Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Даёшь "десантурский" фрачник !


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 45 След.
RSS
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Всех с Наступившим !
Изменено: goboi - 02.01.2011 03:14:37
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Друзья,всех с Новым 2011 годом! Валера,спасибо за Фрачник!!!  А твоя миниатюра 80-летия ВДВ побывала в Индии и выполнили наказ Вольфовича-помыли ноги в Индийском океане.Всё- все пять океанов "покорены"!!!
А еще чуть 66-ой чуть не поменял на слона.Шутка.
Гордилову: Ильич, мой адрес обязательно с А/Я №15, иначе может бандеролька вернуться.Грач1958.
Куда высылать "матерную помощь".Озвучьте адрес. И мое мнение такое-кто выслал эту "копейку",после реализации Фрачников,денюжку на развитие сайта переслать. А по два,три знака в руки,считаю,что это нарушает все наши договоренности.Один,как в Положении,ДРАГОЦЕННЕЙ будет!!!
Люблю ВДВ и УВД /управление воздушным движением/!!!
 
Сегодня получил фрачник, огромное спаибо Валере!!!
Смотрится великолепно! Теперь дело за малым - купить хороший костюм. :D
Всех с наступившим Новым Годом!!!
 
Всем привет. Когда начнут отправлять в регионы? Уж больно не терпиться.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Александр Горячёв пишет:
А по два,три знака в руки,считаю,что это нарушает все наши договоренности.Один,как в Положении,ДРАГОЦЕННЕЙ будет!!!
Так точно !
И попутно : Валерий, мой знак у Вас заберёт В.Хоменко для последующей передачи мне. Этого моего сообщения достаточно для того, что бы Вы отдали его(знак) ему  без каких-либо сомнений ? Или нужны какие-то другие гарантии с моей стороны ? Пишу не в личку, поскольку предполагаю наличие аналогичного вопроса у других форумчан.
И ещё. И снова . И опять. Настаиваю на опубликовании списка болтунов. Возможно, с предоставлением им возможности оправдаться, представив убедительные причины ( внезапное обнищание, внезапное появление более важных статей расходов, паралич, смерть....).
 
Цитата
goboi пишет:
   Всех с Наступившим !    
Всех с Новым Годом!!! Удачи и здоровья!!!
Валера, мой знак отдай Скорпиону, пожалуйста.
 
Цитата
джагран пишет:
Настаиваю на опубликовании списка болтунов. Возможно, с предоставлением им возможности оправдаться
Присоединяюсь к просьбе коллеги.Хватит ездить на Валере,он не олигарх,он свои деньги вкладывает!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Ещё раз напоминаю . Высылать буду только тем кто прислал мне свой подробный адрес . На сей момент у меня 7 адресов . 11 числа планирую взять у Валеры знаки . Кто к этому времени пришлёт свои координаты - вышлю . Остальные не обижайтесь . Сами виноваты . Городилов .
 
Цитата
Хорст пишет:



Цитата  


джагран пишет:
Настаиваю на опубликовании списка болтунов. Возможно, с предоставлением им возможности оправдаться
Присоединяюсь к просьбе коллеги.Хватит ездить на Валере,он не олигарх,он свои деньги вкладывает!
Поддерживаю!
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Цитата
городилов пишет:
Ещё раз напоминаю . Высылать буду только тем кто прислал мне свой подробный адрес . На сей момент у меня 7 адресов . 11 числа планирую взять у Валеры знаки . Кто к этому времени пришлёт свои координаты - вышлю . Остальные не обижайтесь . Сами виноваты . Городилов .
городилов,

Адрес выслал
 
И ещё. И снова . И опять. Настаиваю на опубликовании списка болтунов. Возможно, с предоставлением им возможности оправдаться, представив убедительные причины ( внезапное обнищание, внезапное появление более важных статей расходов, паралич, смерть....).[/QUOTE]


Настойчиво поддерживаю! :evil:
Слава ВДВ !!!       (аватар с разрешения автора)
 
Все кто поддерживает и настойчиво поддерживает высказались не по одному разу.
Далее общаемся только по теме.
 
Цитата
городилов пишет:
Ещё раз напоминаю . Высылать буду только тем кто прислал мне свой подробный адрес . На сей момент у меня 7 адресов . 11 числа планирую взять у Валеры знаки . Кто к этому времени пришлёт свои координаты - вышлю . Остальные не обижайтесь . Сами виноваты . Городилов .
Адрес выслал.
 
Цитата
городилов пишет:
Ещё раз напоминаю . Высылать буду только тем кто прислал мне свой подробный адрес . На сей момент у меня 7 адресов . 11 числа планирую взять у Валеры знаки . Кто к этому времени пришлёт свои координаты - вышлю . Остальные не обижайтесь . Сами виноваты . Городилов .
Адрес высылал несколько раз. Так и не знаю, есть мой адрес в списках или нет. Если можно, подтвердить получения адреса. Спасибо.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Фрачник получил.Валере и всем кто участвовал в создании огромное спасибо.

Всех с Рождеством Христовым!!!
 
Фрачник Десантуры сегодня получил у Валеры .
Как всегда отличный .
С уважением RUS
Кто не был на службе
сапог не носил
И кто на здоровье как сука косил
Его не призвали-он этому рад,
Но он не узнает как выглядит ад!!!

30.07.2009. Сергей Чарс
 
Админы, прикрепите тему в шапку!
Напишите в первом посте, условия, цену, фотку повесьте, а то пока все искал, устал...
И то случайно про фрачник увидел...
 
Цитата
dmitrevich пишет:
Админы, прикрепите тему в шапку!
Напишите в первом посте, условия, цену, фотку повесьте, а то пока все искал, устал...
И то случайно про фрачник увидел...
Для страждущих: 16 стр. - Положение о знаке...
 
Высылать буду только конкретным людям . Рассылки по регионам делать не буду . А то потом концов не найдёшь . Городилов .
 
Договаривались ведь как. Один представитель от региона. Я взялся получить фрачники по Уралу и Сибири. Или сейчас всё изменили?
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Не знаю кто как договаривался.
Я жду от Вовы Городилова.
 
Цитата
Dr.Winston пишет:
Договаривались ведь как. Один представитель от региона. Я взялся получить фрачники по Уралу и Сибири. Или сейчас всё изменили?
Изначально договор был. Но видимо чувствуя высокую ответственность Володя решил лично разослать. Наверное это правильно.
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Это даже очень хорошо. Володя молодец! Да и нас, окозалось не так уж и много ;) .
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Понятно . Ждем Спасибо Володя
 
Ждем.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Большое спасибо, знак получил :lol: ! Ни кого не просил, а на значке оказался № 007 :P . Kapitan-07, срочка 7 ВДД, позже 7 батальон и 7 дивизион. Судьба :D
 
На данный момент у меня 12 адресов . Завтра с утра встречаюсь с Валерой . И всё остальное будет зависить от почты . Каждому об отправке сообщу лично . С уважением Городилов .
 
Первая партия пошла . Всем кому отправил - сообщил в личку . Единственно на будущее - отправка стоит не 50 рублей , а от 120 до 180 рублей . Зависит от расстояния . Но это на будущее . С уважением Городилов .
 
Цитата
городилов пишет:
Первая партия пошла...
СПАСИБО! Ждем!!! если не трудно - сообщи сколько то НУЖНО - ДОСЛАТЬ денег за пересыл??? :)
 
Цитата
городилов пишет:
Единственно на будущее - отправка стоит не 50 рублей , а от 120 до 180 рублей . Зависит от расстояния .
Ну да, мы же собирались отправлять всем скопом по регионам, а оттуда самовывоз.
А 50 рублей, наверное, стоит только упаковка.
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой