Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Мои работы посвященные ВДВ!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Мои работы посвященные ВДВ!, Миниатюрная скульптура.
 
Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Меня зовут Сергей, уже некоторое время занимаюсь миниатюрной скульптурой, тематики и эпохи разные, но самая любимая это ВДВ, в особенности период Афганской войны.Сам правда,я служил в других войсках.В дальнейшем тематика будет развиваться, в планах сделать диораму посвященную 6-ой роте. Буду рад услышать комментарии, замечания! Все работы вылеплены из пластики (скульптурный материал) мною, окрашены Олегом Дробовым и Игоем Кордюковым. Хочу Вам представить первую работу на тему ВДВ, это "Командир советского спецназа" 1988г. Афганистан(масштаб 1:35-50мм.):
http://diorama.ru/gallery/figures/1206/
Вторая работа посвящена Герою Советского Союза, Мельникову Андрею Александровичу из состава легендарной 9-ой роты(масштаб 1:35-50мм.):
http://diorama.ru/gallery/dioramas/1347/
 Ну и третья работа...думаю в комментариях не нуждается :), называется "Золотая осень 88" (масштаб 54 мм.):
http://www.modelsculpt.org/forum/viewtopic.php?t=914
Заранее Всем Спасибо!
С Уважением, Сергей!
 
Замечательные работы!!!  :rolleyes: А из какого материала сделаны?
"Масштаб 54 мм" - т.е. 5 см в высоту всего?  :blink:
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
И еще раз спасибо! Фигурки вылеплены из термопластики, в последствии отливаются из высококачественного питьевого пластика. Да все верно 54мм.-это 60 мм, но это только "Дембель", а две другие имеют высоту 50-55 мм. в высоту.
Сергей.
 
Скажите, а как вы вообще пришли к теме ВДВ? Что вдохновило создать именно эти образы? И будуте ли еще на эту же тему фигурки делать?
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
Так сразу и не ответить, изнутри исходит. Наверное в прошлой жизни был десантником :) Работы будут, сейчас как раз заканчиваю офицера ВДВ, в Афганистане, завтра фотки скину. Буду делать диораму посвященную 6-ой роте, там фигур 6-7 будет. Будет несколько фигур десантников ведущих бой во время нападения на колонну в Афгане. Много чего будет.
 
Молодец!  :rolleyes: Очень классные скульптурки... Правда на первой сильно бросилась в глаза "неправильная" кокарда и я бы обул его в кроссовки "Адидас" Московского покроя, которых в своё время очень много прислали по комсомольской линии и выдавали всем желающим... Особенно хорош - 3-й экземпляр - ДМБ, это шедевр! :lol: , который надо запускать в серию!
 
Сергей187 - а десантника времен Великой Отечественной не планируете?..  А Маргелова?..  :ph34r:
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
Молодец!!! Хорошие работы.
Вот только третью работу надо переименовать. "Золотая осень 88" у большинства наших парней превратилась в "Золотую зиму 89".
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Вонавилес : Да, есть такое дело, как говориться лоханулся  :wub:  А фигурки уже тиражируются.
Ольга: На ВОВ десантники планируются, правда когда руки до них дойдут, не знаю.
Sanuch: Спасибо за поправку, правда исправить уже не получиться, так как заказчик уже растиражировал эти фигурки, ну и коробки уже тоже готовы.
Всем Спасибо!
 
Цитата
Сергей187 пишет
Вонавилес : Да, есть такое дело, как говориться лоханулся  :wub:  А фигурки уже тиражируются.
Ольга: На ВОВ десантники планируются, правда когда руки до них дойдут, не знаю.
Sanuch: Спасибо за поправку, правда исправить уже не получиться, так как заказчик уже растиражировал эти фигурки, ну и коробки уже тоже готовы.
Всем Спасибо!

 А как можно приобрести третий экземпляр. Я-бы, одному нашему форумчанину его подарил.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Супер!!!! Третий вариант приобрел бы штук 5-7 тоже есть кому подарить этого дембеля   :D
Саня  328 гв. ПДП
 
НИШТЯК!!! Особенно понравились первые две. Так держать !!!
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Александр Бирюков Дело в том, что они продаются в неокрашенном виде, но в скорой перспективе, должны появиться окрашенные образцы.

Вот закончил лепить тов. майора. Работа посвящена Герою Советского Союза(посмертно)  Юрасову Олегу Александровичу.
Масштаб  1:35-(50мм.)


 
Класс!!!!!Есть же люди у кго руки куда надо приделаны! :D
Сила и честь
 
Цитата
SergantPils пишет
Класс!!!!!Есть же люди у кго руки куда надо приделаны! :D
Пока читал тему, на ум пришли те-же слова. Именно про руки. :rolleyes:
Не успел написать. :unsure:  :( , поэтому полностью присоединяюсь к сказанному.
Очень "живые" фигурки.
Не то, что "творит" Церители. :angry:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Очень понравились скульптурки!!!!! Автору респект и уважение!
сколько ушло столько вернулось.
 
Молодец Серёга!!! Классно сработано!!! Глаза смотрят, а душа радуется.
 
Здорово! Любовался дембелем, мысль: чего-то не достает... Дипломат не расписан! "Роспись по дипломату" - какую красоту делали.
А где можно приобрести такие классные фигурки? Удачи Вам!
90 процентов проблем неразрешимы, а 10 - решаются сами собой!
 
Спасибо на добром слове!
n.a.i. Про роспись дипломата не знали, а есть фотки, очень пригодились бы?
По вопросам приобретения, сам я не продаю, этим занимается фирма производитель военной миниатюры, они свяжутся с Администрацией сайта по вопросам размещении рекламной информации.
С Уважением, Сергей!
 
Цитата
Сергей187 пишет
Спасибо на добром слове!
n.a.i. Про роспись дипломата не знали, а есть фотки, очень пригодились бы?
По вопросам приобретения, сам я не продаю, этим занимается фирма производитель военной миниатюры, они свяжутся с Администрацией сайта по вопросам размещении рекламной информации.
С Уважением, Сергей!
Тебе Серёга спасибо! только не затягивай это дело  :)
Саня  328 гв. ПДП
 
Десантура-дембеля!
Набросайте в тему фото своих дембельских "РД". И Сергею будет польза и мы повспоминаем.
Особой красочностью оформления отличались служившие в Группах войск. Ждем.
90 процентов проблем неразрешимы, а 10 - решаются сами собой!
 
Цитата
SergantPils пишет
Класс!!!!!Есть же люди у кго руки куда надо приделаны! :D
Присоеденяюсь!!!
Поражён и восхищён!!! Что касается рук мастера, с удовольствием пожал бы их по-братски!!!
Спасибо Сергей, УДАЧИ!!!
 
Цитата
n.a.i. пишет
Любовался дембелем, мысль: чего-то не достает... Дипломат не расписан! "Роспись по дипломату" - какую красоту делали.

Я никогда не видел и даже не слышал, чтобы дипломат расписывали. У нас (317 пдп) наверное это было не принято.
А дембель хорош! разве что по лицу старовато выглядит, но это уже придирки мелкие ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
Прекрасно!  Плеяда талантов от искусства, присутствующая на  Десантуре.ru, пополнилась еще одним Мастером.  Очень понравилась первая работа. Чтобы в миниатюре, так  передать через мимику духовную силу человека, способен …  Дабы не перехвалить и не сглазить,  фразу оставил без окончания.
С пожеланием дальнейших успехов
 
Цитата
Sanuch пишет
Молодец!!! Хорошие работы.
Вот только третью работу надо переименовать. "Золотая осень 88" у большинства наших парней превратилась в "Золотую зиму 89".
Саныч согласен стобой ,не у всех ''Золотая осень ''была в 88 ,у меня она была'' Золотой'' в 82 и очень хорошо что на самой фигурке нет надписи 88 ,а значит каждый владелец этой КЛАССНОЙ фигурки будет вспоминать свою ''ЗОЛОТУЮ ОСЕНЬ'' :)
Саня  328 гв. ПДП
 
Цитата
Александр Бирюков пишет
Саныч согласен стобой ,не у всех ''Золотая осень ''была в 88 ,у меня она была'' Золотой'' в 82 и очень хорошо что на самой фигурке нет надписи 88 ,а значит каждый владелец этой КЛАССНОЙ фигурки будет вспоминать свою ''ЗОЛОТУЮ ОСЕНЬ'' :)
У меня была осень в 87, но автору спасибо не за надпись, а за уважение к ДМБ, к тому же за уважение к ВДВ. Молоток Серёга. А дипломаты не расписывали наклейками. Наклейки пришли в союз из ГСВГ, и то это были не дипломаты, а чемоданы. Так что Скульптор верно изобразил фигурку!!!
 
Цитата
Аган66 пишет
У меня была осень в 87, но автору спасибо не за надпись, а за уважение к ДМБ, к тому же за уважение к ВДВ. Молоток Серёга. А дипломаты не расписывали наклейками. Наклейки пришли в союз из ГСВГ, и то это были не дипломаты, а чемоданы. Так что Скульптор верно изобразил фигурку!!!
Аган66 ,а где вы видите что я говорю спасибо за надпись  ;) я пишу хорошо, что нет надписи 88 и каждый осенний дембель вспоминает свою'' ЗОЛОТУЮ ОСЕНЬ '' смотря на эту СУППЕР фигурку :rolleyes:
Саня  328 гв. ПДП
 
Цитата
Александр Бирюков пишет
Саныч согласен стобой ,не у всех ''Золотая осень ''была в 88 ,у меня она была'' Золотой'' в 82 и очень хорошо что на самой фигурке нет надписи 88 ,а значит каждый владелец этой КЛАССНОЙ фигурки будет вспоминать свою ''ЗОЛОТУЮ ОСЕНЬ'' :)

  Братцы!!! Это очень хорошо, что у каждого была своя "Золотая осень". Я хотел о другом сказать. Дембель с орденом "Красной Звезды", т.е. насколько я понял, автор хотел изобразить парня едущего домой из Афганистана осенью 1988г, поэтому и назвал работу "Золотая осень 88". Но такого не было, не было дембеля "Осень 1988" во всяком случае в 103гв. ВДД и 345гв. опдп, дембель был уже в феврале 1989г. после вывода в Союз.
А так, я думаю каждый вправе считать свой дембель золотым. У меня вот, у всего взвода кроме ЗКВ была "Золотая весна 88".
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
Братцы!!! Это очень хорошо, что у каждого была своя "Золотая осень".  
А так, я думаю каждый вправе считать свой дембель золотым. У меня вот, у всего взвода кроме ЗКВ была "Золотая весна 88".
Совершенно верно! Саныч как всегда прав!!! У меня была "Золотая весна 79". Эта фигурка олицетворяет наши лучшие воспоминания!!!
 
Цитата
Сергей187 пишет
Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Меня зовут Сергей, уже некоторое время занимаюсь миниатюрной скульптурой, тематики и эпохи разные, но самая любимая это ВДВ, в особенности период Афганской войны.Сам правда,я служил в других войсках.В дальнейшем тематика будет развиваться, в планах сделать диораму посвященную 6-ой роте. Буду рад услышать комментарии, замечания! Все работы вылеплены из пластики (скульптурный материал) мною, окрашены Олегом Дробовым и Игоем Кордюковым. Хочу Вам представить первую работу на тему ВДВ, это "Командир советского спецназа" 1988г. Афганистан(масштаб 1:35-50мм.):
http://diorama.ru/gallery/figures/1206/
Вторая работа посвящена Герою Советского Союза, Мельникову Андрею Александровичу из состава легендарной 9-ой роты(масштаб 1:35-50мм.):
http://diorama.ru/gallery/dioramas/1347/
 Ну и третья работа...думаю в комментариях не нуждается :), называется "Золотая осень 88" (масштаб 54 мм.):
http://www.modelsculpt.org/forum/viewtopic.php?t=914
Заранее Всем Спасибо!
С Уважением, Сергей!
Восхищаюсь Вашими работами!!! Минискульптурки хотя и "экономят" материал, но в несколько раз повышают сложность работы с ним... Поражён Вашей крапотливостью... :rolleyes:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой