Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Славные америкосы


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Славные америкосы, десантирование
 
Мир в опасности. Отчаянное десантирование.  :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=7IH1UofyFTE&p=A2D6634C4A2EB1EF&index=1&playnext=5
 
1. Для вставки ютубовского ролика гораздо удобнее использовать инструмент "Подключение видео" (иконка со стрелочкой)
2. Мы здесь не обсуждаем иностранные армии
 С неба об землю... и в бой!
 
И очень зря, всегда считал, что лучше обсуждать и анализировать чужую информацию, чем оприлюднивать всою.
Иногда даже понимаешь, почему шпионы так мало стали зарабатывать, вся информация висит в нете.  :D
 
Ответьте, пожалуйста, на эти два вопроса:

1. Вы имеете достоверную информацию о ВДВ иностранных государств?
2. Вы профессионально владеете вопросом для его обсуждения?

Если "да" - снимаю шляпу, а если "Нет" - то для чего здесь профанация?

Я лично на оба вопроса отвечу "нет".

К тому же, мы не можем "сесть сразу на все стулья, имея только одну задницу". Это я о себе  8)
 С неба об землю... и в бой!
 
Конечно не во многих частях изучали аналоги вооружения и подготовку вероятного противника, но на форуме, думаю, такие есть. На складах много чего интересного хранилось :)
И конечно понимаю направление форума, если не придусмотренно, то приношу извинения за флуд.
А ещё, я от души посмеялся над роликом и предложил Вам, это были мои враги когда-то :)
 
Этот ролик уже выкладывали на форум не меньше десятка раз ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
Прикольный ролик! Называется - на что идут деньги американских налогоплательщиков.
 
Ну такой же ролик можно сделать и про российских налогоплательщиков. А может ещё и круче.
 С неба об землю... и в бой!
 
У нас бюджетных средств поменьше списывается, поэтому америкосы это делают веселее  :D
 
Ну, этим нас не удивишь. И причём здесь налогоплательщики ? Бардак есть везде. Один в своё время недоучился, второй - не так пришвартовал, третий - не сбавил скорость или не уловил высоту. Ну съехала тачка с платформы, - а у нас чё, все машины в порядке оставались после выброски ?
 Чувак в дерево влетел ? - да мало ли у нас влетало. Я уже по-моему выкладывал на форуме фотку. Повторюсь. Наш повар, решил сделать прыжок (единственный) перед ДМБ. И было на посадочной площадке (где-то 2х6км)всего-лишь одно, опять-же одинокостоячее дерево.
...Постарался, - талант !
парашют.jpg (206.64 КБ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой