Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Современные шевроны ВДВ СпН МП и береговых войск


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Современные шевроны ВДВ СпН МП и береговых войск, Пр.№1500 и пр.№300
 
Без комментарий. Когда разберетесь с этим вопросом и поймете, что не правы, надеюсь найдете в себе мужество признаться в этом и принести свои извинения форумчанам и мне.
 
Эка вы как, на свою сторону форумчан потянули. Вам что жалобы от кого то поступали, на мое невыносимое поведение, или вас уполномочил коллектив высказать общее мнение? Какой вы умелый однако! Свои ошибки, я признавать умею и сразу написал, что вы правы, в том что Российская награда должна быть первой, в остальном, я вам факты показал. А вы, я извиняюсь, кем себя мните, что вам фото БЗ с Шойгу, во время вручения не доказательство моей правоты? Я прекрасно знаю, что с этим орденом есть некая путаница, но есть установленный факт, который не оспорим. Хотите внести изменение, напишите обращение к Министру обороны. А я в свою очередь, не вижу не малейшего основания прислушаться к вашему замечанию ибо это полный абсурд отрицать доказанное, опираясь на без основательные ваши рассуждения. Хотите доказать, дайте факты, номера приказов и когда выйдет официальный приказ об изменении, я согласное ему переделаю и шеврон и без всяких извинений перед вами, так как я ничем вас не обидел. А вот вам не смотря на ваше больное самолюбие, не мешало бы либо доказать фактами ваше замечание, либо закончить эту бесполезную дискуссию в моей теме. Извинений от вас не прошу, переживу как нибудь.
 
Есть предложение оставить проблему о степени ордена за скобками и продолжить знакомиться с символикой частей.

Тем более что эскиз к техзаданию готовит заказчик, как ранее уточнялось.
Исполнитель, по общему правилу, не должен отвечать за картинки заказчика и обосновывать его позицию.

Холивар всегда оживляет форум и позволяет найти истину по проблемам, которые ранее никто проблемами не считал.
Заинтересованные стороны всегда могут направить соответствующий запрос в геральдическую или иную службу МО РФ в электронном виде.
Соответствующая форма есть на сайте МО. Реагируют оперативно и четко. Проверено.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Да на самом деле, это не проблема, совершенно, тут все описано http://sdrvdv.ru/7-ya-gvardejskaya-desantno-shturmovaya-gornaya-krasnoznamennaya-ordena-kutuzova-2-j...
 
Так же есть знамя дивизии, мне как основание, это вполне достаточно, все остальное ни чем не подтвержденная лажа. Ну сами посудите со стороны, заходит в тему совершенно не знакомый мне человек и начинает давать указания, чем я должен руководствоваться при построении шевронов, при чем не указывая не на приказы, не на факты, а лишь подтверждая фразой "я на 100% уверен". При чем человек прет танком, против ни чем не опровержимым фактам, такое ощущение, что он лично награждал эту дивизию, собственноручно. Еще после этого бреда, я должен найти в себе мужество, и принести извинения, Вопрос за что? За то, что не согласился с пустым мнением? Да даже, если допустить, что в дебрях истории, где то и произошла ошибка, чего лично я не исключаю, каким местом я вообще? Почему я должен этим заниматься? Мне дали образец, я видел все знамена дивизии, все. Для моей работы выше крыши.
 
Я заметил такую особенность, вот задумаешь что либо полезное  сделать, почему то всегда
найдется человек , который своими "речевыми оборотами" отобьет это
желание. Ну ладно написал бы "Братское сердце, вот есть одна каверза,
давай попробуем вместе разобрать этот ребус"
 
Нет, надо обязательно
явить себя ярко, да еще и с дешевыми приемчиками.Показать кто балом рулит.
Извините мужики, возьму паузу на время, взбесило чето.
 
Придет Дес. Потрет всё после 18 поста.

Поэтому, коль тема коснулась и флота, рискну временно заполнить паузу ссылкой на концепцию флотской символики.
Концепция не нова, но мне представляется более креативной чем вариации на тему "парашют и чтонть перекрещенное". Увы.
https://www.simvolika.org/article_vmf005.htm
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Н-ский написал:
Придет Дес. Потрет всё после 18 поста.
тереть не буду, т.к. пока всё в рамках.
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой