляки ОДИССЕЙ и КОМСОРГ я ведь совсем не собирался никого из вас распрашивать о причинах и следсвиях в ваших судьбах.А тем более вас в чем-то упрекать.Не-е-ет.Тема- тактика партизанской борьбы.Мы несколько от неё умчались.Поэтому более детально познакомиться предлагаю в личке.А как воен.спец. про партизанское движение готов спорить до хрипоты, этому от части и в РКПУ учили.С уважением .
 
Вот так всегда бывает; сначало слово за слОво, потом х....м по стОлу и понеслось.... :lol:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
garpya пишет
А как воен.спец. про партизанское движение готов спорить до хрипоты, этому от части и в РКПУ учили.С уважением .
Какая к едрене-фене партизанская война? Много ли партизан в Чернобыле? Это мелкие Государства можно ещё "попетрушить" и они в партизаны податься могут, а если ядерные державы залупятся друг на друга, то партизанить некому будет... разве что мутантам... Вас этому не учили? ;)
 
Бывшему Комсоргу посоветовал бы быть скромнее и меньше переживать о бывшей Родине. Мы ведь о России говорим ; правда ? Вы ребята замечательные и милые. Но если бы от Вас в Германии и НАТО что то зависело... Поэтому всегда надо рассчитывать на всякие варианты. Вот о чём речь. Тем более что НАТО сегодня разрушило основы мироустройства . А они опирались на Потсдамские Соглашения о нерушимости границ. Поэтому не надо лечить. Мы все птичек любим. Но опыт прошедших лет учит - что возможны двести вариантов. Вы просто многое пропустили - давно здесь не живёте и поэтому имеете такие благодушные политкорректные взгляды. И почему то усиленно отговариваете всех от обсуждения темы которая касается истории и опыта защиты страны. В наше время это актуально. Когда государства и военные силы целых стран рушатся как карточные домики Когда весь мир без изьятий обьявлен сферой жизн интеесов НАТО . А бюдже армии США равен военому бюджету остального мира . Чисто умозрительно и абстрактно старым дядькам становится интересно просто подумать и просчитать вазможные варианты . Естественно мы за мр во всём мире. И всех любим и уважаем. Мы просто играемся ! Это просто интересно ! Устраивает? В одном соглашусь. Неизвестно куда уйдёт информация о таком обсуждении...
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой