Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Даёшь "десантурский" фрачник !


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 45 След.
RSS
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Цитата
dak173 пишет
Ребята! Простите,не понимаю Вашей "кипяшни" по поводу знака.
ЛЮБОГО человека с символиикой ВДВ лично воспринимаю как своего СОБРАТА,любящего и почитающего ВДВ ,имеющего КАКОЕ-ЛИБО отношение к НАШИМ войскам !
А "фрачик" оставьте людям ,дающих НАМ возможность общаться на этом сайте,чтобы МЫ знали кому должны быть БЛАГОДАРНЫ за это (...а десантной "символики"у каждого днсантника "по уши").
Поддерживаю полностью! "Клубный" знак (читай-фрачник) по-моему мнению, надо давать тем, кто сайтом и занимается, т.е. "хозяевам" - админам и модераторам. А мы с Вами, в большинстве своем - здесь "гости" (кто желанный гость, а кто и не очень :angry:  ).  С уважением... :ph34r:
 
Абвер
Цитата

....фрачник должен иметь только дЕсант(я согласен),....
Жаль, если так.... Значит не судьба мне иметь фрачник.... А я-то....жаль.
 
Цитата
джагран пишет
Абвер

Жаль, если так.... Значит не судьба мне иметь фрачник.... А я-то....жаль.
Виноват,если ненароком кого-то обидел :( ...
На форуме ,ведь,много разрабатывается различных знаков,а"франчик" - специалистам сайта.(мое сугубо личное мнение).
 
Цитата
dak173 пишет
На форуме ,ведь,много разрабатывается различных знаков,а"франчик" - специалистам сайта :blink: .(мое сугубо личное мнение).
Уважаемый dak173!
Взаимно без обид. Не поленитесь и почитайте темку с самого начала. Тогда Вы поймёте, что фрачник, изначально, предполагается делать не для администрации сайта и специалистам, а для форумчан, которые оказывают помощь сайту и не имеют "взысканий". Есть и ещё пункты.
Читайте внимательнее. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Уважаемый dak173!
Взаимно без обид. Не поленитесь и почитайте темку с самого начала. Тогда Вы поймёте, что фрачник, изначально, предполагается делать не для администрации сайта и специалистам, а для форумчан, которые оказывают помощь сайту и не имеют "взысканий". Есть и ещё пункты.
Читайте внимательнее. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Вляпался"опять "не ко двору"... :lol: Простите!
 
Цитата
джагран пишет
Абвер

Жаль, если так.... Значит не судьба мне иметь фрачник.... А я-то....жаль.

Ну Вам то он положен,хотя бы только за идею.
 
Цитата
Одиссей пишет
Уважаемые Братишки! Высказать своё мнение имеет право любой! А вот решает, "во все времена и у всех народов"- БОЛЬШИНСТВО! :rolleyes:

+1. C поправкой: высказываются все, решение принимает большинство, но окончательное слово за Командиром - в нашем случае Администрацией сайта. И Габоем, как "членом худсовета" :) .
Что я хочу членораздельно и неоднократно формулировал.
Будем считать меня адвокатом дъявола, который был побит на своей территории и малой кровью.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Во первых, Вы не доказали противозаконность символики на нашем франчике.
Во вторых, не все законы отражают мнение большинства.
В третих,есть общества людей,отношения между которыми,не регламентированы законодательством.
 
Вот читаю и думаю: "об чём спорим то?", разьве не понятно что обладателями фрачника могут являться как десантники, так и не десантники, дело то ведь не в том кто где служил, дело в том что обладатель является  активным участником форума десантура.ру, которым(форумом) этот фрачник и разработан, и не нужны цитаты из гражданского и прочих кодексов для того чтобы это понять. Спор пустой!
DES правильно сказал: "давайте отложим до лучших времен...", из этого спора хорошего ни чего не получится, нужно остыть...
Нет у меня подписи.
 
Нужно просто выбрать эскиз и узнать его стоимость из серебра.А потом собрать деньги.Кто захочет,тот пришлёт деньги и исправит свой рейтинг.Конечно распределением займутся админ и модераторы.
СПЕЦНАЗ-ЭТО КОНСЕРВАТОРИЯ,                           ВДВ-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА.                                  ПРОБЛЕМЫ У КОНСЕРАТОРИИ                                ВЫЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ
 
Цитата
kapral2006 пишет
Кто захочет,тот пришлёт деньги и исправит свой рейтинг.
Неправильно. Сначала исправит рейтинг, а потом получит право приобрести знак.
Это к тому, что рейтинг исправляется не деньгами.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
beatlspider пишет
"давайте отложим до лучших времен...",

А когда они наступят?
 
Извени Des!Неправильно выразился :blink: .В принципе я это и хотел сказать.В предложении надо поменять местами фразы.С Уважением!
СПЕЦНАЗ-ЭТО КОНСЕРВАТОРИЯ,                           ВДВ-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА.                                  ПРОБЛЕМЫ У КОНСЕРАТОРИИ                                ВЫЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ
 
Ну, так я вас не понял? Мы будем делать "десантурский" фрачник, да или нет?
 
Рискну ответить за командиров и худсовет.
Фрачник делать будем. Сначало надо собрать деньги на юбилейный проект. И реализовать его.
Подписались человек 300, а деньги сдали единицы. И я не сдал.  Пока...
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Рискну ответить за командиров и худсовет.
Фрачник делать будем. Сначало надо собрать деньги на юбилейный проект. И реализовать его.
Подписались человек 300, а деньги сдали единицы. И я не сдал.  Пока...

Правильная мысль. Закончим со знаком "80 лет ВДВ" - будет видно тогда  B)
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Fuks пишет
Ну, так я вас не понял? Мы будем делать "десантурский" фрачник, да или нет?
Фрачник делать однозначно!!!! Я под него уже костюм купил!!!
Нет у меня подписи.
 
Цитата
beatlspider пишет
Фрачник делать однозначно!!!! Я под него уже костюм купил!!!
Тогда уж - фрак :) .
 
Цитата
Ural пишет
Тогда уж - фрак :) .
Я смокинг белый взял!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Ural пишет
Тогда уж - фрак :) .
Фрак это конечно хорошо!!! :rolleyes:
Но, я тогда в своем городе буду единственным человеком у кого есть фрак :lol:
Не хочу выделяться... :rolleyes:
Нет у меня подписи.
 
Цитата
beatlspider пишет
Фрак это конечно хорошо!!! :rolleyes:
Но, я тогда в своем городе буду единственным человеком у кого есть фрак :lol:
Не хочу выделяться... :rolleyes:
А единственный фрачник в своем городе, значицца, не напрягает  :)  ?
 
Цитата
Ural пишет
А единственный фрачник в своем городе, значицца, не напрягает  :)  ?
Ни в коем разе :rolleyes: буду грудь выпячивать, пусть смотрят все!!! :rolleyes:
Нет у меня подписи.
 
Фрак (смокинг), тельняшка, берет. Осталось решить с брюками и обувью.
Не  "замылить"  бы тему....
 
Брюки - галифе, а обувь - укороченные дембельские сапоги на высоком каблуке поглаженные утюгом :)

Прекращайте флудить. Если больше обсуждать нечего - тему закроем.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Прекращайте флудить. Если больше обсуждать нечего - тему закроем.
Действительно.
Пока на организаторах "80-лет ВДВ" - нагрузка немеренная...
С уважением.
 
Цитата
Des пишет


1. Изображение ИСТОРИЧЕСКОЙ эмблемы ВДВ СССР - символизирует Воздушно-десантные войска, которым посвящён наш сайт. Советская эмблема выбрана ещё и как символ того государства, которое нас объединяло и в котором родились ВДВ.
2. Надпись "DESANTURA.RU" - указывает на сетевой адрес сайта и символизирует на знаке интернет-ресурс.
3. Кольцо, объединяющее оба описанных выше элемента знака - в свою очередь является символом объединения, сплочённости, войскового братства. Кроме того это объединяющий символ ВДВ (представлены эмблемой) и интернета (представлен сетевым адресом нашего сайта).
4. Лавровая и дубовая ветви - символизируют воинскую славу и доблесть войск, представителями которых являются форумчане нашего форума.
Совокупность и единство всех этих символов и показывает то, что носителя данного знака разделяет описанные выше тезисы.[/color]
Устраивает такое толкование знака?
если нет, то мы можем вообще ничего не делать. Зачем ломать себе голову.
Поддерживаю кроме п.2. Все же думаю надпись "DESANTURA.RU"  ни к чему, при таких размерах она не читаема + латиница на славянском символе, не знаю - не по душе мне.
Лучше лавровая и дубовая ветви под самый верх, которые венчаются звездой. С купола соответственно звезду убрать.
Может проведем голосование по 2-3 эскизам?
Сила и честь
 
Приблизительно так.
Сила и честь
 
В натуре
Сила и честь
 
Цитата
filin пишет
Поддерживаю кроме п.2. Все же думаю надпись "DESANTURA.RU"  ни к чему, при таких размерах она не читаема + латиница на славянском символе, не знаю - не по душе мне.
Лучше лавровая и дубовая ветви под самый верх, которые венчаются звездой. С купола соответственно звезду убрать.
Может проведем голосование по 2-3 эскизам?
Я против того чтобы убрать с купола звезду,  так же против того чтобы убрать надпись,  я конечно в символике профан, но мне кажется этот знак из ранее предложенных Габоем вариантов смотрится наиболее гармонично, и к тому же я не вижу здесь ни одного славянского символа, если не затруднит подскажите куда смотреть...
За ранее спасибо. :rolleyes:
Нет у меня подписи.
 
Надпись с названием сайта должна быть на этом знаке. Иначе это будет универсальный фрачник, который будут носить все, даже иногда понятия не имея, что есть в инете такой ресурс.
В огне - брода нет!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой