Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Что за партак такой


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Что за партак такой, Кто знает?
 
Недавно видел татуировку у пацанчика: просто голова то ли ягуара, то ли леопарда (но не тигр, и без берета) и все, без надписей. Скромно, лаконично. Но видно, что это не просто тату, а самый настоящий партак.
Кто что знает о такой красоте? Жутко интересно стало. Спросить того пацанчика не получилось, уж больно быстро двери автобуса закрылись и он укатил. Не бежать же следом.  :D
Слышал, что такие делали или спецназеры, или МЧС.
Просветите, pls. :blink:
Да ты настоящий рекс![/COLOR]
 
http://desantura.ru/forums/index.php?showt...6&hl=татуировка было уже, та тема уже закрыта. Поиском попробуйте.... :)
Родина прикажет - танки полетят!
 
Спасибо. Эт несколько не то.  :(
Тот партачок, что я видел, был на левом плече, судя по всему , не зековский. Понятно, что парнишку загребли осенью, а вот куда загребли — дико интересно. Да и опять же, для расширения кругозора полезно.  :D
Да ты настоящий рекс![/COLOR]
 
Блин морской, братишки, спать не могу!  :blink:
Так интересно, ажж жжуть!  :blink:
Может кто знает, что же это за партак такой?  :(
Да ты настоящий рекс![/COLOR]
 
Ну почему обязательно спецназ ,запросто может быть просто набил ,для красоты (?). Если армейская должно было что-то быть написано .Татуировка криминальная должна быть с оскалом .
ВДВ-это не шутка
 
По вашим описаниям, 2-го августа видела точно такую же тоже на левом плече. Знаю только что этот парнишка сейчас служит по контракту, десантник. Город не помню, если что ещё узнаю, то напишу. Он ещё в городе, на днях должны встретиться...
Десантник!
С головы до ног
он будто из железа скроен..
Он чист в любви, в беде спокоен,
в атаке дьявол, в небе Бог!
 
Цитата
akstudio  пишет
росто голова то ли ягуара, то ли леопарда (но не тигр, и без берета) и все, без надписей. Скромно, лаконично.
В х/ф "Вор" у Машкова был такой?
 
Сегодня видела такую.На правом плече. Голова без берета - мне почему-то подумалось, именно тигра, т.к. полоски на "шерсти", пусть короткие, но полоски, не пятна. Серьезная морда, достойная, без оскала. Внизу лента, номера не разглядела точно, поздно заметила татуировку, возвращаться и пялиться показалось неудобным. А буквы были - СибВО. И вот сейчас пытаюсь восстановить зрительно цифры, почему-то в мозгу вертится "210", хотя могу и ошибаться.
 
Цитата
опер  пишет
Ну почему обязательно спецназ ,запросто может быть просто набил ,для красоты (?). Если армейская должно было что-то быть написано .Татуировка криминальная должна быть с оскалом .
Вот именно.Пошёл в салон выбрал и набил.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Цитата
Плакса  пишет
Сегодня видела такую.На правом плече. Голова без берета - мне почему-то подумалось, именно тигра, т.к. полоски на "шерсти", пусть короткие, но полоски, не пятна. Серьезная морда, достойная, без оскала. Внизу лента, номера не разглядела точно, поздно заметила татуировку, возвращаться и пялиться показалось неудобным. А буквы были - СибВО. И вот сейчас пытаюсь восстановить зрительно цифры, почему-то в мозгу вертится "210", хотя могу и ошибаться.
Звериную символику также активно используют и ВВ . Десантная по-любому должна быть с парашютом .
ВДВ-это не шутка
 
Если почитать символистов, тигр олицетворяет разрушение перед возрождением. Образ такой собирательный - и стройбату смело можно набить :)
Посмотрела галереи татушные в инете - диких кошек очень много, в разных местах тела, без надписей. Вполне могло быть и для красоты.
 
Сдаётся мне, сиделец этот парнишка.  ;)
Да ты настоящий рекс![/COLOR]
 
Я видел такую же(Как описано)!Только было написано "Отобран в ..." А вот куда я не смог прочитать ,у дядьки у этого там не видно было, размыто, мы на охоту ездили вместе (Бати знакомый) ,вчера было это, а спросить чето не догадался... :huh:
И за десант и за спецназ! Побеждают сильнейшие!
Мой сайт Спецназ
Здесь общается СПЕЦНАЗ
 
На самом деле «парнишке» было (на мой взгляд) далеко за тридцать, т.е. дембельнулся он никак не меньше лет эдак десяти назад. Понятно и то, что запартачил он не для красоты. Какой-то смысел во всем этом есть. Но вот какой... (ожесточённо поскрёбывая репу)  :blink:
Да ты настоящий рекс![/COLOR]
 
Татуировки делают или для выпендрежа, или как талисманы, или знаковые, как принадлежность к чему-то. В первом случае - само название говорит за себя - "поляпистее", в третьем - набивают то, что положено, а вот во втором - наверняка все продумывают, и только они одни знают, почему именно эта тату и именно на этом месте. ;)
 
простите, а можно перенести тему по адресу - Разговоры не о чём? Там - самое место. Попытаться дешифровать наколку, особенно не понятно для чего, по признакам - "там было или там не было" - как миниму непонятно...

Модеры - АУУУУУ
Родина прикажет - танки полетят!
 
Ну вот, пришел лесник и всех прогнал... :(
Да ты настоящий рекс![/COLOR]
 
Цитата
akstudio  пишет
Недавно видел татуировку у пацанчика: просто голова то ли ягуара, то ли леопарда (но не тигр, и без берета) и все, без надписей. Скромно, лаконично. Но видно, что это не просто тату, а самый настоящий партак.
Кто что знает о такой красоте? Жутко интересно стало. Спросить того пацанчика не получилось, уж больно быстро двери автобуса закрылись и он укатил. Не бежать же следом.  :D
Слышал, что такие делали или спецназеры, или МЧС.
Просветите, pls. :blink:
такие наколкив основном щас идут у СН ВВ, знал 2 двоих правда в собре служили  B) Не понятно что узнаю скажу но думаеться что ВВ
За марш бросок глухие стоны
и за Фсбшные ПОГОНЫ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой