Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Татуировки


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Татуировки, Ищу татуировки.
 
Братишки у меня ко всем просьба.У кого есть возможность прислать свои наколки (десантные и спецовские).И ещё если можно на каждую наколку должно быть описание(род войск,полк или бригада,подразделение, год службы и место службы).
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Цитата
Alik_Balyev  пишет
У кого есть возможность прислать свои наколки
Ты имеешь ввиду фотографии татуировок? Или вместе с кожей  :D
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des  пишет
Цитата
Alik_Balyev  пишет
У кого есть возможность прислать свои наколки
Ты имеешь ввиду фотографии татуировок? Или вместе с кожей  :D
Эскизы и фотки на коже тоже можно.Я буду благодарен.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Уважаемый Алик!
Присылай свое мыло - скину фотографию татуировки с описанием.
ВДВ - не шайка п......ов
 
Братишки спасибо вам всем большое что отправляете мне свои эскизы татуировок.Единственное что я хотел сказать -мужики если возможно присылайте их нарисованые на бумаге или на кальке армейского фотоальбома.А если нет такой возможности то когда присылаете фотки  плечевого портака делайте разрешение побольше.


Слава ВДВ !!!
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Alik самые лучшие можно на форуме выкладывать.Интересно.Если тебе не в лом. :)
Братан.
Никто кроме нас.
 
На форуме не надо. Для этого есть файловый архив.
Там же есть функция предпросмотра.
 С неба об землю... и в бой!
 
Согласен.
Никто кроме нас.
 
Как вставить изображение с компьютера?
 
Братишка я с довольствием это сделаю, но я ка бы хотел у себя на сайте сделать страничку именно по татуировкам ВДВ и спецназа.Просто у меня материала пока мало для того чтобы выкладывать его в файловый архив.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Ну дык я к тебе в гости тоже хожу :)
Братан.
Никто кроме нас.
 
Братишки !!! Что-то все забыли про портаки.Высылайте свои эскизы наколок армейских (ВДВ,спецназ)Я буду рад ихпоместить их на свой сайт.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
блин, как плохо что у меня нет цифрового фотика!!!! за 2 дня на чёрном море столько насмотрелся!!!! а зафотать нечем :(

алик, я щас потихоньку отрисовываю шевроны в CorelDraw - после перевода в вектора можно делать эскизы.. щас заканчиваю шеврон 68ОРБ, ещё был 14ОБрСН - но остался на другом компе :( придётя по новой делать..
 
Адрес E-mail я напишу тебе как только нужно будет.Пиши в личном сообщении.Если есть просто фоты наколок с плеча,то они тоже пойдут.Думаю материал потихоньку соберу если братишки посодействуют.Только обязательно надо писать какя бригада или полк.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Alik_Balyev
Давай мэйл, вышлю фото с описанием.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Один художник-кольщик подогрел.Просил его нарисовать с новой официальной эмблемы СпН ГРУ.
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Pooh, братишка, а можно ли заказать у твоего знакомого художника нашу родную мышку, желательно с куполом? Кстати с совой совсем не кислый набросок. Если он в такую же тему сделал бы мышу цены б ему не было.
 
Я тоже думаю что если бы в место совы нарисовать мышь.ей цены небудет.Отправить в 12 Обр СПн пусть братва себе колит.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Тема про эмблему с которой рисовали сову здесь
Попробую поговорить с ним.Просто он живёт в Ефремове.Только какой-нибудь выберите шеврон, с чего-то ему надо рисовать.

У нас кололи вертушку на фоне купола и восхода солнца над горами,мыша на фоне глобуса,череп в берете с одним крылом мышиным, а с другим ангельским.Попробую сам нарисовать.
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Ели у кого нибудь есть с мышкой нарисуйте ;)
 
Братишки, дайте ссылочку на эскизы татуировок ВДВ.
 
Зайди на сайт к Алику Балуеву
 
Во первых не Балуеву ,а Балыеву . второе я пока не обновлял сайт есть на жёстком диске у меня разные эскизы .Если что я вышлю. Только спрашивайте в привате !!! О.К
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Дико извиняюсь. Не так прочитал ник.
 
Алик, я там выкладывал татуировку 39 одшбр образца 1988 года - видел? Если нужно нормального разрешения - дай знать.
татуировка
 
По моему убеждению десантника определяет сила духа и несгибаемая воля. Татуировка же искажает естественную мужскую красоту. С уважением и наилучшими пожеланиями. doktor.  :D
Мой рецепт - слово Божье
 
привет всем, у меня к вам очень большая просьба, вы конечно извените меня за то что я пишу с ощибкоми, но я не руский....

меня попросили найти татоо с парошутом и с мечом или с щитом, прошу всех помоч мне чем могут.........
 
Цитата

десантник
меня попросили найти татоо с парошутом и с мечом или с щитом
Со считом я не думаю что есть такая десантная татуировка, так как ВДВ это наступательные войска, а не оборонительные.
 
"Щит и меч" это эмблема КГБ.
Побеждать уменьем.
 
Единственная татуировка с холодным оружием- это у ОРР в одной из дивизий. Там череп прошитый с правого нижнего угла кинжалом. А щит с мечом набивают в МВД.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой