Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Радио ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Радио ВДВ, Хотелось бы критики объективной
 
Девушка научится, главное помочь ей с терминологией, и не обижать  :)
По каналу на Ютубе. Благодаря Вашей работе, по Рязани информации добавилось, тем более, что Управление пресс-службы МО РФ не особо "жалует" читателей новостями по РВВДКУ.
 
Впервые встречали курсантов РВВДКУ, которым выпала честь принять участие в главном параде Победы страны, в Москве
 
Ребят, не всегда успеваю вовремя выложить какие-то новые сюжеты сюда. Так что вот сам Ютуб-канал (надеюсь Дес будет не против такой ссылки): https://www.youtube.com/channel/UCBeA1rCRitd-iQJW8wlMiVw
 
 
 
 

В учебном центре РВВДКУ в Сельцах прошел этап подготовки взвода Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища к Армейским играм 2016
 
Учебный центр РВВДКУ "Сельцы". Женщины в Армии. Редакция радио ВДВ готовит к выходу уникальный фильм. Он будет полностью посвящен прекрасной половине человечества, которая выбрала службу в войсках. Ждите премьеры, а пока небольшой отрывок.

 

На полигоне Житово, в Рязанской области проходят обучение курсанты Первого Московского Кадетского корпуса и суворовцы Ульяновского гвардейского суворовского военного училища
 
С запуском канала на Ютубе материал там размещается раньше, чем новостная информация на сайте Радио ВДВ. Обычно новостные ресурсы наоборот делают, сначала главный сайт, затем Ютуб и др.
 

23 июня под Новороссийском прошел очередной состязательный день в рамках конкурса "Десантный взвод". Командам участницам пришлось посоревноваться в биатлоне - стрельбе сходу из различных положений, в составе взвода, со стрельбой из стрелкового оружия и гранатометов, без экипажей.

Кроме того, участники совершили марш бросок на 10 км.
По итогам первых дней судьи подвели предварительные итоги: итак, на первом месте команда РВВДКУ у них 15 очков, на втором месте - лидеры прошлого года команда Пскова. Они отстают от рязанцев всего на одно очко.

Более точные результаты станут известны по окончанию первого этапа. Но как признались судьи лидеры определились, а вот сами участники команды из Рязани говорят, что таких результатов им помогли добиться постоянные тренировки и напутствия командиров.
 
Цитата
С запуском канала на Ютубе материал там размещается раньше, чем новостная информация на сайте Радио ВДВ. Обычно новостные ресурсы наоборот делают, сначала главный сайт, затем Ютуб и др.
Я работаю оперативнее просто )) К тому же сайт пока сырой. Поэтому пока генерируем контент в социальных сетях.
 

Редакция Радио ВДВ во время визита в Новороссийск пообщалась с легендарной группой "Синева". Участники группы рассказали о своём творчестве, о том кто и что помогает им черпать вдохновение и о том, что их связывает с Рязанью.
Изменено: esqqs - 14.07.2016 15:49:24
 
 

Десантный взвод - 2016. Первый этап. Новороссийск. Десантирование и марш - бросок 10 км.
 
 
Международный конкурс "Десантный взвод 2016", прыжок на точность. А также на пару вопрос ответил - Бригадный Генерал Мехрез Абдельвахааб Мехрез (Египет)

 

Десантный Взвод 2016. Спрут и БМД-4
На пару вопросов ответил генерал-майор Сейд Камаль Пимбари (Иран)
 
На полигоне #Раевский, под Новороссийском, шла упорная борьба между командами государств-участниц "Международных армейских игр-2016", конкурса "#ДесантныйВзвод". Съёмочная группа Радио #ВДВ, подготовила отчетный материал.

 
Спасибо за фильм. Хорошее дополнение к официальным новостям МО РФ о конкурсе.
 
Фильм хороший.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Более 500 человек - курсантов первого курса РВВДКУ 17 сентября были приведены к военной присяге. Среди них есть и девушки. Теперь им предстоит пройти сложный путь, чтобы доказать , что они по праву могут носить гордое имя "Десантник".


Кульминацией дня стали показательные выступления.

 
Командно-штабные учения 106 гв Тульской воздушно-десантной дивизии

 
На протяжении трех дней в Рязанской области проходили командно-штабные учения (КШУ) 106-й гвардейской Тульской воздушно-десантной дивизии ВДВ. В ходе боевых стрельб, проводившихся как в дневное, так и в ночное время, десантники поразили свыше 1000 мишеней, израсходовав при этом более 1,5 тыс. боеприпасов к вооружению боевых машин десанта БМД-2 и самоходных артиллерийских орудий Нона.

 
В Подмосковье прошла конференция Союза Десантников России. На ней были рассмотрены основные задачи на следующий год по патриотическому воспитанию молодёжи! На конференцию прибыло около 200 делегатов из разных регионов России.

 
Командующий ВДВ России генерал-полковник Андрей Сердюков поздравил курсантов и преподавателей Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова (РВВДКУ) с 98-й годовщиной со дня образования вуза.

 
Редакция радио ВДВ побывала в Москве, где прошли III Международные соревнования по многоборью физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди команд государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности.
 
Редакция Радио ВДВ побывал в Москве, на заседании попечительского совета ДОСААФ , в который вошли около 60 знаменитых людей. В их числе Герой Советского Союза Валерий Востротин, Депутат Гос.Думы Владимир Шаманов, известный бизнесмен Аркадий Ротенберг , который был избран главой совета

Изменено: esqqs - 03.12.2016 16:44:27
 
Цитата
...Попечительский совет усилен представителями ВДВ...
:) ПС ДРСААФ конкретно усилен: Шаманов, Востротин, Стаськов, Евкуров,..
 
В #РВВДКУ прошли III Всероссийские соревнования по боксу класса «А» «Кубок командующего воздушно-десантными войсками».
В соревнованиях приняли участие более сотни спортсменов из 12 регионов страны.

Финальные бои прошли 17 декабря.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой