Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Темное прошлое нас не догонит...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Темное прошлое нас не догонит...
 
Стремимся к светлому будущему оставляя позади темное прошлое... А большие люди в СССР даже в баню в очередь в порядке значимости... Ну и чем кончилось? Тем что темное прошлое стало догонять и серенькое настоящее стало все больше темнеть... Или создание условий во всем обществе для нарушения законов ничему не учит... Тогда серенькое настоящее превратиться в темненькое настоящее... Не пора ли с больших людей спрашивать за создание условий нарушения законов... А если надо больше конкретики, то это не мои проблемы... Мне уже можно повесить в рамочку ТК РФ и умиляться написанному. Но наказание за неисполнение такое, что работодателям не выгодно исполнять закон. И кто так здорово придумал действовать против устоев государства и делать возможными события пострашнее любого теракта. С этими вызовами не справилось КГБ СССР, а ФСБ РФ будет удачлевее... Ну и кто и когда угрозу устранит? Кстати закон о психиатрической помощи и каких то гарантиях тоже уже можно в рамочку и умиляться...
 
Для осенних проблем вроде рано...
К форуму Десантуры все эти рассуждения каким боком?
 
Судьба государства для десантуры или у Вас конкретные возражения против написанного?
 
Как говаривал мой комбат «градусника нет, могу дать лопату».
 
Перечитал все сообщения топикстартера- ни одного по тематике форума! Сплошная боль души за судьбы Родины и горький плач от безысходности. Думаю, верёвка и мыло у товарища уже давно приготовлены.
Может, закрыть тему или отправить в Свинарник, а то, не дай Боже, суицидальные настроения ещё у кого-нибудь появятся.
Всем вам - удачи в купола!
 
Веревка и мыло не для меня... Лучше лопату против наглых противотанковый ров вырою...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой