Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

группа "Синева"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
группа "Синева", Гран-при Всероссийского фестиваля десантной песни
 
31 августа в Пскове в Гарнизонном доме офицеров открылся Всероссийский фестиваль десантной песни, посвящённый 100-летию со дня рождения героя СССР Василия Маргелова.
Всего об участие в мероприятии заявили 16 ансамблей и солистов из Москвы, Иваново, Тулы, Пскова и области.

Обладателями гран-при Всероссийского фестиваля десантной песни в Пскове стали коллектив "Синева" из города Иваново.

Источник информации

Рад за коллектив, но непонятна опечатка в новостях...


Песни группы "Синева". 7-я гвардейская ВДД, город Новороссийск - Источник информации
 
[quote name='гв.р. Alexey' date='31.8.2008, 20:46' post='270727']
 Диск группы "Синева" 98 ВДД. Выпущен не для продажи.
[attachment=9167:синева__ивановоjpg.jpg]
 
[quote name='balun' date='1.12.2009, 16:02' post='327679']
  Диск группы "Синева" 98 ВДД. Выпущен не для продажи.

[attachment=9168:синева98.jpg]
 
Не понятно. Я служил в Новороссийске и лично знаком с участниками группы "Синева".
Быть может в Иваново просто одноимённый коллектив?
 
Цитата
Saradon пишет
Не понятно. Я служил в Новороссийске и лично знаком с участниками группы "Синева".
Быть может в Иваново просто одноимённый коллектив?
Именно так, ПРОЧИТАЙТЕ.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Saradon пишет:
Не понятно. Я служил в Новороссийске и лично знаком с участниками группы "Синева".
Быть может в Иваново просто одноимённый коллектив?
Сегодня в городском драм театре состоялся концерт группы "Синева"(7ДШД г.Новороссийск) посвященный девятой годовщине образования творческого коллектива, но он одновременно стал прощальным концертом солиста группы , автора и исполнителя своих песен- Юрия Бергера в составе группы. Юра уезжает на ПМЖ в другую страну. На концерте вспомнили все! Песни заставили заново прожить годы службы!
Ребята, спасибо за творчество. Юре- успеха в новой жизни, и новых таких же замечательных песен!
Отдельное спасибо организаторам концерта.
P.S. В концерте приняли участие музыкальные коллективы г. Новороссийска и г.Тулы!
 
Цитата
vds.nik пишет:
Цитата  
Сегодня в городском драм театре состоялся концерт группы "Синева"(7ДШД г.Новороссийск) посвященный...
P.S. В концерте приняли участие музыкальные коллективы г. Новороссийска и г.Тулы!
Хороший получился концерт! А на память у каждого остался и БЕСПЛАТНЫЙ диск:
.jpg (404.4 КБ)
 
Группа продолжит выступать в другом составе?
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Группа продолжит выступать в другом составе?
Да со сцены коллектив пригласил всех через год на десятилетний юбилей :) А благодаря возможностям интернета, думаю скоро мы опять услышим новые авторские песени Юрия, в исполнении группы "Синева"
 
В августе отдыхал в Анапе. Там в простом санатории выступала группа "Синева". В чудовищной жаре парни отработали замечательно. Теперь мои дети хотят стать десантниками.
 
Был приятно удивлен при просмотре фильма "Горько" 2013 г., увидев нашу (7 ДШД, г. Новороссийск) "Синеву" на свадьбе героев фильма.
 
Цитата
Вонавилес пишет:
Был приятно удивлен при просмотре фильма "Горько" 2013 г., увидев нашу (7 ДШД, г. Новороссийск) "Синеву" на свадьбе героев фильма.
...))и справа Бос.в "кольчуге")
 
Ансамбль ВДВ в роли ресторанного оркестра- ну, совсем зашибись! Неужто у них в репертуаре есть песни для кабаков? У ребят с деньгами, видать, совсем плохо, раз клюнули на такую "роль". Бросили бы клич- мы бы скинулись  :) .
А мальчишке на переднем плане слева на кокарду тоже или ума, или денег не хватило. Так и будет плясать в берете, как в панамке  :( .
Короче, не сцена, а стыдоба. ИМХО.
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
стрелокъ пишет:
Короче, не сцена, а стыдоба. ИМХО.
Согласен.
Не смотрю настолько низкопробные фильмы, даже не знал что музыкальный десантный коллектив может сняться в таком "произведении".

Тем не менее - Вонавилес, спасибо что выложили здесь этот кадр, не только я, многие обошли сие творение своим вниманием, но теперь будем знать где подхалтуривают некоторые наши коллеги...
 
Цитата
стрелокъ пишет:
Ансамбль ВДВ в роли ресторанного оркестра- ну, совсем зашибись! Неужто у них в репертуаре есть песни для кабаков? У ребят с деньгами, видать, совсем плохо, раз клюнули на такую "роль". Бросили бы клич- мы бы скинулись .
А мальчишке на переднем плане слева на кокарду тоже или ума, или денег не хватило. Так и будет плясать в берете, как в панамке .
Короче, не сцена, а стыдоба. ИМХО.
1. - у них в коллективе НЕТ кабацких песен.
2.- фильм ещё не смотрел.но вижу на фотке просто какю-то встречу дЕсантов.
3.-нам ПОЗОР чаще - с сердюковщины.
 
Цитата
стрелокъ пишет:
...Короче, не сцена, а стыдоба. ИМХО.
Для начала посмотрите фильм, да он для одного просмотра с комедийным уклоном. Свадьба вообще - на отрыв!!!
Лично я ничего зазорного в участии группы в фильме - не вижу. По сюжету папа невесты (крутой руководитель, на фотке с микрофоном, слева от Светлакова) служил в ВДВ и позвал группу, которая и исполнила Синеву!, да и он же берет жениху подарил, чтоб тот заморышем не был.
Сколько людей - столько и мнений.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
теперь будем знать где подхалтуривают некоторые наши коллеги...
Видимо, не от хорошей жизни...
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
Вонавилес пишет:
да и он же берет жениху подарил, чтоб тот заморышем не был
Однако берет не помог- даже нахлобучив его на макушку, жених так и остался заморышем  :) .
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
Вонавилес пишет:
По сюжету папа невесты (крутой руководитель
Вот-вот, и я о том же- "крутыш" щёлкнул пальцами, и ветераны ВДВ, надев ордена, метнулись петь "Синеву", как лабухи похоронные  :( . Так можно и в бане по зову богатенького буратины сбацать "Письмо к матери", например  :( . Кто платит, тот и музон заказывает- так, что ли? А гордость где?
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
Д.А.К. пишет:
фильм ещё не смотрел.но вижу на фотке просто какю-то встречу дЕсантов
Да там не встреча десантов, а банальная свадьба-попойка. К ВДВ она ну никаким местом, поэтому считаю участие десантного ансамбля с орденами на груди в таком мероприятии весьма неприглядным делом.
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
Вонавилес пишет:
он для одного просмотра с комедийным уклоном
Да, но ансамбль ВДВ не клоуны в манеже. Или не так?
Всем вам - удачи в купола!
 
ХАРЕ МЫТЬ КАК И КТО ВЫЖИВАЕТ....

лучше -об их песнях.
 
ещё перед отъездом Давыдыча -
 
 
Цитата
Д.А.К. пишет:
ХАРЕ МЫТЬ КАК И КТО ВЫЖИВАЕТ....

лучше -об их песнях.
Понравился номер с мужичком-пенсионером, как он чётко клюкой, отработал молодую борзоту.
 
Цитата
стрелокъ пишет:
Да, но ансамбль ВДВ не клоуны в манеже. Или не так?
Ансамбль ВДВ в России, пока что, был один (и тот, непонятно, сократили de jure или нет). А если каждый ВИА величать «ансамблем ВДВ», то так дойдём до того, что любую группу лиц с гитарами, в камуфляжах, тельняшках и со всякой поблескивающей атрибутикой на груди, поющих в подземных переходах и в электричках, начнём именовать «ансамблями» родов войск. Вы меня поймите правильно: я против формулировки «ансамбль», в общем-то, не возражаю, вот только надо конкретизировать, каких именно войск: свадебно-поминальных, кабачно-ресторанных, улично-дворовых, вокзально-вагонных, матрёшечно-балалаечных, медвеже-цыганских и т.п.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
Гоша пишет:Ансамбль ВДВ в России, пока что, был один (и тот, непонятно, сократили de jure или нет).
Они теперь военные пенсионеры.
 
Цитата
Гоша пишет:
Вы меня поймите правильно: я против формулировки «ансамбль», в общем-то, не возражаю, вот только надо конкретизировать, каких именно войск
Как бы там ни было, дружище, но мы поняли друг друга, надеюсь.
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Цитата
Гоша пишет:Ансамбль ВДВ в России, пока что, был один (и тот, непонятно, сократили de jure или нет).
Они теперь военные пенсионеры.
И ОНИ -пенсионеры...и офицеры  - БОЕВЫЕ- ВИДЕЛ И ЗНАЮ...

а КТО ВОЕВАЛ -  ИМЕЕТ ПРАВО У ТИХОЙ РЕЧКИ ОТДОХНУТЬ
Изменено: Д.А.К. - 01.12.2013 12:06:56
 
просто про торжества и свадьбы десантников и их близких - написано ещё в 2006м - http://avtomat2000.com/int_sineva.html
"...

Мы видим свое первостепенное предназначение именно в работе для солдат, офицеров и их семей. Не забываем так же и ветеранов. То есть, если к нам обращается офицер и просит сделать музыкальное сопровождение его представления по увольнению в запас или отыграть на свадьбе, мы не делаем пальцы веером, а идем и играем. Ведь мы ходили одними дорогами, в одном строю. Мы не бессеребренники, но у группы сложились определённые принципы, и мы их стараемся не нарушать. Второе наше правило - не стараться взять что то у дивизии или войск, а наоборот. Так, например, сегодня в соединении есть два комплекта вполне приличной аппаратуры, закупленной под бренд "СИНЕВЫ" на так называемые внебюджетные средства. Оборудована студия звукозаписи и так далее. И самое главное. Где же мы будем брать тематику для песен, если отойдем от армии. Из газет что ли?.. Так что один большой плюс, а с минусами мы сами справимся."
Изменено: Д.А.К. - 06.12.2013 17:32:29
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой