Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Провокаторов - к ответу


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
[ Закрыто ] Провокаторов - к ответу, Они позорят ВДВ или страшилки от чмошника
 
"Как писать так грамотные" - хорошо подмечено, потому что индивид не писал Командующему ВДВ, а прямо... Президенту России.
Ему уже аукаются "забавы молодых" с утра и до отбоя. Возможно.
P.S. Лучше обратился бы к Президенту... Мали. Он как выпускник десантного училища принял бы решение соответсвующее...
В огне - брода нет!
 
Одно радует - слава за ним по пятам идет (хотя такая слава наверное ползет).
Махра (и офицеры и солдаты) вся будет знать что удод любит писать письма Президенту.

Отношение будет соответствующее!!! (ох как я рад)  :ph34r:
Череха - всегда первый!!!
4epexa.livejournal.com
6_rota.livejournal.com
 
Вот я хотел уточнить, на новом месте службы в курсах о делишках чмыря? Интересно какая мотивировка перевода из ВДВ? Считаю, что на новом месте необходимо знать какую интригу гад затеял. Хотя во избежания осложнений неприятностей командование скорее скроет тонкости дела. А сам чмошник будет скорее всего рассказывать истории, что он например кого нибудь избил и его чуть не посадили, но отгреха подальше перевели.
 
Цитата
RAS пишет
Вот я хотел уточнить, на новом месте службы в курсах о делишках чмыря? Интересно какая мотивировка перевода из ВДВ? Считаю, что на новом месте необходимо знать какую интригу гад затеял. Хотя во избежания осложнений неприятностей командование скорее скроет тонкости дела. А сам чмошник будет скорее всего рассказывать истории, что он например кого нибудь избил и его чуть не посадили, но отгреха подальше перевели.

Командование будет мопчать однозначно. Кому нужны ЧП в части ? А ЧП начнутся сразу как только обо всем узнают в подразделении куда он попал.....   НУ он ПОПАаааЛ .......
(аватар разработан лично)

Меняю БМВ на БМД или БМП ! ( можно БУ )
 
А Вы посмотрите в глаза этого  Клапина , глаза более чем уверенные, даже самоуверенные и наглые. Это не чадушка и не чмошник однозначно. А скорей БОРЗОЙ. А борзых в армии жестко прессуют,чтобы привести к нормальному бою. У нас в супер -пупер уставном полку ГСВГ особо борзых призывников с Кавказа офицеры отпускали головой в унитаз. Так что если на самом деле  в этой истории участвовал ершик я не удивлюсь.
 
Цитата
delf11 пишет
А ЧП начнутся сразу как только обо всем узнают в подразделении куда он попал.....   НУ он ПОПАаааЛ .......
Ага! Ждите в печати новый сборник рассказов "Приключения Вадика в Восточной Сибири".  :lol:
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Цитата
Caralon пишет
Ага! Ждите в печати новый сборник рассказов "Приключения Вадика в Восточной Сибири".  :lol:

Предлагаю не мусолить тему, так как достигнут результат, чадо изгнано из ВДВ.
У кого будет возможность осветить "службу сибирского дембеля" из мест ее прохождения без домыслов и предположений - пишите, это и стоит обсуждать.

Борзое оно или шлаковое - нет смысла гадать, жизнь на место поставит. Главное, чтобы после "службы" не рассказывал о своих героичесих похождениях, вот за этим и нужно присматривать.

Скаж честно: мне бы хотелось, чтобы иск ротного был доведен до конкретного финала и до последствий для Клапина.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Тема закрывается до появления новой проверенной информации.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 3)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой