Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

день военной разведки -арт.разведка ВДВ.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
день военной разведки -арт.разведка ВДВ.
 
    Братья,здравствуйте! Приближается 5 ноября -день военного разведчика.Кто  может полноправно считать его своим праздником. Определенного толкования так и не нашел.Понятное дело- ГРУ,спецназ,отдельные разведроты и т.д. Попадает ли под этот праздник артиллерийская разведка ВДВ,могу ли я (пренайская учебка,артполк псковской дивизии,в боевых действиях не участвовал) считать этот праздник и своим тоже.. Важно ваше мнение.
 
Открываем хотя бы Вики и смотрим виды военной разведки. Артиллерийская там в перечне присутствует.
Поэтому нет повода не отмечать  ;)
 
А на чём, собственно, основаны сомнения? Что не так-то?
 
Да,знаешь,не то,что бы сомнения,просто всегда в этот день по ТВ и в СМИ говорят про бригады спецназа, 45й полк,воисковую разведку,что вполне понятно и правильно,и не разу мне не попалось упоминание других видов,артиллерийской в частности,ну и подзадумался - понятно,что артразведка это разведка, но что  понимают под военной разведкой именно 5 ноября.
  Я когда служил,у нас в учебке  второй выпуск был "реостатчиков" ,самое начало,считай,шли ,насколько знаю,в основном в артполки . Теперь читаю( да хотя бы тут же,на форуме) ," реостаты" входят в состав отдельных разведрот и разведрот ПДП.
 
Цитата
hunter_53 написал:
Я когда служил,у нас в учебке  второй выпуск был "реостатчиков" ,самое начало,считай,шли ,насколько знаю,в основном в артполки . Теперь читаю( да хотя бы тут же,на форуме) ," реостаты" входят в состав отдельных разведрот и разведрот ПДП.
Сразу вспомнился фильм "Бумбараш". Был оказывается разведчиком... :)
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Цитата
Sorr написал:
Цитата
hunter_53   написал:
Я когда служил,у нас в учебке  второй выпуск был "реостатчиков" ,самое начало,считай,шли ,насколько знаю,в основном в артполки . Теперь читаю( да хотя бы тут же,на форуме) ," реостаты" входят в состав отдельных разведрот и разведрот ПДП.
Сразу вспомнился фильм "Бумбараш". Был оказывается разведчиком...
Бумбараш был авиаразведчиком ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой