Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

курьезы в военной символике и "оторванность" от традиций


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
курьезы в военной символике и "оторванность" от традиций, плагиат в военной символике
 
Цитата
dak173 пишет
флот - загадочное явление ,особенно без бутылки :lol:
Особенно, если учесть, что речфлот, рыбный флот, торговый и прочие флота относились к разным министерствам  :D
104-й всегда первый!
 
Цитата
dak173 пишет
ПРО "ТЕЛЬНИК"
:blink: Мне привозили ребята,еще при СССР,речной - бело-синий с узкими полосами...(флот - загадочное явление ,особенно без бутылки :lol: )
Когда учился в речном, то нам там то же выдавали тельники, но очень хорошо помню свои чувства, когда получал обмундирование при поступлениии на службу в МП, тельники одинаковыми были! Черно-белыми <_<
 
Ребята! Никого не хотел обидеть :(  - просто попытался "грубо"обрисовать сегодняшнюю картину :rolleyes:
 
Цитата
dak173 пишет
Ребята! Ни кого не хотел обидеть :(  - просто попытался "грубо"обрисовать сегодняшнюю картину :rolleyes:
А сегодняшняя картина вообще цирк:
1997 год (ну, не совсем сегодняшняя, конечно  ;) ), выпуск в Коломенском ВАКУ (оно тогда именовалось Михайловским). Лейтенантам-десантникам выдают на складе черные (морские) тельняшки ("других нет!", хотя все 5 лет учебы выдавали нормальные десантные), а выпускникам-морпехам коричневые портупеи! Я свою тельняшку отцу подарил, а морпехи свои ремни перед выпуском гуталином с помощью утюга проглаживали  :lol:
104-й всегда первый!
 
Цитата
bakhus пишет
А сегодняшняя картина вообще цирк:
1997 год (ну, не совсем сегодняшняя, конечно  ;) ), выпуск в Коломенском ВАКУ (оно тогда именовалось Михайловским). Лейтенантам-десантникам выдают на складе черные (морские) тельняшки ("других нет!", хотя все 5 лет учебы выдавали нормальные десантные), а выпускникам-морпехам коричневые портупеи! Я свою тельняшку отцу подарил, а морпехи свои ремни перед выпуском гуталином с помощью утюга проглаживали  :lol:
:lol: ! И как, получилось? :lol:
Бедные ребята-"гидросолдаты" - у них ОМОН вообще ВСЮ повседневную форму "спер",кроме якорей :lol: ...а может у СС...
 
Цитата
dak173 пишет
:lol: ! И как, получилось? :lol:
Бедные ребята-"гидросолдаты" - у них ОМОН вообще ВСЮ повседневную форму "спер",кроме якорей :lol: ...а может у СС...
Конечно получилось! Это был уже проверенный способ (кто его придумал не знаю).
104-й всегда первый!
 
Цитата
dak173 пишет
:lol: ! И как, получилось? :lol:
Бедные ребята-"гидросолдаты" - у них ОМОН вообще ВСЮ повседневную форму "спер",кроме якорей :lol: ...а может у СС...

Я испытал шок от того, когда увидел людей в черных беретах и с дубинами :blink: да же не понял что за род войск, дошло когда увидел их специфику работы :blink:  Ну почему бля черный цвет выбрали, а не синий например <_<
 
Цитата
dak173 пишет
Самолеты-то хоть причем в эмблемме,да и подразделения "прыгающих ПОГРАНЦОВ" не встречал...Может отстал от жизни?
Это"Сигма" Авиадесантная группа ФПС. Если не ошибаюсь,то их в ЦСН ФСБ передали.
 
Цитата

Это"Сигма" Авиадесантная группа ФПС. Если не ошибаюсь,то их в ЦСН ФСБ передали.


Это ВСЕ "сигма"?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой