Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

замполиты


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
замполиты
 
Мне пришлось почти 1.5 года тянуть лямку секретаря комсомола В/Ч. В политотделе дивизии на совещаниях был один из срочного состава. С офицерами политотдела и с особистами сильно не по огрызаешся! Молодец замполит, в обиду не давал! Зато в части дрючил и за работу, и за залёты!
Но ниодного не сдал ни на губу, ни в дизбат!
 
Наверное наш к-н Якушев был неплохим мужиком, но обращался к нам не иначе как "тошнотики" и "заму..онцы", как то авторитета ему это  не придавало, да и прозвище у него было сответствующее. Особой заботы  об любимом личном составе,  наверное, мы не испытывали. В последствии его перевели из бригады , кажется в Бакинское  общевойсковое училище...
 
Цитата
Komsorg пишет
А замполит в ответ... да я бы от вас бл.... хоть сейчас избавился, но сначала напиши за квартал отчёт о якобы комсомольских собраниях, а потом посмотрим на какие "Комсомольские стройки" вас пошлём за "боевые заслуги"!!!  Мать вашу!!! :lol:
:lol:  ага, они такие..."Вот если представить Родину в виде холма, то замы к ней ближе всего стоят. Окружают её. Я как эту картину представил, так и подумал - Родина-то в опасности!" (Ц) А.Покровский.
Нет, у нас до таких долболедизмов дело не доходило. У нас и комсоргов-то уже не было. А замы теперь воспитателями называются. Призваны они воспитывать в нас патриотизм и желание отдать за воспитательный отдел если не душу, то хотя бы жизнь. Слава Б-гу, что они только на "крыше" тусовали, на заставы или там в рейды с нами ни ногой. Они, наверное, в это время очередной лозунг рожали. Или конкурс очередной...
 
у моего замполита батальона було много прозвищь: "Отец Алекксий", "Леха Шиврон" и проче и прочее
а у ротного замролите - замполлитра
Честь. Родина. Слава
 
Пророку.
Цитата

у ротного замролите - замполлитра
Поллитра это в смысле рисовать :P или петь :lol: ?
 
301 полк, 11 рота, лето 91-го... неплохие воспоминания остались о замполите роты, хоть убей не помню уже фамилию...
лейтенант, выпускник новосибирского, срочку прошел в Афгане, носился как лось, нас гонял, за дело мог и фанеру пробить, без дела не обижал....
в общем его уважали....
Пессимист изучает китайский язык,
оптимист - английский,
а реалист - автомат Калашникова.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой