Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Парашютная символика СССР и России. От создания до наших дней


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Парашютная символика СССР и России. От создания до наших дней, Каталог
 
Добрый день!
Хочу представить книгу "Парашютная символика СССР и России. От создания до наших дней", автором которой являюсь.
В книге 304 страницы размером 240х320 мм, мелованная бумага, полноцветная печать, жесткий переплет. Представлено более 4400 изображений различных знаков и медалей, дана историческая справка о самих знаках и подразделениях, которым они посвящены. Книга будет интересна не только ветеранам, военнослужащим и коллекционерам, но и всем, кто интересуется историей Отечества.
Это не коммерческий проект, поэтому тираж небольшой. Стоимость экземпляра 2500 рублей (почтовые расходы оплачиваются отдельно). Кроме почты книгу можно приобрести у меня в Москве.

С уважением,
Владимир Еремин
5.JPG (211.21 КБ)
6.JPG (238.51 КБ)
7.JPG (232.77 КБ)
8.JPG (265.11 КБ)
9.JPG (263.63 КБ)
10.JPG (245.22 КБ)
11.JPG (246.19 КБ)
1.JPG (294.52 КБ)
2.JPG (247.08 КБ)
3.JPG (262.07 КБ)
4.JPG (242.58 КБ)
 
Ув. тов. Еремин!
Отчего в Вашей книге, исходя из приведенных страниц, аж 4  воронежских знака "Ветеран аэроклуба" если в тираже был только 1 вариант?
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Вы практически сами ответили: 1 знак, который пошел в тираж, и 3 знака - пробники (отличаются по цвету краски и металла).
 
Написал Вам,но.ни ответа,ни привета.
 
Правдами-неправдами,не смотря на яростное нежелание общаться,я все-таки приобрел книгу.Отдельное спасибо Рижскому книжному дому "Поларис".Ну,что сказать...Я снимаю шляпу перед авторами.Титанический труд.Глядя на все это разнообразие знаков,понимаешь,что со своей сотней-полутора еще и не начинал.И это я только про знаки Союза.Есть на мой взгляд кое-какие огрехи,но по большому счету - мелочь.У меня есть пара-тройка знаков,которые в книге я не нашел.Но я понимаю,что нельзя объять необъятное.Немного неудобно расположена аннотация к знакам.Неудобно по каждому знаку лезть в конец книги.Но,как я писал выше,это мелочи.А общее впечатление - класс!Огромное спасибо авторам.С уважением    Мираж.
 
А я тоже поучаствовал своими знаками в сборе материалов для этой книги. Надеюсь, что кому-то эта информация будет полезной.
Правда, есть и ошибки, в основном в описании знаков. Но хоть что-то.
 С неба об землю... и в бой!
 
Молодец!Я даже свой знак нашел!
 
Друзья, коллеги, или как сейчас модно говорить, партнеры (чтобы никого не обидеть). Во-первых, конечно спасибо и за помощь в создании каталога, и за положительные отзывы. А во-вторых, ну объясните, как так получается: делаешь вроде бы хорошее дело, а получаешься ну очень нехорошим человеком?.. У многих есть моя почта, у кого нет - можно здесь через форум отправить сообщение на мою почту. Все письма я смотрю, на все отвечаю. Если Вам захочется приобрести экземпляр и не покупать его у перекупщиков, напишите мне. Я ни от кого не прячусь, вот адрес моей электронной почты - paratrooper-vdv@list.ru. Опять же, если в книге Вы увидели косяки, ошибки (особенно если их масса) - напишите - я буду очень признателен за обратную связь, все корректировки опубликую. То же касается и непоказанных в книге знаков.
Как известно, под лежачий камень вода не течет. Догадаться, кто на что обижен и кому что-то не нравится, без Ваших сообщений у меня не получится.
С уважением,
Владимир Еремин
 
Хотелось бы почитать. Её реально в магазинах найти? Или лучше почтой?
 
Цитата
Syavka написал:
Хотелось бы почитать. Её реально в магазинах найти? Или лучше почтой?
Добрый день! Лучше почтой (если не в Москве живете). Это и проще, и дешевле будет. Почта по России 500 р. (за границу 1500 р.).
В магазинах книги практически нет - не тот тираж. Из известных мне магазинов, это только - http://www.cardkit.ru/katalog/literatura/knigi-raznykh-izdatelstv и несколько магазинов в ПФО.
 
Сейчас мало кто этим занимается. Но многим может пригодиться.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой