Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Укладка парашюта (дубы), РВДП-79


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Укладка парашюта (дубы), РВДП-79
 
Может ли кто-нибудь поделиться сканами РВДП-79, руководством по укладке парашюта (предпыжковая и полевая, по приземлении)?
 
Цитата
antey86 пишет
Может ли кто-нибудь поделиться сканами РВДП-79, руководством по укладке парашюта (предпыжковая и полевая, по приземлении)?
Привет Антей! Никак не получается скинуть тебе РВДП! Слишком объемный материал! подскажи как это лучше  это провернуть, а то я не слишком продвинутый пользователь!
 
Цитата
antey86 пишет
руководством по укладке парашюта (предпыжковая и полевая, по приземлении)?

1. парашюты бывают разные и укладываются по разному
2. никогда не встречал "руководство по укладке парашюта (предпыжковая и полевая, по приземлении)". Что это?
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
antey86 пишет
Может ли кто-нибудь поделиться сканами РВДП-79, руководством по укладке парашюта (предпыжковая и полевая, по приземлении)?

Во первых на форуме есть уже такие странные темы  - приблизительно звучит так "Как укладывать парашют".

Вам это надо для того чтоб научится укладывать? Или для того чтоб "освежить" в памяти некоторые моменты?

К чему спрашиваю, просто насторожило вот это:
Цитата

(предпыжковая и полевая, по приземлении)
ВДВ  это печь. А из печи выходит либо сталь, либо шлак.
 
Уважаемый Аantey86, исходя из Вашего запроса, делаю скромный вывод - создается паралель ВДВ. Можно занять очередь на какую-либо скромную должность? Заранее благодарен.
Книжка МО СССР ДСП РВДП-79, введенная в действие пр. командующего ВДВ от 18.12.1978 года №89 сидит плотно в моей голове (вплоть до запятой). Возьмете меня - значит получите полный доступ к ЕЁ содержанию.

С уважением Я.
 
Ужаснейший оффтоп с моей стороны - просто подметил вот что.

Человек на столько зажегся службой в армии  - я так понял....
Хочет купить РД-54, парашют Д-6 или Д-1-5, желает знать общий вес всего снаряжения десантируемого вместе с л/с, получить электронный вариант РВДП-79.

Например парашютная система и рдшка Вам нужны для подготовки в армию? Так как в  своем посте о весе снаряжения вы именно это указывали.

Странно.
Нет, я  ничего не хочу "такого" сказать. Но странно както...
ВДВ  это печь. А из печи выходит либо сталь, либо шлак.
 
Извиняюсь за долгое отсутствие.
Дело в том, что служба в ВДВ и все что "связано" с нею для меня очень "интересна", поэтому стараюсь "интересоваться", подготовится как можно более "разносторонней".
Есть некоторые проблемы со здоровьем, сейчас стараюсь их решить.
Сейчас в свободное время стараюсь уделть подготовке, прыгаю, бегаю,  с картой местности, турники, стрельбы из пневматики, читаю определенную лит-ру.
Может я "перегнул", но есть огромное желание попасти в этот славный род войск.
Если так уж сказать, "безбашенный фанат" ВДВ, ИМХО.
Некоторые уже крутят пальцем у виска, но им этого не понять.
 
antey86, есть сканы РВДП-63. Если интересует - в личку ;)
Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё, что мы можем, - это постараться не падать. (с)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой