Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Что если во время мобилизации


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Что если во время мобилизации
 
На днях посмотрел в свой военник и увидел что в запасе я как связист.с момента окончания срочной службы прошло 5 лет.И задумался, я не хочу в случае всеобщей мобилизации на войне быть связистом(я даже эту связь в глаза не видел)я хочу с автоматом в бой бежать.Что будет если мне скажут быть связистом, а я откажусь и скажу, что я хочу с автоматом в руках идти в бой.Собственно, если прописана эта специальность, то все, моя судьба на случай войны решена?И что в этом случае делать
Изменено: Алексей1234 - 11.02.2021 14:48:56
 
Алексей или androp, займитесь более насущными проблемами.
А в случае войны будете служить, кем и где прикажут.
 
Цитата
написал:
На днях посмотрел в свой военник и увидел что в запасе я как связист.с момента окончания срочной службы прошло 5 лет.И задумался, я не хочу в случае всеобщей мобилизации на войне быть связистом(я даже эту связь в глаза не видел индивидуалки Таганрога)я хочу с автоматом в бой бежать.Что будет если мне скажут быть связистом, а я откажусь и скажу, что я хочу с автоматом в руках идти в бой.Собственно, если прописана эта специальность, то все, моя судьба на случай войны решена?И что в этом случае делать
А вы думаете вас будут спрашивать? Хотя если человек не соответствует специальности, вряд ли доверят такую важную миссию. Ввиду последних событий ваш вопрос очень актуален. Дай бог, обойдется без мобилизации. Надо тоже в свой военник заглянуть)
 
Цитата
написал:
На днях посмотрел в свой военник и увидел что в запасе я как связист.с момента окончания срочной службы прошло 5 лет.И задумался, я не хочу в случае всеобщей мобилизации на войне быть связистом(я даже эту связь в глаза не видел)я хочу с автоматом в бой бежать.Что будет если мне скажут быть связистом, а я откажусь и скажу, что я хочу с автоматом в руках идти в бой.Собственно, если прописана эта специальность, то все, моя судьба на случай войны решена?И что в этом случае делать
Вы действительно хотите воевать?! не часто сейчас встретишь людей с таким мнением.  Я вот не очень хочу, чтоб меня призвали - именно поэтому заранее обезопасил себя - обратился в prizivanet.org, профессиональные юристы помогли мне разобраться в законодательных вопросах и мы выяснили, что я имею право на получение военника.  С помощью этой компании всё и оформил, чтоб наверняка со стороны закона не было вопросов
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой