Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Пропал безвести. В армии.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Пропал безвести. В армии., Бывает и такое...
 
Цитата

Пропал в армии
Здравствуйте! Очень просим помочь в поисках нашего сына, Пустобаева Андрея Геннадиевича. Пустобаев Андрей Геннадиевич, 02.08.1980г. Родился в г. Горловка, Донецкой обл. Призван в армию 17.12.1998г. в г. Очаков, Николаевская обл., в/ч 1594А, на остров Первомайский. Пропал без вести в ночь с 22 на 23 июня. Причина - неуставные отношения. Ночью был шторм около 5 балов. До ближайшего берега Кимбургская коса 3 км., до г.Очаков - 4 км. Министерство обороны обвинило нашего сына в дезертирстве. Поиски виновных в данном случае не ведутся. Часть расформирована. У нас есть письма сына о зверствах творившихся в части А 1594. Мы думаем, что он мог быть сильно избит и брошен в море. Море не выбрасывало тело. Через неделю после шторма, был найден неизвестный труп. Но из ком. состава части его не опознали. До сих пор нам не известно ничего о судьбе нашего сына. Если Господь сохранил жизнь нашему сыну, он может быть где угодно. Также в этом районе проходят иностранные суда. Он может, потерял память и не помнит кто он. Если кому ни будь известно, что либо о судьбе нашего сына Андрея просим сообщить нам незамедлительно или на сайт телепередачи «Жди меня» www.poisk.vid.ru А также просим откликнуться ребят, проходивших с ним воинскую службу. Ребята, любая информация нам может помочь. Не молчите, пожайлуста!
Взято здесь   http://www.100druzei.ru/index.php?p=messag...p;category_id=1

Данная воинская часть это 73 центр специальных операций ВМС Украины, на то время 7 бригада СпН ВМС Украины. Бригада не расформирована, а переформирована в центр и переведена с острова на берег, в г.Очаков. Практически всегда пока труп не найден или нет признаков совершения убийства уголовное дело не возбуждается, хотя есть исключения. Не понятно почему родители не настаивают на доп. исследовании на предмет установления личности найденного трупа?

У нас в бригаде кроме редкого явления дезертирства подобного не было.
От офицера части слышал, что во время его службы в 80-х гг. в 13-й магдагачинской одшбр пропал безвести старослужащий. По версии его сожли в "кочегарке", допекал многих. Может байка...
ВДВ-это не шутка
 
Желающие поделиться информацией или просто гениальными мыслями пишут в личку автору темы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой