Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

100 летний юбилей В.Ф. Маргелова


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
100 летний юбилей В.Ф. Маргелова, В 2008 или в 2009?
 
Цитата
Окси пишет
У нас в крае тоже есть кадетский корпус с десантным уклоном. Но "спонсорство" для них, даже для лучших, я не потяну.

Доброго времени суток.
Это просто здорово ,что и у вас есть суворовцы с десантурой в голове.А про спонсорство,так ведь это на самом деле добровольно т.е. по возможностям.У меня вот какое предложение по вашим суворовцам,простите не люблю это новомодное-кадеты.Как фильм про революцию:решить вопрос с кадетами и т.д. и т.п. :lol: Так вот о  предложении.Вам необходимо связаться с руководством училища.Дабы объяснить смысл нашей акции и определить число достойных.Как я понимаю это должна быть лучшая десятка.А если учесть,что есть же три заказа по пять комплектов,то мы можем сами опеделить количество знаков для Красноярска .Тем более,что из Ульяновска ни ответа,ни привета.А чтобы вам было не накладно...Ну один вариант вы предложили,а второй это просто почтовое отправление типа посылка,вы просто получите ее и все.Да и не плохо было бы в галлерее разместить фото,общее, награжденных.Очень уж таких пацанов уважаю.Если форумчане одобряют эти мероприятия,а я вижу так оно и есть,то все детали можем оговорить в личке,а в посте уже давать отчеты о проделаной работе.

P.S.И пожалуйста не ходите по "патриотам".Мы все решим сами.Деньги вздор-люди всё!Пусть "они" занимаются своими играми.Как написано в правилах-мы вне политики.И еще сошлюсь на уважаемого Des-а "...если,что-то у кого-то просишь,а тем более у официала,то в конечном итоге будешь плясать под их дудку..."
 
Внимание!
У создателя знака "100 лет генералу армии В.Ф. Маргелову" gaboi сегодня день рождения!
Поздравлем от имени всех форумчан Десантуры!!!

P.S. Прошу не заполнять тему поздравлениями. Все добрые слова - пишите автору знака в личный почтовый ящик.
В огне - брода нет!
 
Братишки,Рига как всегда в теме-нам 15 знаков,деньги по зеленому свистку-на следуюший день в Москве.Если будут разные варианты на всех поровну.Будут ли делатся удостоверения для знаков,раз уж они номерные?
Нет ничего на свете лучше, чем 901 ДШБ!!!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Scorpion218
Я твой напарник-координатор. Всё расскажу и покажу. И поможу.
Поштучно, как я ранее делал, отправлять не будем. Кооперируйтесь и расчет определяйте по общему заказу.

Огромное спасибо. Будут трудности, обязательно проконсультируюсь.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
jura burg пишет
Будут ли делатся удостоверения для знаков,раз уж они номерные?
Кстати, сам об этом задумывался, но не успел спросить?

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
jura burg пишет
Будут ли делатся удостоверения для знаков,раз уж они номерные?
Я что то совсем отстал от жизни, наверно... О каких удостоверениях и номерах идёт речь? О подтверждающих подленность знаков или о "наградных"... Так вроде бы тут кроме кадетов никто награждаться не планируется этими значками... каждый покупает себе знак да и только... тут по-моему только на чек о покупке можно претендовать... Или знак будет государственным или я не "въезжаю"? :unsure: И как тогда увязать надпись негосударственного значения "desantura.ru"? Тогда уж надо писать так "От gaboi на форуме desantura.ru" :rolleyes:
 
Цитата
Komsorg пишет
Я что то совсем отстал от жизни, наверно... О каких удостоверениях и номерах идёт речь? О подтверждающих подленность знаков или о "наградных"... Так вроде бы тут кроме кадетов никто награждаться не планируется этими значками... каждый покупает себе знак да и только... тут по-моему только на чек о покупке можно претендовать... Или знак будет государственным или я не "въезжаю"? :unsure: И как тогда увязать надпись негосударственного значения "desantura.ru"? Тогда уж надо писать так "От gaboi на форуме desantura.ru" :rolleyes:
Komsorg' прав, это ведь сувенирный знак :rolleyes: !
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Номерный для того, чобы знать партию выпуска (если будут два варианта), что поднимает его статус среди коллекционеров. Надпись desantura.ru - для указания "откель выпускался". Насколько мне известно, что к 100-летию В.Ф. Маргелова готовится к выпуску не менее 5 знаков. Пройдет время и найдутся "герои", которые будут рассказывать о создании всех знаков. За отсутствием опознавательной метки - присвоить "производство и разработку" найдутся доброохоты. В 2005 году, когда готовился на форуме знак "75 лет ВДВ" - были номера и надпсь. Как автор, я знаю, что было произведено 1100 знаков с соответствующими номерами. Если вам покажут знак 2200 - это самодел. Удостоверения к ним были, с подписью Героя Росси А. Маргелова, № знака. В удостоверении не указывалось, что "награждается...", но ФИО владельца было. В то время, многим ветеранам вручали его на торжествах. Такие издания можно отнести к корпоративным. В ларьках и на лотках он реализовывался. А то, что каждый вносит оплату за знак - это тот случай, когда не ждешь "обещалкина-краснобая а-ля спонсор - ребята" Это не деньги, копейки, щас как достану свой мешок... и всем братишкам будет счастье...".
Знак народный, общественный, десантный. Созданный "своими руками", с реальном участием.
В огне - брода нет!
 
С Удостоверениями - интересная мысль. Но это ведь дополнительные расходы на типографию.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Viktor-films пишет
Номерный для того, чобы знать партию выпуска (если будут два варианта), что поднимает его статус среди коллекционеров. Надпись desantura.ru - для указания "откель выпускался". Насколько мне известно, что к 100-летию В.Ф. Маргелова готовится к выпуску не менее 5 знаков. Пройдет время и найдутся "герои", которые будут рассказывать о создании всех знаков. За отсутствием опознавательной метки - присвоить "производство и разработку" найдутся доброохоты. В 2005 году, когда готовился на форуме знак "75 лет ВДВ" - были номера и надпсь. Как автор, я знаю, что было произведено 1100 знаков с соответствующими номерами. Если вам покажут знак 2200 - это самодел. Удостоверения к ним были, с подписью Героя Росси А. Маргелова, № знака. В удостоверении не указывалось, что "награждается...", но ФИО владельца было. В то время, многим ветеранам вручали его на торжествах. Такие издания можно отнести к корпоративным. В ларьках и на лотках он реализовывался. А то, что каждый вносит оплату за знак - это тот случай, когда не ждешь "обещалкина-краснобая а-ля спонсор - ребята" Это не деньги, копейки, щас как достану свой мешок... и всем братишкам будет счастье...".
Знак народный, общественный, десантный. Созданный "своими руками", с реальном участием.
Всё равно не въехал... уж настолько я особо одарённый десант, что никак не пойму... Тут подымался вопрос, как Габоя поощрить за создание этого знака... А знак создал он САМ... заметьте!!! не мы все сообща на этом форуме , как тоже кто то пытался эту фразу здесь впаять... Делал Габой, а у нас спрашивал нравится-не нравится... и мы только говорили, что нам не нравится... Я не прав? И в чём теперь проблема? Как сделать этот знак или как продать продукцию?
И ведь Габой сам уже договорился (как я понял) с фирмой, которая изготовит любой из вариантов оговоренного выше знака... ТАК???
Вопрос только в предоплате 1-й минимальной партии (100 шт.)
Зачем тогда нам тут играть в какую то обшественную шарагу по сбору средств для выпуска юбилейного значка?
Габой я тебе предлагаю немного поднапрячся и дело довести до логического конца... Бизнес есть бизнес... тут ложной скромностью страдать не надо... Никто тебя тут не обвинит в попытке срубить бабки на имени Маргелова... Все согласны с тем, что знак отличный по содержанию и оформлению... о чём свидетельствуют подписи родственников БАТИ!!!
Найди средства изготовь минипартию своего сувенирного значка и выстави тут на продажу, по выгодной тебе цене... мало будет знаков закажешь ещё... Не проданные здесь сдай на торговые точки (под реализацию)... Я думаю в любом случае в "пролёте" не будешь... И САМОЕ ГЛАВНОЕ у тебя будет возможность дарить столько знаков своим друзьям на "корпоративной вечеринке" 2-го августа, на сколько у тебя позволят средства, а это самое приятное занятие!!! :rolleyes:
Да и "народный- десантный" знак примет своё истинное значение, когда он будет на груди у каждого десанта, а не от того, что на этом знаке каждый по-своему желанию нарисует что захочет... ;)

Вот только от подделок сам решай, как защитит своё творение...
 
Цитата
Komsorg пишет
Всё равно не въехал... уж настолько я особо одарённый десант, что никак не пойму... Тут подымался вопрос, как Габоя поощрить за создание этого знака... А знак создал он САМ... заметьте!!! не мы все сообща на этом форуме , как тоже кто то пытался эту фразу здесь впаять... Делал Габой, а у нас спрашивал нравится-не нравится... и мы только говорили, что нам не нравится... Я не прав? И в чём теперь проблема? Как сделать этот знак или как продать продукцию?
И ведь Габой сам уже договорился (как я понял) с фирмой, которая изготовит любой из вариантов оговоренного выше знака... ТАК???
Вопрос только в предоплате 1-й минимальной партии (100 шт.)
Зачем тогда нам тут играть в какую то обшественную шарагу по сбору средств для выпуска юбилейного значка?
Габой я тебе предлагаю немного поднапрячся и дело довести до логического конца... Бизнес есть бизнес... тут ложной скромностью страдать не надо... Никто тебя тут не обвинит в попытке срубить бабки на имени Маргелова... Все согласны с тем, что знак отличный по содержанию и оформлению... о чём свидетельствуют подписи родственников БАТИ!!!
Найди средства изготовь минипартию своего сувенирного значка и выстави тут на продажу, по выгодной тебе цене... мало будет знаков закажешь ещё... Не проданные здесь сдай на торговые точки (под реализацию)... Я думаю в любом случае в "пролёте" не будешь... И САМОЕ ГЛАВНОЕ у тебя будет возможность дарить столько знаков своим друзьям на "корпоративной вечеринке" 2-го августа, на сколько у тебя позволят средства, а это самое приятное занятие!!! :rolleyes:
Да и "народный- десантный" знак примет своё истинное значение, когда он будет на груди у каждого десанта, а не от того, что на этом знаке каждый по-своему желанию нарисует что захочет... ;)

Вот только от подделок сам решай, как защитит своё творение...

Вы, Уважаемый, действительно не въехали. :(
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Komsorg пишет
Всё равно не въехал... уж настолько я особо одарённый десант, что никак не пойму... Тут подымался вопрос, как Габоя поощрить за создание этого знака... А знак создал он САМ... заметьте!!! не мы все сообща на этом форуме , как тоже кто то пытался эту фразу здесь впаять... Делал Габой, а у нас спрашивал нравится-не нравится... и мы только говорили, что нам не нравится... Я не прав? И в чём теперь проблема? Как сделать этот знак или как продать продукцию?
И ведь Габой сам уже договорился (как я понял) с фирмой, которая изготовит любой из вариантов оговоренного выше знака... ТАК???
Вопрос только в предоплате 1-й минимальной партии (100 шт.)
Зачем тогда нам тут играть в какую то обшественную шарагу по сбору средств для выпуска юбилейного значка?
Габой я тебе предлагаю немного поднапрячся и дело довести до логического конца... Бизнес есть бизнес... тут ложной скромностью страдать не надо... Никто тебя тут не обвинит в попытке срубить бабки на имени Маргелова... Все согласны с тем, что знак отличный по содержанию и оформлению... о чём свидетельствуют подписи родственников БАТИ!!!
Найди средства изготовь минипартию своего сувенирного значка и выстави тут на продажу, по выгодной тебе цене... мало будет знаков закажешь ещё... Не проданные здесь сдай на торговые точки (под реализацию)... Я думаю в любом случае в "пролёте" не будешь... И САМОЕ ГЛАВНОЕ у тебя будет возможность дарить столько знаков своим друзьям на "корпоративной вечеринке" 2-го августа, на сколько у тебя позволят средства, а это самое приятное занятие!!! :rolleyes:
Да и "народный- десантный" знак примет своё истинное значение, когда он будет на груди у каждого десанта, а не от того, что на этом знаке каждый по-своему желанию нарисует что захочет... ;)

Вот только от подделок сам решай, как защитит своё творение...
Комерция это не моё, не дал мне бог таланта зарабатывать головой! Поэтому всю жизнь работаю руками. А знак был создан на чистом энтузиазме. Просто вдохновила сама тема форума. Было бы много денег, я бы сам сделал партию знаков и подарил бы их. Но на мецената я не потяну <_<
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Чуть выше уже было рассказано о разработке знака к 75-летию ВДВ. Реально его тоже придумал, разработал, договорился об изготовлении и т.д. один человек - Viktorfilm. Остальные тоже помогали только советом. Но в итоге получился поистине "народный" знак.
Я так понимаю, что Габой ИЗНАЧАЛЬНО не собирался делать ЛИЧНЫЙ знак. И цель - не срубить бабла, а сделать хороший ПАМЯТНЫЙ знак.
Мы все находимся на ФОРУМЕ, общаемся, высказываем мысли и предложения - то есть, хотим мы или не хотим, мы - СООБЩЕСТВО.
Все купившие или получившие знак "75 лет ВДВ" не возмущались, что на оборотной стороне была надпись "desantura.ru", а наоборот чувствовали свою принадлежжность к этому СООБЩЕСТВУ. Кстати Виктор не точто "заработал", но ещё и в накладе остался, "Но сам процесс"!
Была бы возможность у Габоя "поднапрячся" - сделать знак с комерческой целью, он бы это сделал.
Может быть ему ещё и авторские права оформить?
Но человек сделал, что МОГ (не у всех у нас руки как надо заточены). А мы готовы ему помочь, в том числе поддержав его проект финансово. И всем будет хорошо!
Что поделать, если нет у нас возможности по доброте своей душевной и наличию свободных денежных средств сделать тираж эдак 1000 экземпляров и раздарить.
Чтобы небыло пересудов хотелось бы выслушать мнение Габоя - какой точки зрения он придерживается.
 
Для Комсорга.
На своем примере: беру 10 знаков, 2 оставляю себе - остальное в подарок друзьям, да еще и не всем останется.
Автор знака сделал эскиз - молодец!  И для полного удовлетворения тиражнул... 2 штуки, чтобы показать, что молодец на 200%. Тогда зачем предлагать для обсуждения свою работу на форуме? Тихонько бы нарисовал и потом уж показал бы результат или нет - на 2 августа.
Но крайне слово за автором - пусть поступает как решит.
Я, к примеру, буду делать значек МКФ "Десант". Спрашивать не буду никого для обсуждения. Его будут получать участники кинофестиваля и те, кто помогает в организации. Каждый год - новый знак (год меняться будет) Оргкомитет и учредители будут получать с позолотой. Как я это сделаю - придумаю.
С уважением
В огне - брода нет!
 
Парни, давайте будем реалистами. Вы хотите получить знак? - будьте добры денежку сдать. И чем раньше тем лучше.
Иначе всё останется лишь на словах.
Габой - добавь к цене знака некоторое количество "на непредвиденные расходы" и чтобы покрыть издержки и объяви цену. Думаю тираж будет больше объявленных ранее 200 экземпляров.

Нужно ориентироваться на самый маленький тираж и соответственно самую высокую цену. Будет тираж больше и цена меньше - думаю автор сможет распорядится оставшейся суммой ;)

И так жду цену и количество разновидностей. Деньги уже приготовлены.

А удостоверения и номера на обороте делать не стоит. Это же не награда, да и на стоимость это повлияет и добавит дополнительный гимор энтузиастам.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Парни, давайте будем реалистами. Вы хотите получить знак? - будьте добры денежку сдать. И чем раньше тем лучше.
Иначе всё останется лишь на словах.
Габой - добавь к цене знака некоторое количество "на непредвиденные расходы" и чтобы покрыть издержки и объяви цену. Думаю тираж будет больше объявленных ранее 200 экземпляров.

Нужно ориентироваться на самый маленький тираж и соответственно самую высокую цену. Будет тираж больше и цена меньше - думаю автор сможет распорядится оставшейся суммой ;)

И так жду цену и количество разновидностей. Деньги уже приготовлены.

А удостоверения и номера на обороте делать не стоит. Это же не награда, да и на стоимость это повлияет и добавит дополнительный гимор энтузиастам.
Как уже заметил выше, завтра вечером созваниваюсь или встречусь с изготовителем. Вопрос стоял в следуещем. Как исполнить знак- однообъёмный, двух или трёхобъёмный? От этого впрямую зависит цена. Но как сказали разница будет незначительная. Подождём дозавтра! Да и порабы определится с обратной стороной знака. Делать номер или нет. Стоит это копейки. Последние изменения в знак можно будет внести до подписания договора.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Мне как коллекционеру приятнее будет видеть знак с накладками. В пределах разумного конечно, но чем больше "этажей" - тем лучше :)
Вариант про оборот уже предлагал ранее. Лишнее писать тоже не надо. Должно быть лаконично и по теме.
 С неба об землю... и в бой!
 
Думаю, что номер - это лишнее.
А "desantura.ru" - думаю стоит сделать.
Чтобы другие "коллективы" не "отчитались" о проделанной работе.
 
Цитата
desant68 пишет
Думаю, что номер - это лишнее.
А "desantura.ru" - думаю стоит сделать.
Чтобы другие "коллективы" не "отчитались" о проделанной работе.
Десантура ру. сделаем однозначно, а за номер подумайте.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
И ещё, если знак будет на винте, то гайку нужно будет выбрать тоже солидную. Если будет выбор конечно.
А то бывает знак на уровне, а гайка аллюминиевая с которой резьба слетает после нескольких раз.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
И ещё, если знак будет на винте, то гайку нужно будет выбрать тоже солидную. Если будет выбор конечно.
А то бывает знак на уровне, а гайка аллюминиевая с которой резьба слетает после нескольких раз.
ЛЮМИНИВУЮ не допустим !
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Комерция это не моё, не дал мне бог таланта зарабатывать головой! Поэтому всю жизнь работаю руками. А знак был создан на чистом энтузиазме. Просто вдохновила сама тема форума. Было бы много денег, я бы сам сделал партию знаков и подарил бы их. Но на мецената я не потяну <_<
Ну неужели всё так безнадёжно? ;)
Вот у нас всегда так... всё на голом энтузиазме!!! Все выкупать за свои тебе не обязательно... ты, как предложил ДЕС, включи и свои "накладные расходы" в стоимость!!!А то нам тут голову ломай, как Габоя поощрить? На "навар" можешь сколько хочешь ещё знаков изготовить и раздарить их друзьям!!! Тогда они точно ещё раз убедятся в твоей доброте и твоей широте души!!! В которой никто не сомневается!!! :rolleyes: Да и уважуха какая получить знак из рук самого создателя знака!!! :rolleyes:
 
Цитата
Komsorg пишет
Ну неужели всё так безнадёжно? ;)
Вот у нас всегда так... всё на голом энтузиазме!!! Все выкупать за свои тебе не обязательно... ты, как предложил ДЕС, включи и свои "накладные расходы" в стоимость!!!А то нам тут голову ломай, как Габоя поощрить? На "навар" можешь сколько хочешь ещё знаков изготовить и раздарить их друзьям!!! Тогда они точно ещё раз убедятся в твоей доброте и твоей широте души!!! В которой никто не сомневается!!! :rolleyes: Да и уважуха какая получить знак из рук самого создателя знака!!! :rolleyes:
Поощрять меня не надо. Слава Богу на хлеб с маслом хватает  :rolleyes: А вот если доведём дело , то буду ждать от тебя обещанный подарок :P
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Зачем из нормального человека,барыгу делать.\именно для этой ситуации,создании знака\
Форум тем и хорош что держится на интузиастах.Не везде же только о бабках думать.
 
Никакого навара не будет. Я уверен, что будут непредвиденные расходы и по-любому нужно заложить на это некий процент. А то наш энтузиаст после всего этого ещё и "без штанов останется" ;)
Никто "барыгой" его считать не будет. А о "бабках" нужно думать, чтобы не тянуть из семейного кармана.

Габой, ждём цифры и окончательный вариант.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
мишаня пишет
Зачем из нормального человека,барыгу делать.\именно для этой ситуации,создании знака\
Форум тем и хорош что держится на интузиастах.Не везде же только о бабках думать.
Действительно.Как уже говорил раньше,не нужно зря, сотрясать воздух.
Хотел бы человек заработать, зделал бы это без нас.
Сидим, ждём команды.Средства собраны и готовы к отправке.
AIR BORNE TROOPS
 
Никто и непредлагал ему в минус идти.
Но это не тоже самое,что предложил ему сделать Комсорг.
Это не бизнес,продавать тем,с кем советовался в создании.Не тот случай.
 
Цитата
мишаня пишет
Никто и непредлагал ему в минус идти.
Но это не тоже самое,что предложил ему сделать Комсорг.
Это не бизнес,продавать тем,с кем советовался в создании.Не тот случай.
Не вижу логики...мишаня
По-вашему Габою должно быть стыдно с нас брать деньги, т.к. мы тут все скопом знак создавали? ;)
Братуха Габой! Я на "соавторство" не претендую знай и на скидку тоже и советую другим тоже скидки не делай за "участие" в создании ТВОЕГО знака!!! А про картину помню... скинешь адрес в личку... буду думать, как выслать... ты же не "поливаешь" наверно в наши края... так бы встретились на "перекрёстке автобамов" я б тебе картину свою с пожатием руки вручил бы :lol:
 
Цитата
Komsorg пишет
Не вижу логики...мишаня
По-вашему Габою должно быть стыдно с нас брать деньги, т.к. мы тут все скопом знак создавали? ;)
Братуха Габой! Я на "соавторство" не претендую знай и на скидку тоже и советую другим тоже скидки не делай за "участие" в создании ТВОЕГО знака!!! А про картину помню... скинешь адрес в личку... буду думать, как выслать... ты же не "поливаешь" наверно в наши края... так бы встретились на "перекрёстке автобамов" я б тебе картину свою с пожатием руки вручил бы :lol:

Какие скидки,?какое претендование на ,,соавторство,,?
У форума, есть свой опыт в создании знака.\75 лет ВДВ\
 
Когда gaboi определится с ценой, Выложу номера своих телефонов.
Всем готовность №1. :P

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой