Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Татуировки


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
RSS
[ Закрыто ] Татуировки, Зачем писать на себе "За ВДВ"?
 
А в тату салонах кроме обычных тату,есть  армейские на выбор интересно?или они там не знакомы с этим?
 
Простите, а чем армейские татушки отличны от обычных, художественных. Не говоря уж о рунных? Наличием "трактора" или "кошки в чепчике" (тигр на фоне парашюта, всё сливается и смотрится как шапочка на кошечке....) ? Или наличием "геройской" надписи? (кто не был, тот будет; кто был - не забудет 730 дней в сапогах... :) )
У хорошего кольщика должно быть хорошее образование. Художественное. Плюс стерильность. Поэтому в салонах - красиво и без нагноений. Но дорого. В армейке - сами знаеете.
Родина прикажет - танки полетят!
 
В армии набил на среднем пальце левой руки (скажем так между пальцами) SF. Позже, когда устал объяснять, что это означает (обычно говорил - САЛО ФОРЕВА  :D  :D  :D ), попытался вывести, но фиг, не получилось. Даже иглой расковыривал и марганцовкой засыпал, чтобы выело. В результате осталось что-то непонятное и размытое.
Дело не в том, что стесняешься того где служил (стыдится то нечего), просто понты колотить не хочется. B)
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Есть ещё одна засада - человеческая кожа страеет вместе с телом.
То, что 10 лет назад смотрелось на молодом и загорелом, то сегодня может вызвать, иногда, только чувство жалости.... Об этом тоже забывать не стоит...
А хорошо вывести можно татушку только в хорошем салоне пластиковой хирургии (столкнулся с этим, когда дочери шрамы убирали). Выводят чисто, но дорого... :(
Родина прикажет - танки полетят!
 
У одного из моих инструкторов по прыжкам на плече наколото три купола церквм а под ними AFGANISTAN.
А разные видел!
День и ночь безразично с боевым автоматом пистолет за ремнем как братишка родной.....
 
Несмотря на тяжелое и где-то даже агрессивное порицание прогрессивной общественности,  до сих пор положительно отношусь к армейскому тату. Полагаю эти картинки  материализовавшимся сплавом наивной юношеской романтики и той неясно-тоскливой  тяжести, которая навсегда остается в мятущейся душе после службы в  действующей армии. Но разве это было плохо?  

У меня: на груди - патрон с лавриком, а   на плече – атакующий орел на парашюте.

Мнение: тату не должно быть большим, не перевариваю цветные. Приходилось видеть и безобразные. Например:  во всю спину - панно из гор со снежными шапками, а на этом фоне – калаш, изрыгающий пламя. Подпись – «ЗА ДРУЗЕЙ!».
Не верь, не бойся, не проси
 
Цитата

Приходилось видеть и безобразные. Например: во всю спину - панно из гор со снежными шапками, а на этом фоне – калаш, изрыгающий пламя. Подпись – «ЗА ДРУЗЕЙ!».
да это уже перебор получается! у моего друга в ОРР один дембель также на пол спины летучею мышь наколол! :unsure:  вот это маскировка блин :( особенно для разведки! :angry:
 
Сам исколол полбатальона, но себе ничего не сделал. Почему-то в моду вошли китайские драконы. Помню, в Чечне наколол дракона, в машинку установили третью струну от гитары. Парень раза четыре сознание терял, когда зажило получилось что-то вроде шрамирования. Приходилось исправлять другие тату. Ну а За ВДВ, колол, как на конвейере.
Анекдот в тему: Приходит мужик к татуировщику и говорит: "Наколи мне ТАНК во всю спину, я танкистом служил". Через минуту татуировщик говорит: "Всё! Закончил!"
"А чё так быстро?!!"
"Так всего четыре буквы"

P.S. Самая нелепая тату, которую делал - надпись ниже пупа на 1 см. - "ЗИЛ-130".
 
Цитата
Алексей Калашников  пишет
"За ВДВ" обычно набивается на ребре левой ладони.. пьёшь с левой руки - пьёшь за ВДВ..

з.ы.: напоминаю!!!! присылайте фотографии или макеты десантных татуировок Алику!
У  мея ЗА ВДВ на ребре правой ладони, и у всех кого я знаю тоже. После срочки служил еще 9 лет,  не в ВДВ и когда прикладывал руку к черепу, все пялились  на руку, особенно по началу.
 
Цитата
ксн глеб  пишет
У  меня ЗА ВДВ на ребре правой ладони, и у всех кого я знаю тоже. После срочки служил еще 9 лет,  не в ВДВ и когда прикладывал руку к черепу, все пялились  на руку, особенно по началу.
Аналогично!!!
Один  МВДшный полковник, в бытность когда я служил в МВД, решил устроить плановую случку моему подразделению. Я ему доложил что подразделение построено, рука к черепу как положено. Полкан увидел "За ВДВ" после чего передумал устраивать интим моим ребятам, и уже через час мы с ним пили водочку.  :blink:
Оказалось у него много хороших друзей в ВДВ.  :D
 
Цитата
pillar  пишет
Несмотря на тяжелое и где-то даже агрессивное порицание прогрессивной общественности,  до сих пор положительно отношусь к армейскому тату. Полагаю эти картинки  материализовавшимся сплавом наивной юношеской романтики и той неясно-тоскливой  тяжести, которая навсегда остается в мятущейся душе после службы в  действующей армии. Но разве это было плохо?
Согласен. Я тоже так всегда считал.
 
Цитата
Булыч  пишет
Цитата
ксн глеб  пишет
У  меня ЗА ВДВ на ребре правой ладони, и у всех кого я знаю тоже. После срочки служил еще 9 лет,  не в ВДВ и когда прикладывал руку к черепу, все пялились  на руку, особенно по началу.
Аналогично!!!
Один  МВДшный полковник, в бытность когда я служил в МВД, решил устроить плановую случку моему подразделению. Я ему доложил что подразделение построено, рука к черепу как положено. Полкан увидел "За ВДВ" после чего передумал устраивать интим моим ребятам, и уже через час мы с ним пили водочку.  :blink:
Оказалось у него много хороших друзей в ВДВ.  :D
Со мной была очень похожая ситуация.
 
У нас 3 вида кололи: после ЧР - скорпа на лопатке, и на плече либо отрядный (кобра на фоне гор)в различных вариациях, либо бригадный (орел на фоне гор). Отрядный чаще - потому как внизу лента на которой удачно размещались года службы.
Все пройти, победить и вернуться.
 
Мне, если честно, нравятся татуировки и ВДВ, и спецназа др. родов войск, во-первых, рисунок (именно рисунок, а не просто надпись)сам по себе достаточно интересен, а во-вторых, хорошо сложенному крепкому мужскому телу такая татуировка добавляет только большей привлекательности и , наверно, мужественности.
 
Многие по молодости делают тату, поддаются стадному чувству, а потом их сводят. Мало у кого татуировки несут какой-то смысл. И не разделяю мнения, что это прибавляет привлекательности, особенно синие, блеклые от времени. А уж мужественность явно не от татушек...
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
и нет планет, похожих на нее.
Е.Евтушенко[/COLOR]
 
Про "За ВДВ" на ребере ладони:
Жил-был на свете такой полковник Мелентьев (имени очества не помню), те кто служил 104 ПДП 76 ВДД должны знать кто такой. И вот когда он в 31 ОВДБр стал НШБр, построил он наш доблестный 91-ий приказал всем показать ребро левой ладони.
После чего рассказал такую историю, что мол в его годы начала службы (вроде бы срочки), такую "тату" делали только те бойцы которые смогли левой рукой разбить три кирпича. Это может быть и байка, но очень верная байка.
Сам себе вообще ни каких рисунков не ляпал. Често вообще мало кто из мойх знакомых знает что я служил в ВДВ... что себя выставлять?
 
Мне не нравятся тату однозначно. Не у мужчин, не у женщин. С возрастом вообще, ужас какой то. :(  :(  Человеческое тело, это не мольберт для надписей и рисунков. И муж, и брат служили, но не один не додумался на себе ничего накалывать. Ну и, слава богу!!!
 
Татуировка после армии может сыграть такую шутку как отказ в приеме на работу в некоторые структуры. Об этом надо помнить!
Сам татуировки не делал. Иногда, когда на работе некоторые напряги, одеваю армейский медальон(чтобы не дай Бог! опознали в случае чего).
 
Не знаю, а помоему некоторые татуировки неплохо выглядят, а если они памятные какие-нибудь... Например в 9 роте, там у кого-то Белоснежка была наколота, помоему прикольно... но лучше если татуировка временная, скажем на 5 лет...
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.(Марк Твен)
 
Цитата
Абвер  пишет
А в тату салонах кроме обычных тату,есть  армейские на выбор интересно?или они там не знакомы с этим?
Нету у них ни черта.В армии татуировку не сделал,решил сделать сейчас,ходил по салонам и искал,даже близко ничего похожего нету. :angry:
 
Цитата
Vladd  пишет
Нету у них ни черта.В армии татуировку не сделал,решил сделать сейчас,ходил по салонам и искал,даже близко ничего похожего нету.
Найди пацана какого нить - кто хорошо рисует и пусть сделает рисунок какой ты хотел бы. а по нему кольшик сам набьет. Мне так скорпа били.
Все пройти, победить и вернуться.
 
Цитата
Статский  пишет
. но лучше если татуировка временная, скажем на 5 лет...
А вот это всё, к сожалению, красивая сказочка....  :(
Мол, похожу, повыпендриваюсь пару-тройку лет,
а потом она сама и пройдёт, как насморк.
Нифига подобного.
Останется след, похожий на синяк.
Который придётся забивать уже постоянной тату.
"Не плачь, девчонка, пройдут дожди..."
 
Цитата
Al Core  пишет
Цитата
Vladd  пишет
Нету у них ни черта.В армии татуировку не сделал,решил сделать сейчас,ходил по салонам и искал,даже близко ничего похожего нету.
Найди пацана какого нить - кто хорошо рисует и пусть сделает рисунок какой ты хотел бы. а по нему кольшик сам набьет. Мне так скорпа били.
Да сделал я.Взял эмблему ВДВ,дописал номер полка,годы службы,город.Нормально получилось.Через 17 лет осуществил армейскую задумку.В армии не сделал,потому-что собирался идти учиться в школу КГБ.Но не судьба. :)
 
Цитата
Беретта  пишет
Цитата
Статский  пишет
. но лучше если татуировка временная, скажем на 5 лет...
А вот это всё, к сожалению, красивая сказочка....  :(
Мол, похожу, повыпендриваюсь пару-тройку лет,
а потом она сама и пройдёт, как насморк.
Нифига подобного.
Останется след, похожий на синяк.
Который придётся забивать уже постоянной тату.
Ну не знаю! У меня друг сделал и помоему у него ничего не осталось...
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.(Марк Твен)
 
Цитата
Vladd  пишет
Нету у них ни черта.В армии татуировку не сделал,решил сделать сейчас,ходил по салонам и искал,даже близко ничего похожего нету. :angry:
Есть предложение, при форуме открыть тату - салон для тех, кому невмоготу. И колоть чисто десантские и морпеховские татушки. Кстати есть несколько предложений:
Берет на башке в масштабе 1:1 - очень красиво смотрится 2 августа, если побрить голову, а главное в фонтане не потеряется;
Тельник-майка тоже в масштабе 1:1 но расценки разные - в зависимости от размера тельника, идет в комплекте с беретом, но за отдельную плату;
К тельнику-майке можно предложить различные наплечные татушки на тему номеров частей, орлов, десов и т.д., а те, кому наручные и наплечные татушки не нужны можно наколоть зимний тельник с начесом - начес свой.
На пузо колем ремешок, кому какой можно гвардейский полосатый, можно белый, можно со штыком и подсумком, тогда на правой полужопе колется фляга а на левой лопатка (фляга и лопатка бесплатно);
Ниже все просто - галифе с сапогами или камуфляж с берцами по выбору заказчика, по отдельному прейскуранту для тех, кто любит похвастаться большим напрыгом между флягой и лопаткой можно наколоть отпечаток ботинка выпускающего и надпись готикой, либо ижицей "ОНА УСТАЛА...";
Морпехам отдельно колятся якоря от любимых БДК, спасательные круги, различные боеприпасы, кстати хорошо смотрится выстрел от Д-30 или НОНы, механикам-водителям пойдет гусеница, обвернутая вокруг тела или запаска от БТР на спине в комплекте с выхлопной трубой догадываетесь где..., особо крутым десам и морпехам колется прибор ночного видения по месту применения и мозоль от приклада на правом плече, можно также картину Айвазовского 9 вал с портретом заказчика на плечах тонущего моряка, поднявшего руку.

Я думаю, для начала перечень неплохой. Можно добавлять свои варианты...
P.S. Татушку "мозги" посетителям салона не предлагать.
 
Цитата
романенко  пишет
Цитата
Vladd  пишет
Нету у них ни черта.В армии татуировку не сделал,решил сделать сейчас,ходил по салонам и искал,даже близко ничего похожего нету. :angry:
Есть предложение, при форуме открыть тату - салон для тех, кому невмоготу. И колоть чисто десантские и морпеховские татушки. Кстати есть несколько предложений:
Берет на башке в масштабе 1:1 - очень красиво смотрится 2 августа, если побрить голову, а главное в фонтане не потеряется;
Тельник-майка тоже в масштабе 1:1 но расценки разные - в зависимости от размера тельника, идет в комплекте с беретом, но за отдельную плату;
К тельнику-майке можно предложить различные наплечные татушки на тему номеров частей, орлов, десов и т.д., а те, кому наручные и наплечные татушки не нужны можно наколоть зимний тельник с начесом - начес свой.
На пузо колем ремешок, кому какой можно гвардейский полосатый, можно белый, можно со штыком и подсумком, тогда на правой полужопе колется фляга а на левой лопатка (фляга и лопатка бесплатно);
Ниже все просто - галифе с сапогами или камуфляж с берцами по выбору заказчика, по отдельному прейскуранту для тех, кто любит похвастаться большим напрыгом между флягой и лопаткой можно наколоть отпечаток ботинка выпускающего и надпись готикой, либо ижицей "ОНА УСТАЛА...";
Морпехам отдельно колятся якоря от любимых БДК, спасательные круги, различные боеприпасы, кстати хорошо смотрится выстрел от Д-30 или НОНы, механикам-водителям пойдет гусеница, обвернутая вокруг тела или запаска от БТР на спине в комплекте с выхлопной трубой догадываетесь где..., особо крутым десам и морпехам колется прибор ночного видения по месту применения и мозоль от приклада на правом плече, можно также картину Айвазовского 9 вал с портретом заказчика на плечах тонущего моряка, поднявшего руку.

Я думаю, для начала перечень неплохой. Можно добавлять свои варианты...
P.S. Татушку "мозги" посетителям салона не предлагать.
Помоему берет на голове не лучшая идея. Вообще тату на голове - это не очень... :ph34r:
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.(Марк Твен)
 
Цитата
Статский  пишет
Помоему берет на голове не лучшая идея. Вообще тату на голове - это не очень... :ph34r:
А как насчет остального?
 
Цитата
романенко  пишет
Цитата
Статский  пишет
Помоему берет на голове не лучшая идея. Вообще тату на голове - это не очень... :ph34r:
А как насчет остального?
Спасибо Вам дорогой товарищ Романенко. Где-то я слышал,что все,что заканчивается на "О" плохо пахнет,не верил. Оказывается правда. <_<
 
Так и не понял - пошутил товарищ Романенко или нет?
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.(Марк Твен)
 
Ничуть не жалею.Купол,лента с надписью LIETUVA-ПСКОВ и группа крови на плече.
Это личное дело каждого. :P
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой