Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Когда пришел дембель , о чем Вы думали ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Когда пришел дембель , о чем Вы думали ?, дембель и гражданка
 
Я лично подумал , а что будет дальше ?
 
<br/>
i <br/><br/>Тема перемещена, как не имеющая никакого отношения к технике и оружию<br/> <br/>
 
Цитата
Ural пишет
[mod]Тема перемещена, как не имющая никакого отношения к технике и оружию[/mod]
Ответ не совсем понял ???
 
"Женюсь и устроят на работу"
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Поступать в институт . Поскольку не получилось поступить в Рязань то пошел учиться в Бауманку в Москве .
 
Дом родной, баба с пышною ... огогой ..., море пива водки таз, ну и т.д.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
О бабах... :rolleyes:  я всегда о них думаю... :lol:  :P
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 


 А мы с парнями прщались со слезами на глазах. Конечно же все адреса друг у друга брали, обещали писать, но в глубине душе мне лично было понятно, что этих парней, которые за два года стали родные, я скорее всего уже не увижу, а если и увижу то это будет уже другая жизнь и всё по другому будет, короче грусно было от осознания, что перелистнулась очередная страница жизни, а сама жизнь разделилась на ДО СЛУЖБЫ И ПОСЛЕ СЛУЖБЫ ну и всё такое........
 
Думал о доме, друзьях-товарищах, родителях. А вообще - "СКОРЕЕ БЫ ДОМА ОКАЗАТЬСЯ!!!"... С уважением... :ph34r:
 
Кусок хлеба для семьи - 1995 год.
И вам удачи в купола!!!
 
Цитата
Старик пишет
Дом родной, баба с пышною ... огогой ..., море пива водки таз, ну и т.д.
...Устинова приказ :) Это было до того, до того.
 
Сбылась мечта идиота поступил в мореходку в г.Ленинград (до армии 72г. не прошел по конкурсу - набирали роту
120 чел. из них 90 чел. после дембеля). Мечтал о "кисельных берегах", - ходил по  морям  27 лет и получил пенсию аж в 2600 руб. (сейчас в 2 раза больше). Вот такие плюшки-ватрушки.
 
Цитата
shorsh пишет
Я лично подумал , а что будет дальше ?
А после того что будет дальше, что дальше подумал? Ну и темы вы открываете, со скуки сдохнуть можно...
 
я даже думать не хотел, что будет дальше.
1. Была дикая радость
2. "А как же пацаны без меня?"
3. "А как же я без пацанов?"
4. "Нууу, мне бы только до дома добраться..."

а вот что было, когда я таки добрался до дома- это отдельная песня. Оказывается, меня никто кроме мамки с папкой не ждал, нах я тут никому не сдался, да и вообще, как выяснилось "ну ты и идиот, нафига ты вообще в армию-то пошел? А ты в Чечне был? И чё там?"
 
Цитата
ВасяUS95ДаUS95Гама пишет
я даже думать не хотел, что будет дальше.
1. Была дикая радость
2. "А как же пацаны без меня?"
3. "А как же я без пацанов?"
4. "Нууу, мне бы только до дома добраться..."

а вот что было, когда я таки добрался до дома- это отдельная песня. Оказывается, меня никто кроме мамки с папкой не ждал, нах я тут никому не сдался, да и вообще, как выяснилось "ну ты и идиот, нафига ты вообще в армию-то пошел? А ты в Чечне был? И чё там?"
Ну а ты что не знал, что единственная женщина, которая по-настоящему ждет солдата - это его мать?
 
Цитата
Nikita15120 пишет
А после того что будет дальше, что дальше подумал? Ну и темы вы открываете, со скуки сдохнуть можно...
Дружище! очень жаль что Вам вспомнить нечего ,оттого и подыхаете от скуки
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
paha пишет
Дружище! очень жаль что Вам вспомнить нечего ,оттого и подыхаете от скуки
Дружище! Оттого что вспомнить есть чего, и подыхаю со скуки. Неужели нельзя открыть тему поинтереснее? Неужели вспомнить нечего?
 
Цитата
Nikita15120 пишет
Ну а ты что не знал, что единственная женщина, которая по-настоящему ждет солдата - это его мать?

Пора бы поменять местами "Родина- мать" на "Мать - родина" - ты прав она только всегда готова принять нас такими, какие мы есть.
Из своего опыта: во всех обращениях к ветеранам ВДВ меня, как минимум, выслушивали. Но всегда было по-максимуму - помогали.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой