Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Прыжки без ЗП


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Прыжки без ЗП
 
Привет! Очень хочется получить ответ..поэтому открыл новую тему. Вопрос вот в чем.Недавно был на прыжках нашего аэроклуба...прыгали спортсмены человек 30 и все без запаски независимо от высоты и выполняемого упражнения!!! Хотелось бы знать чем это вызвано и что щас так принято? С уважением!
 
Как ты определил, что без запасок? Открывал ранец и смотрел?
 
На фото спортсмены без запаски?  B)  :)  :)

 С неба об землю... и в бой!
 
:) sajan сейчас, и уже давно, спортивные парашюты - тандемы, то есть и основной и запаска сзади в одном ранце. ;)
ДОСААФ СССР
 
Ехх ты :huh:  Спасибо за инфу! Ну устарел я не бейте сильно :P  Я уж думал очумели люди. Спасибо!
 
Цитата
sajan  пишет
Ехх ты :huh:  Спасибо за инфу! Ну устарел я не бейте сильно :P  Я уж думал очумели люди. Спасибо!
Мне приходилось один раз прыгать без запаски со 100 метров с  Д-1-5У на веревочку. Прыгали на воду в Ногинске на день ВМФ году этак 97-98 . Жутковато.
 
Вот и я про то....дело в том что лично присутстволал на укладке парашютов(наблюдал) стоял в пару шагов от укладочных столов.Укладывали крылья....ну хоть убей  невидел я там запасок...обычный процесс..уложили.. запихали в ранцы(сорри) и пошли в самолет....мож я чё не понимаю <_<
 
Вот же настырный попался  B)

См картинку

Видишь маленький клапан с нарисованным человечком? под ним и находится запаска. А под большим полосатым нижним - основной.

ЗЫ Думаешь спорсмены дураки без запасок прыгать?  ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
Да несчитаю я их дураками :) Спасибо вот теперь понял наглядно.  Получается так что запаску не трогают до ее раскрытия и при укладке основного она тихонечко лежит себе  на своем месте??? :D
 
именно так.  B)
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des  пишет
именно так.  B)
Спасибо! Разрешаю закрыть тему  :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой