Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Даёшь "десантурский" фрачник !


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 45 След.
RSS
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Цитата
Des пишет
Докладываю: за всё время получено 22 заявки. Подозреваю, что тираж в 100шт плавно переносится в необозримое будущее...


Хотелось бы услышать информацию - Как изменилась ситуация  на сегодняшний день
 
Цитата
Беженец пишет
Хотелось бы услышать информацию - Как изменилась ситуация  на сегодняшний день
Прошла всего неделя от последних данных. Мы никуда не спешим и обсуждение количества заказавших, наверное, не стоит устраивать..

на сегодняшний момент 27 заявок
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Прошла всего неделя от последних данных. Мы никуда не спешим и обсуждение количества заказавших, наверное, не стоит устраивать..

на сегодняшний момент 27 заявок
Что то не густо...
Неожидал.
Досадно.
С Уважением
RUS
Кто не был на службе
сапог не носил
И кто на здоровье как сука косил
Его не призвали-он этому рад,
Но он не узнает как выглядит ад!!!

30.07.2009. Сергей Чарс
 
Цитата
RuSsMaN пишет
Что то не густо...
Неожидал.
Досадно.
С Уважением
RUS
Хотелось бы приобрести знак в том виде, как его прняли на форуме. Серебро с позолотой отдельных элементов. И смотрится лучше и цена доступная.
 
Здравствуйте! Дело хорошее и знак красивый!!! Вернусь к 20 февраля из командировки, подтяну людей по г.Ухта и сам заявку пошлю. Ко мне сослуживцы из Германии за помощью обратились. Можно мне будет на них знак получить по их заявке?
 
Отлично ! Заявку отправил , подтверждение получил . Жду !
Слава ВДВ !!!       (аватар с разрешения автора)
 
На счёт заказов из Германии, пусть парни не безпокоятся, у кого нет личных каналов, пусть указывают адрес и все знаки сохранятся у АВТОРА или Виктора и будут переправлены с первым надёжным человеком! Вы помните, как "80 лет ВДВ" достигли своих заказчиков в Германии быстрее чем российские.
Теперь не верю, что знаки будут готовы до 2 августа, но если чудо случится, сам доставлю все знаки в Германию.
Вопрос к администрации: Может сообщите Ваше решение, кто имеет право расчитывать на фрачник и начнём переводить финансы? По опыту имею подозрение, что сбор денег может тоже затянуться на долгие месяцы.
 
Некуда пока переводить финансы. Да и стоимость знака может изменится, если будем делать его ещё через полгода. Поэтому сначала наберём необходимое количество заявок и тогда всем будут разосланы реквизиты для оплаты.

Ещё не решён вопрос по пересылке, непонятно сколько она может стоить и т.д.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Некуда пока переводить финансы.
если мне не изменяет память, при обналичивании средств с личных счетов, взымается комиссия в размере от 0 до 2 %, в каждом банке свой процент...
поправьте если не прав, а если прав то это нужно учитывать тоже...
 
Цитата
balun пишет
Хотелось бы приобрести знак в том виде, как его прняли на форуме. Серебро с позолотой отдельных элементов. И смотрится лучше и цена доступная.

С позолотой это за особые заслуги...

это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
С позолотой это за особые заслуги...
Например?
 
Цитата
balun пишет
Например?
Чтобы не возникало подобных вопросов, большая просьба к Админам:
Разместите условия для получения фрачника в самом начале темы.
Очень неудобно каждый раз объяснять людям разницу между знаком "80 лет ВДВ" и фрачником портала.
Да и ребятам из Германии, тоже вряд ли повезет, если не вольются в ряды участников портала.
А для этого не обязательно сюда ехать, достаточно желания общаться.
 
Может быть в каждую тему добавить? Есть одна тема в которой всё написано. Она обозначена как ВАЖНАЯ и всегда в самом верху раздела "Символика". Что ещё нужно?
[attachment=9595:Untitled_1.jpg]

Если человек не видит разницы между знаком "80 лет ВДВ" и фрачником сообщества сайта - значит ему он не нужен.

Не надо никого заставлять, никакой обязаловки здесь нет. Кому нужно - найдёт информацию.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
jugoslav пишет
Чтобы не возникало подобных вопросов, большая просьба к Админам:
Разместите условия для получения фрачника в самом начале темы.
Очень неудобно каждый раз объяснять людям разницу между знаком "80 лет ВДВ" и фрачником портала.
Да и ребятам из Германии, тоже вряд ли повезет, если не вольются в ряды участников портала.
А для этого не обязательно сюда ехать, достаточно желания общаться.

Уважаемый "jugoslav" , на нашем форуме уже не первый год находится около роты участников проживающих в Германии и многие  из них являются АКТИВНЫМИ участниками форума.
 
Ребята просветите . Есть какие подвижки с заказами . Или к 2 числу нечего ждать .
 
Цитата
городилов пишет
Ребята просветите . Есть какие подвижки с заказами . Или к 2 числу нечего ждать .
Думаю, что если к 2 августа, то в следующем году.
На сегодняшний день 33 заявки.
 С неба об землю... и в бой!
 
Привет БРАТИШКИ! Как художнику, знак мне нравится. А может сделать его из латуни? Не все смогут потянуть на дорогие значки.  Да и НАШ знак "ГВАРДИЯ" тоже из латуни. Но "ценность" имеет большую. Как Вы думаете? Но в любом случае, я обязательно приобрету этот знак. Делаю заказ.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
...Да, кстати. Как художник, я могу предложить свои услуги. Я график, портретист. Свободно работаю в Фотошопе, Кореле.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Des пишет
Думаю, что если к 2 августа, то в следующем году.
На сегодняшний день 33 заявки.
Изменилось ли число заказавших фрачник на сегодняшний день? Есть ли какие либо надежды получить его в этом году?
 
решено начать сбор денег для первого заказа. Реквизиты, куда перечислять деньги, приславшие заявки получат по электронной почте - на те адреса, с которых была отправлена заявка.

Если не возникнет вопросов по оплате, есть шанс получить знак к 2 августу.

До сих пор не решён вопрос по почтовой доставке знаков. Предлагалось выбрать ответственных людей в регионах, через которых и будет идти адресная рассылка.
Какие варианты есть ещё?

PS Общее количество заявок - 35 :(
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
решено начать сбор денег для первого заказа. Реквизиты, куда перечислять деньги, приславшие заявки получат по электронной почте - на те адреса, с которых была отправлена заявка.

Если не возникнет вопросов по оплате, есть шанс получить знак к 2 августу.

До сих пор не решён вопрос по почтовой доставке знаков. Предлагалось выбрать ответственных людей в регионах, через которых и будет идти адресная рассылка.
Какие варианты есть ещё?

PS Общее количество заявок - 35 :(
Cпасибо за информацию. Жду реквизиты для оплаты. Что касается отсылки знаков почтой, можно воспользоваться опытом интернет-аукционов.Там продавец за дополнитеные деньги на почтовые расходы упаковывает знак в заказную бандероль и отправляет ее на указанный получателем адрес со страховкой, объявленной ценностью и т.д.
 
Цитата
balun пишет
Что касается отсылки знаков почтой, можно воспользоваться опытом интернет-аукционов.Там продавец за дополнитеные деньги на почтовые расходы упаковывает знак в заказную бандероль и отправляет ее на указанный получателем адрес со страховкой, объявленной ценностью и т.д.
Ага, ну и какие же будут расходы при отправке из Москвы, к примеру в Рязань, в Киев, в Германию, в США и т.д?
Проблема в том, что деньги нужно получить вперёд, а сколько это будет стоить никто не знает.
Почитайте тему, я там писал о драгметаллах в почтовых отправлениях :(
 С неба об землю... и в бой!
 
Доброго всем здоровья! Если  есть еще заказы из Екатеринбурга, я могу все получить. Дам свой телефон.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Des пишет
Ага, ну и какие же будут расходы при отправке из Москвы, к примеру в Рязань, в Киев, в Германию, в США и т.д?
Проблема в том, что деньги нужно получить вперёд, а сколько это будет стоить никто не знает.
Почитайте тему, я там писал о драгметаллах в почтовых отправлениях :(
Удручённо читаю. Как раз , я надеялся уточнить расходы.... А Des сам не в курсе.... 18-22 мая буду в Москве.....Думал лично передать деньги...
 
Если есть заказы из Питера,готов помочь.
Вопрос: предпологаемая цена осталась прежней?
 
Валера будет уточнять, но по предварительным данным цена прежняя.
Вопрос с реквизитами, куда перечислять деньги остаётся пока "в воздухе" :(
 С неба об землю... и в бой!
 
Т.к. мне все пишут в личку, сообщаю здесь, что идея заглохла из-за того, что не решён и, по-видимому, не собирается решаться вопрос по сбору денег. :(
Я лично технически не могу этим заняться, т.к. нахожусь "за границей" по отношению к большинству форумчан.

Как выходить из этого положения я не знаю. Видимо, мы пока не доросли до своего знака :(

Что имеем сейчас

У всех свои личные дела-проблемы, поэтому:

1. собрать необходимое количество заявок не смогли.
2. решить вопрос со сбором денег не смогли
3. решить вопрос с рассылкой знаков и с региональными представителями не смогли

Вывод: мы все здесь просто п.....болы :(

Плюс всего один: Удалось предварительно договориться с производителем, чтобы запустить в производство то количество, что уже есть. Т.е. неполные четыре десятка знаков.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Т.к. мне все пишут в личку, сообщаю здесь, что идея заглохла из-за того, что не решён и, по-видимому, не собирается решаться вопрос по сбору денег. :(
Я лично технически не могу этим заняться, т.к. нахожусь "за границей" по отношению к большинству форумчан.

Как выходить из этого положения я не знаю. Видимо, мы пока не доросли до своего знака :(

Что имеем сейчас

У всех свои личные дела-проблемы, поэтому:

1. собрать необходимое количество заявок не смогли.
2. решить вопрос со сбором денег не смогли
3. решить вопрос с рассылкой знаков и с региональными представителями не смогли

Вывод: мы все здесь просто п.....болы :(

Плюс всего один: Удалось предварительно договориться с производителем, чтобы запустить в производство то количество, что уже есть. Т.е. неполные четыре десятка знаков.
Сколько всего человек подало заявок? Если можно, "поименно". Я предложил свои услуги по реализации "фрачников" в Екатеринбурге. Думаю, что те форумчане, которые сделали заказ, ГОТОВЫ выслать деньги. Давайте закажем то колличество, на которые есть заказы. Возможно, это будет другая сумма, но что делать... Мужики, давайте поактивнее. <_<
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Dr.Winston пишет
Сколько всего человек подало заявок? Если можно, "поименно".
Я предложил свои услуги по реализации "фрачников" в Екатеринбурге. Думаю, что те форумчане, которые сделали заказ, ГОТОВЫ выслать деньги. Давайте закажем то колличество, на которые есть заказы. Возможно, это будет другая сумма, но что делать... Мужики, давайте поактивнее. <_<

Да проблемы с количеством заказавших нет. Кто хотел - тот заказал.
Есть проблема в сборе денег.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Да проблемы с количеством заказавших нет. Кто хотел - тот заказал.
Есть проблема в сборе денег.

Мне кажеться, этим , наверное, должны заниматься люди, которые имеют ОПЫТ такой сложной работы. ОТВЕТСТВЕННОЙ РАБОТЫ. Мне, по мере моей "горячности" и "принятия всё близко к сердцу", лучше не заниматься.  Это большой мой минус. Но, что поделать....бывает.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой